Отличный сервис, ребята включая директора проффесионалы своего дела. Огромный спектр услуг, начиная от замены масла до капитального ремонта двигателя. Цены не ломят. Всегда идут на встречу клиенту.
Въезд во вторые ворота, в первых воротах другой сервис, даже не сервис а сборище рукожопых. Могут лампочку поменять за 60 т.р.
А могут и двигатель оставить заведенным на долгое время чтобы он закипел и за клинил, а потом сказать что нужно переделать двигатель
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Отличный сервис.
Всегда быстро и качественно проводят все работы по ремонту и обслуживанию авто.
Все свои авто обслуживаю и ремонтирую только в Хорошем сервисе!!
Меняли на форд фокус 2 универсал 05 г.в. задние тормозные диски, рем.комплект зад них супортов, переднюю ступицу.
Работой остался доволен. Цену оговорили по телефону, стоимость в итоге не изменилась.
Рекомендую.
Ну обычный сервис ...да дешевле но качество так себе По запчастям если они заказывают то бывает ценник вырастает на половину а то и больше :) покупал сам и поэтому очень много сэкономил-но для себя решил что больше туда не поеду