Пообедали в Хинкальной на Куйбышева 46.
В спокойной и уютной атмосфере попробовали блюда грузинской кухни. Очень понравился хачапури по-имеретински: тонкое тесто и очень много сыра. Вкусный "шкворчащий" аджапсандали с "сырной шапочкой". Сочный ароматный шашлык под домашнее вино и, конечно, хинкали.
Все, что не успели (не смогли) отведать нам упаковали с собой, что весьма кстати, тк в этот день мы покидали славный город Солнца и Нарзанов.
Место однозначно рекомендую к посещению для вкусного обеда и спокойной атмосферы.
В первый раз пришли сюда с мамой и детьми, обслуживала быстрая женщина. Все было быстро и довольно приятно. Единственное, салат с орехами был очень кислый, как будто туда налили уксуса прямо из бутылки. Потом сильно болел желудок. Очень вкусная была фри и детям понравились хинкали, поэтому решили пойти ещё раз. Поесть не удалось, потому что в этот раз «на дежурстве» был медленный молодой человек со своими представлении об обслуживании гостей. Мы сразу сказали, что готовы оформить заказ, но пока он не принёс все остальным присутствующим, даже не повернулся в нашу сторону. Затем принял заказ у соседей и стал сразу им приносить напитки, все также не сказав нам ни слова. Разозлились и пошли к соседям, где при почти полной посадке нас обслужили за 3 минуты. И ещё в наше время удивляет чёрная касса, конечно.
Случайно зашли с подругами в ваше кафе и не пожалели!
Заказывали хинкали, салат овощной с орехами, домашнее вино. Были в восторге от салата с орехами, хинкали тоже всем понравились. Вино, мне показалось, на любителя. Цены доступные. Обслуживание тоже хорошее!
Мы заходили к вам вечером, после экскурсии на Домбай, отлично подкрепились и получили удовольствие от еды. Как говорил еще в древности царь Соломон: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда". Поэтому хочется пожелать и вам получать удовольствие от своей работы и от посетителей :)
Желаем вам здоровья, успехов и процветания!