Рецептуру кажется действительно пересмотрели, тесто стало лучше и лепешки на второй день можно спокойно и вкусно есть. Раньше к ним были вопросы. Оценку 5 ставлю за возможность съесть пончик с заварным кремом, он соответствует своим 85р (в фудкортах обычно 200р), но удовольствия там на всю 1000. Дурных последствий не было, поэтому смело можно брать. К кулинарам просьба добавлять ванилин в крем:) Выяснилось что в наличии имеется тонкий лаваш, которого нет на витрине, качество так себе, впрочем это тоже вопрос вкуса.
Хочу выразить благодарность пекарям, которые наконец-то пересмотрели свою рецептуру. Теперь продукцию можно с удовольствием покушать на следующий день.Булочки остаются воздушными и вкусными. Лепешки не крошатся. И вообще вся выпечка стала вкуснее. Чебуреки тают во рту.
Продавец Тереза всегда предложит горяченькое, доброжелательная, приятная девушка .Самое главное что всегда свежая продукция . После 21 часа можно купить продукцию с 50% скидкой.
Спасибо огромное всему коллективу !
Часто покупаю тут продукцию,но зайдя сюда 23.04 была неприятно удивлена обслуживанием.Девушка на кассе отказалась принимать купюру номиналом 100 рублей,на которой был номер купюры.она впринципе была целая,только по середине край немного порвался.Опираясь на закон ,я объяснила кассиру,что она может принять такую купюру(хотя не очень понятно,почему покупатель должен это объяснять продавцу-кассиру),она все равно пошла в отказ и не стала её принимать,так ещё стала требовать другой купюрой расплатиться, которой у меня не было,и далее начала повышать голос.Итог,испорченное настроение на вечер,хотя вашей прекрасной выпечкой хотела поднять себе настроение.Но благодаря вашему продавцу,получилось всё наоборот.
Обслуживала женщина в возрасте,в возрасте.
П.с:Когда попросила позвать менеджера,она мне тоже в данной просьбе отказала,сославшись на то,что никого нет на точке и всё это на повышенных тонах.
Готовят потрясающую пиццу! Разбирают её моментально. Так как работаю в этом ТЦ, то довольно часто приобретаю там перекус и никаких нареканий по гигиене не видел: продукцию берут или чистым пакетом или в перчатках.
Беру постоянно тут лепешки, всегда свежие и очень вкусные, если подгадать момент, можно взять даже прямо из печи. Ни где по близости не находил таких вкусных лепешек, точно 5 звезд
Уже не первый раз покупаю тут что то но сегодня купила осетинский пирог с курицей отравилась мясо кислое теперь сижу кое где от того что то мне плохо!!! Купила. В 11:08 16 октября это уже в 3 раз
брала у них 2 раза сосиску жареную в тесте
и каждый раз пытались подсунуть то твердую, то старую, ужасное место, теперь прохожу мимо и не беру там ничего
плохие эмоции - это место только и вызывает
не берите там ничего! я не советую
Брала осетинский пирог с сыром и зеленью - гадость редкая! В час дня ощущение что вчерашний. Там дел на рыбью ногу! Неужели так трудно сделать вкусно?!
Продажа организован крайне не удобно, с точки зрения покупателя! С 21.00 скидка 50% на всю хлебо-булочную продукцию и очереди безумные и в этот момент в 21.05 у них инвентаризация продукции. Пока они не закончить, ничего невозможно купить. На счёт качества продукции, хачапури и перажки с сыром, с капустой, с картошкой не нужно покупать. Вообще белый хлеб, а начинка изготовлено из продуктов низкого качества. Я как повар могу это утвердить! Персонал: кассир считает деньги и этими же руками собирает заказ, не очень гигиенично. Не умеет разговаривать с покупателями и не фильтирует свой лекцикон. Я не рекомендую. Кстати, лепешки из бренда Каждый День, намного вкуснее и хотя дешевле на 55%.
В целом выпечка неплохая, но после нового года резко подняли цены на 20 - 30 р. Купил пирожок, капуста с яйцом, оказалось, что просто с капустой оно и понятно, капуста дешевле. 😔ну, санитария страдает, если постоять и посмотреть, как все это готовится, желание покупать пропадает.
Пробовала выпечку, очень вкусная и радует глаз, но желание покупать совсем отпало, когда увидела что сотрудники, работающие с тестом не надевают перчаток (ТЦ "Райкин Плаза").