Отмечали корпоратив 24 декабря. Сперва о плюсах! Хотим поблагодарить персонал заведения-вы умнички! Очень внимательные, вежливые, уважительно общающиеся официанты. Работали очень слаженно и чётко и во время мероприятия и после, складывали все в ланч-боксы.
Так же порадовала атмосфера заведения - декорации, свет, тепло.
Далее о минусах: на банкетном меню очень сэкономили те, кто его составлял. Мало еды из расчёта на человека. Очень "бедные" салаты.
Также не радовало то, что было 2 стола с празднованием дня рождения (не в тему).
Самый ОГРОМНЫЙ МИНУС вечера - это ведущая Мария и парень, который включал треки.
Это что-то .... Мария в первые 5 минут выбрала себе 2 стола любимчиков, дарила им подарки и коммуницировала игнорируя остальных. Она крайне неуважительно относится к гостям, она ждала- цитата: "когда же мы все уже достаточно опьянеем"
Она абсолютно не чувствует настроение коллектива, не ощущает правильно ли выбрано музыкальное сопровождение, затыкает рот старшему, когда тот говорит красивый тост и весь зал в изумлении слушает его. Мария не умеет работать экспромтом, все делает по шаблону.. Холодная и отстраненная, не умеет сплотить зал. Отдельная тема - её вокал. Постоянные вставки её горлового пения поверх музыки...
Ужасно было то, что громкость музыки была гораздо выше, чем это предусматривает площадь заведения. Было очень громко и не комфортно. Болела голова от этого. Не люблю сравнивать, но 2 года назад отмечали у вас корпоратив, вела его Ликова Татьяна-и это было абсолютно другое дело. Та сразу ловит на ходу, умеет работать по ситуации, шутки супер.
Наш коллектив разочарован развлекательный программой, выбором треков, скудностью блюд.
Само заведение, все устройство, туалеты, места - отлично. Хотелось бы приходить к вам в будущем, но как оказалось, от ведущего многое зависит. Надеемся, что в дальнейшем вы будите более тщательно подходить к выбору музыкантов и делать звук тише, чтоб это был не "ночной клуб", а все же заведение высшего уровня. Всего доброго!
Отмечали 10 января юбилей мероприятие прошло на высшем уровне. Замечательная кухня прекрасное обслуживание. Не первый раз посещаем это заведение. Все отлично. Прекрасно место для семейного отдыха самое лучшее место для проведения торжества любого значения . 😍😍😍 рекомендую. Спасибо огромное руководителю заведения за отличную работу персонала заведения. Отдельное спасибо Шеф повару Игорю за отличную кухню. И прекрасное обслуживание официанту Дмитрию. Теперь все праздники будем проводить только здесь. Еще раз спасибо большое .
Приятным открытием в Лабинске были ресторан и кулинария «Хлебный дом». Очень вкусная кухня, приятное и доброжелательное обслуживание. Желаем процветания и держать марку, не понижая качества блюд. Отличная солянка и борщ и салаты! Вино грузинское было прекрасным дополнением обеда!👌🏻