Заведение интересное, кухня отличная. Но обслуживание..... В первый раз пришли пообедать-мальчик официант порекомендовал первые блюда, и мы остались очень довольны. Здесь все прекрасно. Минусы на тот момент были что девушка администратор не разрешила сесть на улице, и не предупредили, что оплата картой невозможна. Но мы все равно решили вернуться в этот ресторан, так как очень понравилась кухня. Пришли мы с семьёй вечером 3.09.2024.Около часа ждали официанта, чтобы сделать заказ. Не дождались, ушли. Когда спросили у девушки официантки примет заказ или нет, нам было сказано - людей не хватает, я не обязана обслуживать ваш столик. При этом она продолжала мило общаться с мальчиком, который работает на летней площадке. Очень неприятно такое отношение.
Обслуживание хорошее. Персонал приветливый. Атмосфера не плохая. Хачапури по аджарски вкусное. Сыр в достатке. Хинкали нужно заказывать от 5 штук одного вида. Мясо маловато. Тесто вкусное.
Просьба к руководству разрешить заказ хинкалей от 5 штук, но разного вида. Таким образом количество людей будет больше . Захочется возвращаться к Вам снова и снова.
А так пока 3 звезды.
Посетили хинкальную, ожидали немного большего, но всё понравилось. Еда вкусная, попробовали хинали, муж брал из баранины, я из телятины со свининой, что хочу сказать, хинкали вкусные но начинки можно было бы и побольше(заказ от 5 штук). Очень вкусные коктейли молочные и красиво оформлены, хачапури по оджарски тоже очень понравился. Ценник не скромный (очень даже) мы в четвертом оставили 6000 рублей. Интерьер мог бы быть получше, но еда была вкусной, поэтому не особо смутили потёртые диванчики. Официанты приветливые, вежливые.