Это просто волшебное место! Здесь я испытала гастрономический оргазм. Очень и очень вкусно, душевно. Официанты милые и добродушные люди. Знающие на отлично меню. В Сириусе я не первый раз и была в разных ресторанах и даже от Новикова. Но негде так вкусно не было. Обширное меню, хочется попробовать всё. Очень жаль, что наткнулась поздно на это место. Ходили семьёй в Гури два вечера подряд. Семья тоже в восторге. В следующий раз когда буду в Сириусе или Адлере приду, приеду сюда обязательно!
P.S. Что касается еды, я ещё та привереда
Не первый раз отдыхаем в Сириусе и уже полюбили это место. Уютное помещение, где достаточно воздуха и столы не стоят впритык, умеренно громкая музыка и очень очень дружелюбная атмосфера. Мы ужинали в день рождения ребенка. И хотя мы не упоминали об этом, но ребенок проговорился про свой праздник. Девушка хостес и наш официант по имени Алёна организовали для него поздравление с задуванием свечей. И это, несмотря на то, что мы были уже одетые и в дверях. Вот такое здесь прекрасное отношение к посетителям 😍
кухня вкусная! Нежнейшая долма, жареные хинкали и хачапури 👍🏻 если приедем ещё раз, то точно придем в это место.
Еще раз благодарим от всего сердца девушку официанта по имени Алёна и девушку хостес, работавшую 11.03.25 (к сожалению, имени не знаю). Вы подарили нам очень тёплое и греющее душу воспоминание из этой поездки!)
Из пожеланий- хотелось бы чуть расширить меню. Тогда можно было бы ходить чаще) и было бы здорово, если б было можно заказывать минимум 3 хинкали. Хоть они и очень вкусные, но 5 штучек съесть тяжеловато)
В конце января гуляли по Сириусу и волею судьбы заглянули в прекрасный ресторан Хинкали Манджаро. Нас доброжелательно встретили, предоставили хорошие места. Очень понравилось обслуживание. Огромное спасибо Кристине, профессионально знает меню, блюда, может с лёгкостью посоветовать на любой вкус. Нам очень понравился Гурийский пирог с зеленью и сыром. Сочный, вкусный, тесто тонкое, всё как я люблю. Чай гранатовый с пряностями просто потряс своим насыщенным вкусом. Отдельно хочется поделиться впечатлением от набора хинкали Гури. Это потрясающее блюдо состоит из 12 хинкали (с сыром, курицей, бараниной, говядиной, с грибами и мои любимые том ям- все по 2 шт.) Год назад хинкали Том ям я открыла для себя в Красной Поляне, и с тех пор нигде в Питере не могу найти ничего похожего. Каково же было моё удивление и счастье, когда я узнала, что в этом ресторане они есть. Это потрясающее блюдо подают с тремя разными видами соуса, они все тоже очень вкусные и идеально подходят к данному блюду. К слову сказать, так получилось, что именно в этот день у меня неожиданно выскочил День рождения, и персонал ресторана очень любезно, радостно и доброжелательно поздравили меня с моим праздником. Это было очень мило и трогательно. Отдельно хочется поблагодарить за подаренный десерт 🎂 Очень вкусный, нежнейший тортик со свечками. Спасибо вам огромное за испытанное чувство тепла и любви, как будто ты дома, а вокруг тебя твои самые близкие и родные люди. Спасибо за эти незабываемые, подаренные вами, мгновения счастья 🩷 Вы лучшие. 🫶🌹 Я искренне благодарю весь персонал ресторана, администрацию, поваров, барменов, девушек хостес, всю вашу команду, и желаю вам здоровья, успехов, процветания, и побольше голодных и благодарных посетителей. 🌹😍🩷🫶👍👍👍
Все прекрасно в этом ресторане. Просторные уютные залы, вежливый персонал, отличное меню на любой вкус, прекрасные напитки. Детское меню тоже хочу отметить. Можно угодить на вкус любому ребенку. Цены демократичные для такого формата заведения. Порции большие. Так как мы были в Сочи именно в дни, когда шел снег и задувал ветер, то после прогулок по морю согревались здесь борщом, харчо, манты с аджикой и горным глинтвейном. Рекомендую
Я в восторге!
Безумно вкусные хинкали с говядиной, овощной салат с идеальной ореховой заправкой, вителло тонато все топ
Очень интересный десерт груша горгонзола в котором карамель и каперсы сочетаются ну очень любопытно
Сервис Анатолий дал качественный, внимательный, но без излишеств, супер крутой джентельмен
Чуть не зашла долма в томатном соусе, но наверно дело вкуса
Спасибо за такой чудесный обед
Процветания 🫶🏼
Пс.: на фото все поеденное уже, тк в моменте поняла что точно напишу отзыв, так как кухня сумасшедшая просто 🔥
Превосходное место!
Были тут 3 раза за 5 дней! Ребенок выбрал именно это заведение из всех, чтоб отметить свой день рождения!
Кухня выше всяких похвал, хотя на побережье были много где!
Дети в восторге, все что брали, съедали! Даже доедать за ними не приходилось 😂 родители поймут!
В день рождение принесли медовик в подарок, что было очень приятно и ребенку и родителям.
Барабулька и ростбиф -самые вкусные, что я ела!
Обслуживание- отдельное уважение! Все ребята очень приветливые и доброжелательные, учитывают все пожелания! Отдельное спасибо Шушковой Алене! Профессионал своего дела 💔
Офигенный ресторан! Быстро, вкусно (мидии большие, качественные, лимонады и чаи приготовлены не из сиропа, салат из баклажанов реально хрустит, фирменный десерт топовый, хачапури тоже кайф!). Можно сесть на улице или внутри. Цены средние. Даже на пару часиков разрешили оставить чемодан). Если честно, мы привередливые, редко оставляем хорошие отзывы даже в Москве😂 Здесь понравилось все!))
Здравствуйте! Были 21 декабря в субботу 3 взрослых и ребенок -нам понравилось абсолютно все.
Улыбчивая хостес провела нас по всему ресторану,показала где будет сидеть потеплее,посвежее,поуютнее-мы выбрали место и сразу впечатлила шикарная посуда и интерьер .Прекрасная официант Ольга очень быстро приняла заказ,повторила его и еду приносили очень оперативно и в хорошей последовательности.
Для ребенка заказывали пюре с котлетками и суп с лапшой и яйцом 10 из 10.Котлеты были невероятно вкусные и очень мясные,сочные.
Для взрослых взяли чайник сезонного чая с мандаринами - 10 из 10, хинкали вареные и жареные, люля на огне и хачапури-манджарски.Это были огромные,вкусные блюда.Наш восторг не описать словами. Отдельного внимания заслуживает чистота и интерьер.
В завершении вечера нас покорило то,что нам сделали комплимент -краснополянский чай! Это было настолько неожиданно и приятно. И теперь хочется вернуться вновь и вновь -тем более что мы живем в 5 минутах ходьбы от вас. Спасибо всей команде ресторана за невероятные эмоции и вкус! Процветания! И еще раз спасибо за комплимент! Это та забота,ради которой хочется возвращаться❤️
Потрясающее место!
Как только его нашли, больше уже не возникало желания искать что-то ещё.
Очень уютно, а главное - всё очень вкусно.
Понравилось всё, что заказывали.
Тут и завтракали, и ужинали, и с собой в дорогу брали тоже отсюда.
Официанты тоже все молодцы - встречали и обслуживали, как любимых гостей.
Сейчас нахвалю, и все будут думать, что отзыв заказной )))
PS: а те, кто спотыкается о ковёр, - поднимайте ноги ;)
Вкусно, дорого, для детей замечательные нагтесы и фри есть. Ремонт очень красивый, удобные диваны только в центре зала, у входа просто как школьные парты))).
Хорошее пиво на розлив, мидии, десерты. Из гостиницы можно пройти прям в ресторан не выходя с территории.
Очень порадовал сервис, официанты все помогают (принести плед, дозаказ сделать, розетку найти для зарядки), все очень доброжелательны.
На веранде в солнечную погоду очень приятно находиться: удобные кресла и ненавязчивая музыка, солнечная сторона.
Ценник, по моему мнению, завышен: хачапури груша горгонзола (на фото) 890 р, было вкусно, но не вау. Отдача 15 мин . По размеру лодочка не большая, но я наелась.
❗Не поняла, почему не выносят меню с напитками! Пришлось обсуждать с официантом , какие виды кофе есть, цену конечно же не озвучивали на ассортимент, который называли. Хотелось выпить что то необычное кофейное, но не было настроения это обсуждать. В итоге взяла капучино (300р) , который был слабый и достаточно прохладный по температуре.
Так как это единственное привлекательное заведение для приема пищи на набережной у порта, то в принципе норм, но в Адлере у мандарина есть гораздо более хорошие рестораны, с меньшим ценником.
Отличное заведение.
Попали сюда можно сказать случайно компанией в 8 человек.
Блюда на любой вкус, ценник адекватный.
Удобные столы, стулья, спокойная музыка.
Но отдельно хочется сказать спасибо Николаю! Помогал нам в выборе блюд и напитков, пустые тарелки не задерживались на столе даже на минуту. Всё это было настолько своевременно и ненавязчиво, что оставило очень приятные и положительные эмоции у всей разношёрстной компании.
Процветания заведению! И всех благ Николаю.
В данный локации прекрасное заведение, быстрый сервис приветливые официанты (особенно большое спасибо Кристине). Нежнейшее сочные хинкали, вкуснейший грузинский салат с овощами, позитивная утиная ножка. И шикарные Киндзмараули. Прекрасно отметили первый день зимы 2024
Очень уютное место! Вас встретит приветливый персонал, приятный вид из окна, ненавязчивая музыка и обслуживание, при этом официантка сделает все возможное, чтобы ваше нахождение в заведении прошло максимально комфортно-ответит на любой вопрос по меню и сориентирует. Все блюда, что мы пробовали были очень вкусные, но особенно запал в сердце паштет с вареньем! Была бы у меня вместимость желудка побольше, то перепробовала бы все меню.
Очень пожалели , что узнали о данном месте в последний день отдыха. Превосходное местечко ! Персонал приветливый, уютная обстановка , быстрая подача блюд , а главное - вкусно !!!! Ребята , вы большие молодцы ! Процветания Вам !!! Привет из Пятигорска ❤️
Ресторан уютный, еда вкусная. Кушали хинкали из мраморной говядины, салат из баклажанов, гёдзе и хачапури по-аджарски. Всё из вышеперечисленного рекомедую очень! Всё вкусное и сочное. Приготовили и принесли всё очень быстро. Все блюда прям с пылу, с жару. Официант - вежливый молодой человек, профессионально обслужил, подсказал, проконсультировал по блюдам.
С виду небольшой ресторанчик, зашли случайно по дороге поужинать, на многое не рассчитывали. Но внутри оказался большой зал, очень уютно, есть красивая веранда, на полу ковры, декор погружает в грузинскую атмосферу.
Кухня очень вкусная, на двоих поели чек 3.5, шашлык нежнейший, жаренные хинкали, салаты, супы - все вкусно. Рекомендую к посещению👍
Посещаем это место не первый раз, все превосходно: вкусная кухня, приветливый персонал, превосходный интерьер и посуда, удобные диваны с подушечками.
Отдельно хочется выделить салат утка в соусе манго-чили, просто объедение. Спасибо шеф-повару за концепцию блюд и новинки сезона!
Обязательно вернемся!!!
Хорошее заведение. Прям много места плюс приятная веранда.
Вкусная кухня, пробовали хинкали, хачапури, салаты - всё понравилось. Из напитков даже есть крафтовое пиво каких-то краснодарских пивоварен - очень даже достойное на вкус. Очень вежливый и обходительный персонал, ребятам - спасибо!
Буквально только вернулись с этого отличного места) живём в корпусе где это кафе) кухня бесподобная, персонал супер приветливый и вежливый, жареные хинкали супер) гёдзе первый раз в жизни пробовал, остался в восторге) спасибо за хорошее время провождения!
Бывали в сезон 2022-23 и осенью 2024.
Удобное расположение (особенно кто гуляет на Им. набережную со стороны Мзмыты, просторный зал, интерьер и посуда на мой вкус весьма достойные. Персонал старается.
Кухня: хинкали хороши (тесто, начинка, сочность), кушали с мраморной говядиной и с бараниной. Хачапури по аджарски : много сыра, масло, желток не твердый.
В меню многих заведений появились шампиньоны с сулугуни- тут они превосходны, будто прошел по лесу на альпийский луг за сыром и маслом а потом в жар печи за аппетитной корочкой, рекомендую.
Средний чек 2к.
Очень стильное и вкусное место , обслуживание с порога очень приветливое , подача блюд быстрая и красивая . В этот раз обслуживала стол официант Ксения , очень приятная и вежливая девушка , такое радушие и внимание проявила.
Обязательно вернемся сюда еще
Пообедали с сыном. Ресторан замечательный, чистый, уютный, красивый. Кебаб из баранины нежный, сочный, вкусн на 10 из 10. Всё идеально, персонал отличный, любезный и абсолютно не навязчивый, но максимально учтивый и любезный.
Отличный ресторан. Обслуживание выше всяких похвал. Удобное расположение, внутри уютно, а главное очень вкусно.
Брал хинкали с бараниной, борщ и по рекомендации хостес взял глинтвейн. Оставался очень доволен
Это заведение любимо мною уже много лет. Ещё с тех времён, когда вы были ещё «Пхали-хинкали». Сегодня начну наверно с минусов. Очень хотелось покушать жареные хинкали с грибами (оказывается они есть в меню, но где-то очень мелко прописаны так, что я не увидел). Заказал хинкали с лососем. Мне не понравились вообще. Во первый соус сладкий, тесто сладковатое. Кушать сладкие хинкали - это такое себе. Во вторых рыбы очень мало. Теперь из плюсов: прекрасный интерьер, салат был очень вкусный и самый главный плюс - это персонал. Очень быстрое обслуживание, быстрая отдача блюд. Удивило, когда меня спросили моё мнение на счёт хинкалей и я поделился им, пришла управляющая (очень милая девушка) и предложила хинкали с грибами в качестве извинения. Вот это я понимаю - СЕРВИС! Удивило очень сильно. Вернусь обязательно и продолжу рекомендовать к посещению. Был во всех ресторанах сети.
Очень понравился ресторан!
Порции действительно большие, наестся очень легко.
Брали сет хинкалей - просто восторг! Приятно удивили хинкали с грибами: очень необычно, но при этом невероятно вкусно. Удобно, что в сете сразу идут 3 соуса, не нужно ничего заказывать дополнительно.
Еще брали креветки в соусе васаби - ну просто срыв головы! Очень пикантный, в меру островатый соус, который не перебивает вкус самой креветки. Кстати креветка правильно приготовлена: не резиновая, не переваренная.
Коктейли тоже впечатлили.
Отдельное спасибо персоналу: очень вежливые люди, которые своими улыбками скрасили вечер.
Хочется возвращаться снова и снова.
Если хотите очень вкусно, качественно поесть и получить удовольствие от блюд - это сюда! Приготовленно с душой! Быстрая и красивая подача (спасибо Ксении!)
Очень приятное впечатление, спасибо всему персоналу!
Хорошее место. Вкусная еда, много места, красивый интерьер и приятная музыка. Нам с коляской было очень удобно расположиться. Да и вообще с детьми было много посетителей. Обязательно зайдем еще)
Прекрасная кухня, душевная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Средняя ценовая категория, но еда и отношение того стоят. Особое спасибо Ксении, благодаря которой наше посещение стало максимально комфортным. Обязательно придем сюда ещё раз!
Хотелось бы поставить 5 звезд, но есть несколько нюансов. Еда великолепная и очень вкусная. Но почему простая вода по цене пива?
Или почему к борщю подается все, что нужно и хлеб в том числе, а для харчо это не полагается? И если я хочу хлеба, то вынужден брать его отдельно. Причем сразу 3 больших куска и по цене 3-х буханок? Неужели в Сочи такой дорогой хлеб? В общем то может и мелочь, но осадочек, как говорится - остается.
Здравствуйте, всё было очень вкусно. Особенно хинкали. Большой выбор блюд. Понравился и персонал, Ксения-отличный официант, которая классно всё посоветовала и прекрасно улыбалась )
Отличный ресторанчик: интересный интерьер, вид на море, очень вкусная кухня. Однако не очень бюджетно. И будьте внимательны: цены на некоторые позиции в меню указаны за 100 гр, а не за все блюдо!
Иногда бывает трудно найти столик, если в отелях рядом большие конференции проходят. Лучше заранее бронировать.
Хорошо кормят, не придраться. Чисто, быстрое и вежливое обслуживание, хорошая подача.
Столик, если получится, лучше заказывать - кажется, здесь всегда много народу, что говорит само за себя.
Правильное место для встреч с друзьями или семейных праздников.
Были в ноябре 2024 года. Полнейший восторг ! Сервис на высоком уровне, были с годовалым ребенком девушки в зале окружили внимаем от и до! Атмосфера в заведении прекрасная, уютно, чисто, персонал вежливый. Еда просто шикарная! Сет из хинкали - это разрыв сердечка. Однозначно рекомендую! Коктейли тоже очень рекомендую, бармен знает свое дело.
П.с. Хинкали Том Ям - это что-то невероятное!!!!! В след раз возьму двойную порцию. Тесно тоненькое, бульона много, вкус отличный.
Отличное место рядом с причалом ,откуда отходят яхты на морские прогулки,где можно увидеть много дельфинов)
Данная локация самая близкая и удобная и вкусная по соотношению цена=качество 👌
Потрясающее место! Очень вкусно! Замечательное обслуживание! Официант Николай заботливо укрыл нас пледами, принес очень вкусную еду! Приятная музыка и атмосфера 😍 теперь только сюда!
Отличный ресторан! Вкусные и сытные блюда, большие порции, шустрые, вежливые и доброжелательные официанты (отдельно могу отметить Александра, Николая, Ксению и Юлию). Очень малое время ожидания - минут 20 максимум от заказа до готовности. Симпатичный интерьер и оформление - по-домашнему уютно.
На семью из 3-х человек средний чек - 6 тыс. (без алкоголя).
Из минусов (придирок) разве что толщина меню - хотелось бы большего разнообразия когда ходишь часто, и музыкальное оформление - немного однообразен бесконечный англоязычный женский вокал. В остальном всё просто здорово.
Довольна сервисом,обстановкой ,атмосферой и необычно скоростной подачей от кухни.Время ожидания не заняло и более 12минут при средней посадке зала.Безупречно чистые столы и посуда.Приятно возвращаться вновь в самое вкусное место на побережье.В зале комфортная температурная атмосфера(не холодно и не жарко).Интерьр сделан со вкусом.По поводу кухни:хинкали (самое хитовое блюдо)с шикарной подачей на деревянном листе просто порадовали вкусовое восприятие.Самый необычный по рецепту глинтвейн можно попробовать именно здесь(ягодно-имбирный -в нем соблюдены все пропорции компонентов).
Официант Николай очень внимателен к заказу (особенно для детей)и без лишних задержек и с ответом на любой вопрос ,с приятной грамотной речью,просто порадовал своим отношением к заказу.Благодарю администрацию за такого сотрудника.
Зашли компанией по нужде, приветливые администратор и официант предложили присесть подождать друга. Посадили за столик предложили попить чая гранатового вкусненького согреться. Решили попить чаю. И полистав меню решили покушать. Официант рассказывал об особенностях блюд. Среди компании в 6 человек был ребёнок привереда и любитель морепродуктов. Всем нашлись блюда по вкусу. Всем все понравилось. Очень уютное местечко и вкусно кормят. Официант Николай блондин просто прелесть. Вежливый, терпеливый, улыбчивый и видно, что не по работе, а действительно хочет порадовать гостей. Спасибо! Всем рекомендуем!
Отличное заведение! Часто бываем здесь с семьей. Готовят очень вкусно. Блюда приносят быстро. Персонал всегда приветливый и дружелюбный. Особенно нравится веранда.
Меню не большое, но всё, что взяли было очень вкусно! Атмосфера спокойная, интерьер интересный, но без восхитительных деталей. Вернусь ли сюда? Безусловно да, ведь кухня - это главное, а здесь она на высоте. Цены вменяемые.
Приветливый персонал, уютный и продуманный до мелочей интерьер, очень вкусно по кухне (все, от супчиков до хачапури). Ценник адекватный. Однозначно рекомендую!
Восхитительные хинкали!
Посетил "ХинкалиМанджаро" и остался в полном восторге! Аутентичная атмосфера и дружелюбный персонал создают идеальные условия для отдыха. Хинкали были просто потрясающими — нежное тесто и сочная начинка! Обязательно попробую и другие блюда из меню. Рекомендую всем любителям грузинской кухни!
Отличный ресторан с вкусной кухней. Хинкали том ям бомба! Официанты молодцы, особенно спасибо Ксении! Все быстро, качественно, вкусно! Пришел сюда по рекомендации и не пожалел!!!
Официант Николай - это просто нечто. Прекрасный сервис, отличное обслуживание. Очень приятное место, 10/10. Всё вкусно, вино потрясающее. Рекомендую однозначно!
Прекрасное место !
Приветливый персонал, блюда приносили с такой скоростью, что мы все были удивлены)) к слову сидели мы большой компанией 10 человек, но все очень быстро принесли )
Отдельно хочу отметить хинкали том ям , это великолепно!) очень необычно и вкусно ) да в принципе все было очень вкусно ) когда нибудь обязательно вернемся 😁