Достоинства: Отсутствуют напрочь!!!
Недостатки: Хамство, не дают сказать, угрозы, демонстрируют безнаказанность!
Телефонный разговор выстраивают таким образом, что не дают ничего сказать в ответ! Как только начинаешь отвечать, сразу перебивают и говорят без остановки! Когда сам перестаёшь говорить, они замолкают, только начинаешь отвечать, тут же начинают глушить своим говором! При этом от твоего имени сами озвучивают какие-то ответы, которые ты близко не произносил! Искажают произнесённые тобой слова, сказанные им в ответ, выдёргивая из контекста! При этом угрожают потерей имущества, на которое в соответствии со статьёй 79 Федерального закона N229-ФЗ и статьёй 446 ГПК РФ не может быть обращено взыскание!
Такие коллекторские конторы, как это ПКО "КЭФ", которым законы не писаны, необходимо закрывать!!!
Позвонили мне по какому-то мелкому долгу, мне было очень забавно с ними общаться, они пытаются заставить вас уважать себя или даже бояться) особо много не разговаривают в связи с чем я им сам перезванивал, несколько раз брали трубки, ну теперь не берут, не по одному номеру не отвечают!
Так что если кому-то не нравится что они вам звонят то задолбайте их звонками сами, и они перестанут
Распострониои банковсвкую тайну 3 лицу!
Фиксируйте с ними все разговоры на диктофон.
После прямой притензии к ним перестали отвечать на мои звонки, когда дозванивалась кормили завтраками что руководитель перезводит. Притензии на электронную почту не доходят, сотрудники откаываются наывать адрес для отправки досудебной притензии.
Иск отправлен в суд.
Будьте аккуратны, ОНИ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ РФ