Покупала 3 раза и 2 раза были черствые печеньки. Продавец Наталия хамка, спросить ничего нельзя, один ответ не берите. Оплата только перевод или наличка, кассы нет, чеков нет. Документы предоставлять отказываются. Кому принадледит павильон не понятно. Туалета, раковины нет. Продукция с кремом весь день стоит на солнце, весы не видны с улицы, что взвешивают не ясно. Дома взвесила, на оплаченную сумму не вышла. Грязь видна, даже и не пытаются убрать. Меня поражают люди кто там покупают, на своё здоровье стало всем наплевать. Павильон привет из Советского Союза, продавец аля бандитские 90е.
Хорошая палатка. Измайловский, круглый - почти как в детстве!)) жаль нет те рминала (
2
AbuserMan
Level 17 Local Expert
May 6, 2024
Ужасно оформленная продажа хлеба...
Несколько раз покупали свежий хлеб и каждый раз ротавирус (рвота, понос и прочее).
Думали где-то подхватили, но после заметили тенденцию, что после хлеба или печенья с этой палатки...
Вобщем не рекомендую, особенно после того, как увидел, что у них ведро для туалета прямо в палатке...
Отличное место, всегда свежая продукция и продавщица всегда найдёт нужные слова :) По мимо очень вкусного хлеба по адекватной цене, всегда есть свежая и вкусная выпечка.
Всегда вкусный свежий хлеб. Берите Столичный - это огонь, мягкий пористый ржано-пшеничный хлеб. После 16:00 обычно уже разбирают хлеб, есть смысл заходить раньше.
Обсчитывают на каждой покупке - весов-то не видно, стоят где-то внутри палатки; сколько взвесили - неизве стно, чеков не выдают. Возвращаешься, говоришь "вы меня обманули" - возвращают лишнее грязными, заплесневелыми деньгами. И так из года в год - ничего не меняется. Перевесить можно на контрольных весах на рынке . Отвратительное место.
Товар лежит на витрине открытый, летом весь день под солнцем, весы поставленны так что не видно по казателей, жуткая антисанитария - продавец курит, тут же этими же руками хватается за хлеб, в туалет ходят там же на ведро, там тупо нет воды!