Search
Directions

Хитрый заяц

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
10
Features
Rating 4.6
12 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Ольга Рахманова
Level 2 Local Expert
March 15
Добрый день! Посещаем нашего любимого учителя-дефектолога уже не первый год. Софья Алексеевна замечательный специалист и человек! Она научила читать нашего ребёнка,чего не смогли сделать в школе! Благодаря Софье Алексеевне мой ребёнок хорошо усваивает школьную программу и что немаловажно -она вселила ему уверенность в себе,он с таким удовольствием посещает занятия, всегда очень тепло отзывается о своей любимой учительнице! Ребёнок стал спокойнее,увереннее в себе, в школе получает уже не 2-3,а 4 и даже 5. Мы ни одного дня с мужем не пожалели ,что записали нашего сына на занятия! Спасибо Вам огромное, Софья Алексеевна!!!Вы специалист с большой буквы!!! Я не представляю ,где бы мы были сейчас, страшно представить ((((
наталья л.
Level 3 Local Expert
March 15
Хочу оставить отзыв, возможно вы ищите именно этого педагога из многих... Начну с того , что долго искали педагога, если у Вас ребенок с "особенностями" то вы поймёте).. Ходим на занятия не первый год, и у нас колоссальные успехи...Вижу их не только Я , но и окружение и учителя в Школе.. Педагог не только найдет способ заинтересовать ребенка в процесс обучение,но донесет информацию так , чтоб ребенок понял... Если вы хотите чтоб был прогресс надо работать сообща, Учитель=ребенок=Родитель.. В кабинете огромное количество развивающих игр, пособий, тематических материалов, для разных возрастов.. К Каждому Ребенку индивидуальный подход и составление занятий, на каждый урок . т.к. приходят детки и 3 лет и 10 лет и даже 15 летние . Советую придти и убидится... !
1
юлия с.
Level 3 Local Expert
March 14
Мы ходим второй год на занятия, запрос к Софьи был «запуск речи», Моей дочери было два года и она не разговаривала произносила несколько слов! Сейчас мы разговариваем, считаю эта заслуга педагога, плюс индивидуальные домашние задания которые мы выполняли по указанию Софьи. Так же Софья дает рекомендации по игрушкам, (экономия) значительная! ) Мы разговариваем но ходить продолжаем, так как мы плавно переходим к другим заданиям и упражнениям, дочери Софья нравится ходит с удовольствием! Без сомнения я рекомендую всем знакомым данного педагога, дипломы об обучении у педагога в наличии!
1
Алёна П.
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Занимались с младшим ребенком подготовкой к школе! Всё очень нравилось,ребенок ходил с удовольствием. Педагог просто замечательй, грамотно обучает, индивиуальный подход. Старшая дочка тоже ходит подтягивать математику, также ей очень нравится.
Show business's response
М
Майя Тоноян
Level 3 Local Expert
March 15
Наш любимый, нейропсихолог, дефектолог и лучший педагог! С удовольствием бежим на занятия)
1
Иван А.
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Вожу сына на занятия к Софье Алексеевне. Она расположила ребёнка к себе с первых занятий, продолжаем работу. Удобное местоположение, в выходные свободная парковка.
Show business's response
Ольга А.
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
Очень грамотный специалист, ко всем детям индивидуальный подход. А консультации с диагностикой проходят очень тщательно. Получили полезную информацию . Занятия интересные, результат налицо
Show business's response
Валерия Мысина
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Ходим сюда уже год, видим результат. Ребенок каждый раз радостно бежит на занятия. Учим буквы, цифры и тренируем память
3
Show business's response
Дарья Сидоренко
Level 5 Local Expert
August 26, 2024
Водили на подготовку к школе, все понравилось
Show business's response
Шива
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Очень хорошее место) все понравилось)
Show business's response
  1. 1
  2. 2