Художественная школа в Ильском- это мой второй дом, где я провела все свое детство! С огромной любовью и трепетом каждый день на протяжении около 14 лет я обучалась различным дисциплинам. На отделении ИЗО моим наставником была и остается на всю жизнь Фролова Ольга Николаевна. Это не просто преподаватель, а человек, чьим делом жизни стала мною любимая художка и обучение детей с дальнейшей подготовкой к профессиональной деятельности. После окончания художественной школы я с легкостью поступила на архитектурный факультет одного из лучших ВУЗов страны и успешно работаю архитектором. Преподаватели, любящие свое дело, обучают учеников на высшем уровне!
Огромная благодарность каждому человеку, чьим честным трудом и искренностью, пропитаны стены моей Альма-матер!
Будущим ученикам и их родителям желаю творческих успехов, любви к искусству и достойных побед на конкурсах и олимпиадах!
Нам нравится. Дети любят заниматься. Спасибо преподавателям! Дочь 5 л ходит на РЭР (раннее развитие ребёнка), пн-ср с 13.15- до 15.00 (учат считать, писать, читать + английский) и в худ.класс Чт, пт с 9.50 до 12.00. Сын 7 лет ходит в худ.класс, 3 р/нед после обеда разное время. Худ.кл бесплатно, РЭР платно. Ставь лайк, если полезно
Долгое время в этой школе была очень хороший директор. Она то и подняла эту школу на уровень России. Заботилась и о детях и о преподавателях. До сих пор эта школа идет по инерции, заданной этим прекрасным и болеющим за свое дело человеком. Надеемся на ее возвращение. Школа отличная, но она должна быть в правильных руках.