Любим это кафе у дома. Вежливые добрые сотрудники, уютная атмосфера. Очень вкусные клюквенный и облепиховый чай, американо, цезарь-ролл, какао, сырники. Берём свежий хлеб. Из основного меню еда в лотках под разогрев.
Объективно ценник выше среднего, но для нас посещение этой кофейни стало доброй традицией, особенно зимними вечерами 🎄
Летом очень приятно посидеть на улице за столиком с видом на сити.
Одну звезду снимаю за состояние туалетной комнаты 🙏🏻
В принципе все неплохо: уютно, персонал вежливый и обходительный 😊 но…. позиционируют себя как кафе, а еда в контейнерах на вынос, желаешь в зале-возьмите, мы переложим в тарелки и разогреем, с учетом того, что цены действительно как в кафе. Из заказанного был вкусный капучино, булочка с маком-сухая. Желания возвращаться НЕТ.
Место уютное, и единственное на ближайшие сто метров. Был и несколько раз, но возвращаться нет желания. Если объективно – дорого, не вкусно. Из минусов – туалетная комната, как на вокзале. Второй зал часто закрыт для посещения. Удивляют обеды в пластиковых лотках. Меню большое, а по факту взять нечего. Ну и стоимость кофе.... так себе.