Сегодня зашла в 13:00, срочно понадобились пуговици, на вопрос есть ли они в продаже, продавцом мне было отвечено что "ей сейчас не до пуговиц, у неë поступил товар и она его разбирает-нехочу сейчас искать и ковыряться-если дословно", когда я спросила когда же вы освободитесь, поступил ещё более абсурдный ответ-"завтра приходите", это продавец так понимает слово- срочно?!С таким отношением к покупателям желание заходить в это заведение отпало напрочь, совсем не понятно такое поведение, ну и бог вам судья, хорошо что есть другие места где можно спокойно преобрести такие мелочи и где у продавца всегда есть время на своего покупателя!
Классный маленький , но удобный магазинчик. Все необходимое в хозяйстве есть. Лично мне понадобилась терка для овощей, так там я нашла несколько разных терок. Присмотрела еще кое какие нужности.. Советую посетить этот уютный уголок.
В этом магазине девушка гениально берет цены с потолка,при вопросе давайте позвоним хозяйке,все сразу становится на свои места,я бы не рекомендовала этот магазин для покупок.
Нам нравится ,рядом с домом. Цены ,как и везде. Много есть чего. Вообщем 1000 мелочей. Оплата через терминал. Очень удобно. Сотрудники приветливые. Советую.
Написано, что магазин работает до 20 часов, по факту в 19 часов уже никого не было, магазин был закрыт. Более того, мной был совершён звонок на указанный в адреса номер телефона, но вызов был сброшен.
Здание построено м нпрушени,ми много лет назад. При покойном главе управыМ.И. Булгакове, в это здание и ОМОН приезжал и закрывать пытались. Даже архитектор из префектуры рассказывал о допущенных нарушениях при строительстве и возможных последствиях. Но. Надстроили ещё этажи. Открыли нелегальную гостиницу, которые пользуются водой,светом. Кто платит за все? Гостиницы этой на карте Москвы и на балансе нет. А сколько неприятностей доставляют местным жителям, приезжие проживающие там... А вход туда, только с ключём и для своих.