Отличное заведение. Пекарня супер, всегда всё свежее, уютная атмосфера, чистый туалет, очень хороший и приветливый персонал. После 19 часов скидка на выпечку. Вкусный морс и компот, так же есть мороженое в продаже. Единственное, что бы я обновила, так это кофемашинку. Считаю, что цена за второсортный капсульный кофе очень уж завышена, а вот хорошего кофе в этом районе, как и в городе целом мало.
Большой ассортимент вкусной выпечки. Хочется попробовать все. Вечерние скидки тоже привлекают. За удобными столиками можно перекусить и выпить кофе. Лучшее место для этого в районе автовокзала.
Все вкусно, удобно, но цены высоковаты и можно выходить хотя бы переодически за посетителями которые закончили перекус вытирать столы, так как следующие посетители содятся уже за стол полный крошек ичто не мало важно на столах отсутствует соль и перец, и приходится каждый раз вставать и идти просить за стойкой!!!!!!!