Очень плохо(((((((Маффин черствый, даже не вчерашний. Обслуживание хамское. Зашли с другом выпить кофе с утра 23.10.2024 в пиджаках, оба за рулем, попросили продать или дать два пустых стакана, на что продавец нам ответила: ни продать ни дать пустые стаканы я не могу, у нас не КБ. А мы всего то хотели попить сока гранатового чтобы открыть аппетит. Далее дама подошла к нам принести черствый маффин и говорит с ехидной улыбкой: Понимаю какой «сок» у вас. Уж не знаю по кому эта дама судит, то ли по своему окружению, то ли по постоянным клиентам этой пекарни которые заходя в 10:00 перед кофе прибухивают винишка. В общем осадок не приятный, хотя мы с другом оба не пьющие и будучи в пиджаках на алкашей явно не похожи. Всем добра))))
Оставляла ранее положительный отзыв, но видимо зря, потому что, положительная оценка это результат действий той прекрасной женщины, кто отпускала меня в прошлый раз, которую более я здесь не видела к сожалению.
После того как написала отзыв, приходила периодически в кофейню и покупала кофе, но всегда не по той цене, что указана в меню, а выше. Просьбы исправить информацию постоянно игнорировались.
А сегодня мне и вовсе отказали в продаже яблочной шарлотки!
У вас указана цена за 100г и при этом выставлен большой кусок данного торта. Так как целый пирог - много для меня, попросила грамм 200-300 (что является половиной, а то и больше от заявленного продавщицей веса целого пирога (озвучен был примерный вес 500гр).
В просьбе мне отказали, сказав, что пирог очень свежий и она не будет его резать, мол по половине продают только когда срок годности подходит.
Непонятен такой подход: То есть купить половину пирога в свежем виде я не могу, приходи когда будет портиться, так получается?
Очень разочаровало это место. Вечная путаница между той информацией, что указанна для покупателя на ценнике и что по факту говорит продавщица. И судя по комментариям я не первая такая. Судя по всему здесь действуют только те правила, которая устанавливает продавщица, ну либо надо ругаться и с криками выбивать чтоб тебе продали то что заявлено!
Видимо придется переходить в кофейню напротив. Там всегда приветливы и не путают покупателей.
Очень жаль, что из-за таких продавцов случаются подобные случаи.
Надеюсь что руководство увидит этот отзыв и примут меры по улучшению сервиса, пока не разбежались все покупатели.
Часто захожу в этот магазин утром,беру багеты,чабату,очень вкусный смородиновый зефир.Много разнообразной выпечки,много хлеба для ЗОЖ,можно выпить кофе,есть столик.Очень доброжелательные продавцы!Спасибо за хорошее настроение и покупки!
Очень вкусная выпечка!
Продавец пор екомендовала, что лучше взять. Взял несколько булочек с джемом внутри - это чистое наслаждение
Однозначно рекомендую сюда заглянуть
Сначала по субъективному качеству продуктов. Хлеб неплохой, а вот выпечка совершенно невкусная. Чизкейки, пирожки, прочее - всё пресное и безвкусное. Цены в магазине высокие, ближе к магазинам премиального сегмента, но отношение к клиентам как в каком-то райсобесе. Продавцы позволяют себе хамить и выдумывать какие-то свои правила. Несколько раз пытался приобрести товары по скидке. Сначала на ценник 50% мне заявили, что он действует только при покупке двух единиц товара (не парного, простого пирожка. Об этом нигде не было написано). Потом, когда я сказал, что, в таком случае, товар не нужен, мне почему-то пробили чек, в котором этот товар был, но в единственном экземпляре. На мой вопрос, почему так, начали просто кричать и ругаться.
Сегодня зашёл и увидел пирог с ценником -30%. На ценнике написана стоимость за половину пирога и за целый. Я отстоял очередь и попросил продать половину, на что мне сказали, что скидка распространяется только на целый. Во-первых, где это написано, а, во-вторых, если это уценка по сроку годности, получается, что просрочен только целый пирог, а вот его половинка - свежая? В чём тут логика?
Также в один из визитов мне продали хлеб с плесенью (на приложенном фото). Упаковывают его в непрозрачный пакет, поэтому увидел плесень я только дома (продавцу, наверно, стоило бы самому осматривать то, что он продаёт, нет?). Так как дело было вечером, возвращать пошёл уже на следующий день. И опять столкнулся с хамским поведением. Мне предложили обменять товар на что-то другое, но сообщили, что вернуть деньги не могут, т.к. я покупал хлеб вчера, а "вчерашняя касса уже закрыта, ведь сегодня - не вчера". Что это за логика и как она соотносится с законами РФ я так и не понял. В итоге, после небольшой ругани, деньги мне, всё же, вернули.
По итогу имеем: дорого, в большинстве своём невкусно и к клиентам относятся по-хамски. Крайне не рекомендую посещать это место.
Очень хороший магазин! Вкусная вся выпечка. Особенно нравиться хлеб на сыворотке. Также попробовали много сладостей. Рекомендуем магазин для тех, кто любит домашний вариант еды.
Нужен был багет к обеду, без искусственных добавок в составе (слежу за этим). И очень удачно мне по дороге попалась данная пекарня. Багет найден и, вдобавок, пирожное "птичка" на пробу (также натуральный состав). Если вкус расстроит - исправлю отзыв, а так вообще Большое спасибо!
Очень понравилось,забежали с дочкой после детской поликлиники и глаза разбежались! Ооооочень большой ассортимент свежей выпечки, разновидностей хлеба видов 15-20 насчитала!!! И всё свежее, вкусное! Спасибо,не оставили голодными и холодными)))
Роскошная пекарня! Всегда свежая выпечка и очень приветливая и гостеприимная сотрудница!
Есть маленький столик, можно задержаться на 5 минут, перекусить и бежать дальше.
Зимой и в межсезонье не хватает вешалки. В помещении, комфортно, тепло, но стоять в зимней куртке становится жарко. Повесьте, пожалуйста, вешалку =)
Небольшой магазин свежей выпечки. Прекрасный ржаной хлеб, вкусная выпечка с творогом типа чизкейка. Отличное курабье. Жаль в ассортименте нет безглютеновой выпечки, тоже было бы неплохо
Отличный магазин! Большой выбор хлеба, таких сортов, как в этом магазине, в других не встречала. Замечательная выпечка. Приветливые и внимательные продавцы.
Магазин откровенно расстроил. На кануне вечером купила хлеб, если не ошибаюсь, называется "белорусский". Утром хлеб был в плесени. Такое "чудо" даже с хлебом из супермаркетов не случается. Неужели столь высока мотивация продать очевидно залежалый продукт? К сожалению, лавочка находится не рядом с домом, и вручить такой хлеб продавцу весьма проблематично(((. Пусть хоть на фото полюбуются.
Есть вкусный и интересный хлеб
Но к срокам годности есть вопросы
Часто р азные пирожные, торты продаются вне витрины со скидкой(не в холодильнике), сроки годности на многие товары не указаны
При мне в холодильнике лежал испорченный брауни, срок производства стоял 21.02, срок годности 48 часов а мы пришли 24.02.
Будьте внимательнее
Выпечка в каждом заведение сети "хлеб, да калач" всегда на высоте. В данном заведении она всегда теплая и свежая т.к. производство находится в том же районе
Хлеб вкусный
Но Открывают после 9 утра. Рассчитано толи на безработных, то-ли на пенсионеров. Притом дорого. Приходишь в, 20.50 продукции нет. это же упущеная выгода, утром такой ароматный хлебушек возьмешь для кофе или для настроения не задумываясь. Но нет, не работает.
Супер! Наконец-то в районе появилось такое место, где очень вкусно! Никогда не ела такую шаурму! Цена приемлемая, а продукт большой. Кофе вкусный!
Отличное место!
Парковка в 5 метрах
Купила что-то типа чиабатты зерновой с вялеными томатами и травами. Консистенция самого хлеба прекрасная, но вот баланс соли и трав отсутствует, очень много добавок, не чувствуется вкус основного продукта.
Выпечка вкусная, хлеб качественный (я только про тот который довелось попробовать), работники магазина доброжелательные и всегда подскажут и посоветуют. Одним словом-приятная булошная)
Это просто нечто!!! Нечто великолепное!
Мы с женой в невероятном восторге от хлеба и сладостей!
Ждали открытия с нетерпением.
С радостью голосую рублем ЗА «Хлеб да калач»!
Заходим каждый день и радуемся!
На выпечку скидки нет, как в других пекарнях вечером. Тогда вопрос: не проданное утилизируется или продолжает продаваться а следующие дни????возникли подозрения по срокам реализации пирога с ветчиной и брокколи, ромовой бабы и морковного пирога
Был куплен пирог с брокколи и ветчиной. Продавцы с гордостью заявили,что начинка составляет 80 процентов от общего объёма. Только ветчина замечена не была практически. По факту,брокколи,яйчный белок и крохотные вкрапления ветчины,которую даже не чувствуешь. Вот такой подход не понятно на кого рассчитан,покупатель ведь не слепой. Посетил первый и последний раз.
Была тут первый и последний раз. Ужасное место! Мало того, что ассортимента практически нет, так ещё и выпечка несвежая. Продавщица улыбаясь кивала и утверждала, что вся выпечка свежая. В итоге выпечка оказалась очень сухой и невкусной