Отличное заведение. Хорошее расположение, стоянка для авто. Много разных мест ( шатёр, беседки, столики на улице). Готовят вкусно, но можно добавить ещё несколько блюд на мангале. Официанты вежливые. Но в выходной день, когда много посетителей, официанты обслуживают долго и это минус. Цены высоковаты, но блюда вкусные. Всем рекомендую
Для нас это просто замечательное заведение! Уже много лет мы неизменно ходим в Хуторок. Отличные цены и замечательное качество! Вежливый и внимательный персонал. Равшан, хозяин заведения, всегда рад и доброжелателен к посетителям! Огромная благодарность всем работникам, которые трудятся в этом кафе!
Неоднократно был посетителем данного заведения ранее, готовили вкусно, обслуживали внимательно, мне нравилось, но последние несколько посещений оставили неприятное впечатление, готовят все так же неплохо, а вот персонал стал не внимателен: официантов не дождешься, работаю без блокнотов и часто забывают то или иное заказаное блюдо, еще и не вернули забытую вечером перед закрытием вещь когда я обратился за ней на следующий день, поэтому был весьма разочарован(
Отличное место для проведения семейных праздников. Отмечали мой день рождения, заказали заранее домик, где было очень уютно, нас обслуживал очень приятный мужчина с красивым именем Эльчин, обслуживание было на высоте, заказы готовились очень быстро. Огромное спасибо мангальщику, шашлык , грибы, картофель на мангале, это что то, пальчики оближешь. Спиртное мы принесли свое и нам его красиво разлили по бокалам,. Благодарю поваров, так как салатики сытные и вкусные...... Отдохнули душой, получили гастрономическое удовольствие. Желаю всей администрации Хуторка побольше благодарных посетителей, хороших премий и 5🌟
С первого взгляда невзрачная забегаловка в зеленой зоне вначале Гагаринского парка, но еда зачетная! Без обмана- мясо так мясо, шашлык уж очень вкусный.Нравятся нам и лепешки и соусы,закуски из лука. есть в меню и привычные салаты, горячие блюда, но мы ходим только за шашлычками.Кафе существует давно, но качество угощения не снижается.Можно прийти со своим спиртным, демократично, душевно и цены не кусаются.Советую посетить.
Отмечали день рождение сестры. Утром звонили и бронировали отдельную беседку, а когда пришли нас посадили в общий шатер с людьми и сказали что все беседки заняты!!! Было очень не приятно. Рядом сидели мужчины не русской нации и приставали к нашим детям и мешали праздновать день рождение. Салат цезарь был почти без соуса, суховато, мясо теплое но не горячее, принесли довольно быстро но мы к мясу заказывали лук и соус а принесли его через 20 минут после того как принесли мясо! Была колонка чтоб слушать свою музыку, правда когда много людей особо не послушаешь но нам повезло и может сказать мы все таки были одни ибо людей почти не было. Официантка вежливо общалась и все подсказывала. В целом не плохо и довольно вкусно но все же сервис так себе.
Решили с друзьями сходить в это кафе, так как давно не были и соскучились по вкусным шашлыкам. Но какое было разочарование, словами не передать. Сначала на стол постелили скатерть, как решето, пропаленную сигаретами, мокрую, от неё воняло таааак, что мы её убрали со стола. Меню состоит буквально из 3-х салатов ну и блюда на гриле (само меню рваное, противно в руки брать). Заказали салат Цезарь, ну отвратительней салата не ели вообще ни в одном кафе!!! Принесли шашлык - и снова жесть: холодный, мясо жесткое, снизу он должен подогреваться, но угли, наверное, лежали там с прошлого раза, естественно ни разу не горячие. Заказывали овощи на гриле - принесли после напоминания, но и снова удивили, подали 1 помидор, 2 сгоревших баклажана и на этом всё... Вобщем теперь мы туда ни ногой!!!!! И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!
Кухня очень вкусно и порции хорошие, и цены приемлемые! Если нужно покушать и посидеть компанией, хорошее место!
Но!!!! Ребята, у Вас ведь не только лица кавказкой национальности отдыхают, плейлист уж очень тематически забит такими песнями, хотя бы через одну пусть играют и другие песни, хочется после вкусного мангала, растрясти калорийность 😁Оценку не стала снижать. Администратор чутко реагирует на все пожелания. Спасибо!
Очень часто посещали данное заведение лет 5 назад. После испортилось обслуживание, но кухня осталась на уровне. Недавно отмечали крестины в домике, взяли предоплату по предзаказу на определённое время. Всё было вкусно. Но холодно. Кондиционер еле грел, сидели в куртках. Надо было заранее прогреть помещение. Баранина 600р за 200г дороговато, в остальном цены приличные. Не учли в чеке предоплату, взяли 7% за обслуживание. В общем рекомендую
заведение просто прелесть, официанты вежливые все замечательно. цена соответствует качеству, все зависит от посетителей, бывают слишком шумные, но к самому заведению это не относиться. прихожу поти каждую неделю, и продолжаю приходить!
Снова, хорошо!
Раньше было очень вкусно и уютно, закрывающиеся отдельные мини-домики просто шикарно подходили и для деловой встречи и для свиданки😉
Вкусная кухня, вежливый персонал.
Но года полтора, два назад всё изменилось в худшую сторону.
Потёртые диваны
Персоналу стало всё-равно, что ты там хочешь)
Шашлык стал ужасный
И мы где-то с пол года не посещали данное заведение.
Но сегодня прогуливались с детьми по Гагаринскому парку, решили заказать столик, думаем погуляем, а после прийдёи и будет всё готово.
Так и получилось, пришли голодные и все в течении 5-ти минут принесли
Шашлык мягкий
Грибы и Картофель гриль в меру приправленные
Всё, на подогревающемся блюде
Алкоголь, можно с собой и кстати никакого пробкового сбора. В отличие от "Хинкалича" отзыв на него писал ранее.
P/S: Если, честно совсем забыл про одну из фишек этого заведения
Одни из немногих в Крыму, кто готовит печень в бараньей сетке, раньше было объедение, сейчас не заказывали, может ещё раз посетим это заведение, ради этого блюда и напишу отзыв.
Но уверяю, что попробовать печень в бараньей сетке должен каждый гурман😉
Спасибо за внимание, понравился отзыв, лайкни❤
Это полный провал… были в данном заведении, которое больше похоже на дешевый кабак, 2 раза, по рекомендациям. В первый раз вместо шашлыка принесли какие-то ошмётки с горелым запахом, а вместо мороженого - куски льда. В другой раз решили дать второй шанс забегаловке, однако нас встретили не особо радушно, официантка на 6 человек кинула на стол одно меню, как кость в клетку. В принципе, это всё, на этом наш обед закончился, заказ у нас так и не приняли в течение 30 мин, несмотря на просьбы. Я думаю, это к лучшему, потому что заказывать там особо нечего, меню от силы 3 странички крупным шрифтом, сидеть за грязным столом, покрытым какой-то помятой тряпкой тоже не особо комфортно. Несмотря на всё это, цены не уступают ресторанным: шашлык от 400 р., салаты по 500, кофе 200. Ужас, не советую, конечно же.
Отвратительное место с завышенными ценами
Столы грязные ,скатерти прокуренны
Шашлык не вкусный и горелый,податься даже без лука
Обслуживание отвратительное ,заказал пиво светлое разливное в чеке оказалось что я взял бутылочное неыильтрованное
А да и обслуживание 7 процентов от чека , я бы и процента не дал за такое обслуживание
Первый и последний раз я в этом заведении
На 9 мая посетили Хуторок, играла музыка военных лет, атмосфера очень праздничная. Давно здесь не были. Стало больше посадочных мест, при полной посадке , конечно, персонал не совсем справляется. Долгая подача блюд с мангала. Но это все меркнет после того как начинаешь пробовать то что заказал, все очень вкусно без преувеличения. Цены подросли до средних по городу, но это и понятно. В целом понравилось!!!
У нас проходило небольшое мероприятие в беседке, были мы недолго, пару часов, но обслуживание оставляет желать лучшего, как и еда:)
Весь стол был завален использованными салфетками, их просто игнорировали и не забирали, также с опозданием забирали пустую посуду, мясо принесли на 20 минут позже оговоренного заранее времени, что тоже не очень приятно
Насчет еды хочется отметить, что в салате цезарь отсутствовала заправка(по крайней мере по ощущениям тех, кто этот салат пробовал), шашлык был странного цвета, и на вкус 2/5, мы очень были удивлены, тк это место рекомендовали именно из-за вкусного шашлыка
К сожалению, больше данное заведение мы посещать не будем
Очень-очень вкусное мясо. Отличные порции! Богатый выбор блюд. Не снижаю оценку, потому что отлично понимаю, что несколько длительное ожидание заказа обусловлено постоянным огромным наплывом гостей. И очевидно, что такая популярность не случайна - и отдельные домики, и уличные столики, и общая крытая зона с диванчиками, и небольшое уютное помещение в зоне бара. Можно по звонку сделать бронь мест на необходимую дату и время. Все столы оснащены кнопкой вызова персонала. Мы периодически компанией очень любим проводить время в теплом и вкусном "Хуторке"! ))
Ходили в хуторок много лет , всегда все свежее, вкусное, бывало долго ждали, но оно того стоило. А тут произошёл крайне неприятный инцидент. Пришли пообедать с маленьким ребенком, по времени были ограничены. Сразу у официанта уточнили ориентировочно время подачи, нас сориетировали на 25-30мин. После 50 минут ожидания обратили внимание, что всем, кто делал заказ после нас уже блюда с мангала отдали. Поинтересовалась у нашего официанта, тот что-то промямлил себе под нос , что по какой то неизвестной ему причине поздно выбили заказ, но он уже почти готов и вот вот его принесут. Прошло ещё 20 минут, нам уже пора было быть дома, укладывать дите спать, но мы все ждали обед ... Муж обратился к администратору, она стала выяснять что к чему и выяснилось, что наш заказ только начали готовить.... прошло больше часа!!! Нам могли сказать, что про нас забыли и извиниться, но нет... извинений , кстати, так и не последовало. Но даже не это поразило больше всего, а такая картина: администратор спршивала у мангальщика что к чему, а тот человек кричал,как ненормальный; швырял шампура с готовой едой, мол отдавай что хочешь,а когда у него упало несколько картошек, пнул их ногой... на глазах у людей, кому он эту еду готовит. И после этого нам это кушать??? Отношение персонала к приготовлению и гостям скотское просто. И это происходит не при полной посадке!!! Разумеется от всего увиденного и услышаного желание там кушать пропало, причём навсегда! Ушли голодные и злые. Очень жаль, ведь мы любили это место!!!! Были 13.04.2024г.
Мне очень понравилось это кафе! Праздновали семейный день рождения пару дней назад. Салаты были очень вкусные - греческий и с говядиной какой-то - красиво сервированные). Горячее - шашлык из курицы, свинины и печени, картошка на мангале - все очень вкусное и горячее. Горячее долго остается горячим благодаря тому, что стоит на углях. Впервые видела такую подачу) очень классно придумали 👍. Чай принесли в красивом необычном чайнике и к нему красивые кружки. Также к чаю прилагался лимон и конфетки. Официантка Светлана была очень вежлива и внимательна. Приносила все по первой просьбе. В качестве комплимента от заведения нам принесли огромное блюдо порезанного арбуза. Арбуз был очень вкусный, дети съели весь!
К огромному сожалению, мой отзыв не очень хороший. Заведение очень изменилось. Планировали погулять по парку и пообедать, вспомнили про кафе и заранее забронировали столик. Официанты мягко говоря уставшие, пофигисты, только меню мы ждали минут 10. В итоге, постоянно приходилось ходить на стойку - то вилки забыли, то хлеб то еще что-то. Мясо отвратительное, самое самое дешевое, без вкуса мяса, в шурпе вместо мяса огромная кость, больше половины блюда. На улице было прохладно, пледов на всех не хватало, нам не дали ни одного. Как результат - ноль удовольствия, дело даже не в потраченных впустую деньгах, а в совершенно испорченных эмоциях от прекрасного дня. Возможно, к банкетам относятся иначе, не знаю, но как по мне - неуважение к себе ходить в такие места, когда есть другие уютные кафешки, с более вкусной едой и заботой о гостях.
Кухня , если честно испортилась, раньше часто там заказывали шашлыки и печень в сеточке. Сейчас часто мясо низкого качества, контингент гостей оставляет желать лучшего, напиваются и буянят
Расширились в этом году, очень красивая веранда добавилась и пару домиков, это стоило уменьшением порций?Были расстроены когда заказали шашлык и салаты, количество порции уменьшили будто бы в двое , до этого приходили и заказывали фри ребенку и забирали с собой , а в этот раз даже не хватило 🙄 салат из баклажана тоже очень мало . Шашлыка порция 2/3 кусочка . В общем раньше было много, сейчас просто вкусно .
Хорошее место! Готовят вкусно, порции большие вполне можно насытиться. Заказывал салат из море продуктов, было достаточно много креветок, рапанов и другой морской живности (даже в некоторых ресторанах так не бывает, в основном трава). Лагман вкусный, жаль только тесто магазинское.
Не плохое место.
Пробовали шашлык, он не плохой, но и не супер. Спрашивала, шашлык шея, сказали что да, но это была не шея, скорей всего лопатка, может почечная часть. Жил не было, но мясо суховатое. Цена на шашлык не маленькая ( 200 гр. - 400 рублей), как и на остальные блюда. Салаты в среднем 400-450 рублей. Уровень заведения на 4-. Тарелки расцарапанные, скатерть с дырочками, вилки и ножи дёшевые и не удобные. Туалет далеко, нужно выйти через кафе, пройти через стоянку и догадаться, что дверь на углу - это туалет! Туалет чистый, всё в нём есть. Самое неприятное, что посетителям разрешено курить за столиками. Сидишь с детьми кушаешь и дышишь сигаретным дымом с соседнего столика. Для меня это нонсенс ( закон, вроде, есть).
Из плюсов - интересная подача шашлыка, к шашлыку идёт лепёшка и лучок с соусом.
Честно говоря,раньше это место было с нереально вкусной едой…сейчас к сожалению всё иначе…обслуживание как всегда оставляет желать лучшего,чтобы идти в это заведение,сначала лучше поесть дома,ожидание очень долгое,желаю процветания конечно же и навести порядок в обслуживании
Заведение откровенно скатилось. Не внесли нашу бронь стола, из-за чего пришлось ждать освобождения заказанного стола,долго несли заказы,про половину забыли,хотя всё записывали(и это не при полной посадке). Больше не вернусь сюда.
Шашлык вкусный. хорошее качество обслуживания 🍗🍖Мясо на мангале просто Огонь, посещаю постоянно, рекомендую рядом Гагаринский парк. Есть парковка для автомобилей бесплатная.
Отдыхали в данном заведении. По порядку. Столы и диваны не были подготовлены к гостям, хотя это был праздничный день, который предполагал полную посадку. Официант протёр влажной тряпкой сидения, после чего мы самостоятельно дотерли все салфетками, чтобы не испачкать одежду. Мангал был хороший, мясо жарить там умеют. Относительно кухни вопросы, салат " Татарский" готовят не понятно как- картофель пай не как заявлен на фото, за мясо вообще молчу, хотелось зайти на кухню и показать как это делается. Первые блюда так же на троечку. Порадовала только фри, и то это заслуга свежего масла во фритюрнице. Цены держут хорошие, которые только мангал и спасает. Повора надо научиться готовить или сменить, так как это значительный минус заведению и администратору слабый контроль. Очень жаль, что без опыта берутся открывать такие заведения, место хорошее, может стать основным постоянным местом, но благодаря неправильно подобранному персоналу хозяин работает в убыток.
Обычная кафешка при парке. Еда довольно вкусная, обслуживание быстрое. Сегодня нам попалась очень вежливая девочка-официант. Было приятно. В заведении отличный шашлык, за ним туда стоит сходить точно!
Еда очень вкусная,свежее приготовление из отличных продуктов.Баланс цены и качества.Обслуживание быстрое .Понравилось,что каждая компания может расположиться в отдельных домиках.
Шашлык вкусный. Обслуживание отвратительно. Последние несколько раз поесть не вышло. Один раз нам на вопрос где можно присесть (были пустые беседки) ответила девушка официант «нигде», в другой раз пришли все-таки надеясь на лучшее, присели внутри большого шатра, меню уже лежало на столе (видимо до нас кто-то уже сбежал😂) прождали минут 20-25, дважды!!! я просила у пробегающей девушки-официанта принять заказ, на что слышали отказ с перекошенным лицом, типа я ваш стол не обслуживаю, позову, никто никого так и не позвал, никто к нам не подошёл, хотя столов было занято не много!!!! Встали и ушли… Никому не советую. Там и в лучшие времена приходилось по 40 минут ждать заказ, а сейчас так вообще наплевательское отношение к посетителям.
Это просто ужас, я такого не ожидала, посоветовала знакомая, она там отмечала своё день рождение по её рассказам все отлично. Официанты и вправду хорошие, сразу нашли подход к гостям, готовы помочь в беде, но администрация это какой-то кошмар. У нашей знакомой был юбилей, пришли отметить, все естественно были пьяные, какие-то малолетние татары устроили потасовку, начали толкать имениницу,повалили женщину которая отслужила 20 лет, начали её пинать, угрожать девушкам, избили несовершеннолетнего парня и его отца, а когда приехала полиция все отрицали при этом они снимали весь разговор с полицией на камеру где один из них тихо сказал, что если они что-то расскажут, то он их убьет. Доведет дочь имениницы до истерики, она бедная даже слова сказать не могла, её всю трусило, а администрация стояла и за всем этим наблюдала, даже не пыталась уладить конфликт.
И в новь перо просится в бой!!!
Не знаю с чем это связано, быть может с погодой или с тем что в связи с высокой загрузкой на работе нет времени посетить хорошее заведение Крыма, но как есть так есть!
Вспомнился мне поход в данное заведение. Название казалось бы что нужно»» «Хуторок».
Место проходное, в летнее время просто мечта ресторатора.
Ну да ладно, зашли, присели, нас встретили и дали меню…
Меню не отличается «Умом и сообразительностью», мы ведь по большому счету даже не в деревне, а в хуторок зашли.
Заказали просто то чем знаменито сие заведение, а именно: шашлык из свинины, курицы, люля и овощи на гриле. Не хочу клеветать, но ожидание длилось долго (40-60 ) минут, за это время официанты ни разу не подошли и ни чего не предложили ( дабы скрасить наше ожидание). Но спустя час нам принесли заказ. К удивлению мы не заметили на тарелке свинину! Пригласив официанта решили уточнить а где собственно хрюня?
На что мы услышали что она кончилась и нас не уведомили в связи с тем что не уведомили….
Ну да ладно подумали мы сделав скидку на «Крымский сервис» и решили поесть дабы силы вновь нас посетили.
Отведав как говорится хваленного шашлыка мы получили счет в котором было указано все то чем мы отужинали, но вот диво! В счет был включен пункт ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
И тут я закипел… Какое обслуживание? За весь вечер видел официантов два раза и те были разные люди. Которые за приоритет брали обслуживание своих знакомых!
Как я понял хозяин сия заведения просто включил чаевые в счет, видимо позаботился о своих подчиненных…
В общем и целом как говорится на опыте, если человек себя уважает и ценит сервис, то сюда ему идти нет смысла, ведь шашлык тут не самого лучшего качества и обслуживание оставляет желать лучшего…
А провести время в кругу сильно пьяного контингента которого хватает в этом заведении и как указано на сайте (можно с детьми), то всех вам благ и Господь в помощь, а я сюда ни ногой!!!
PS. Всем приятных вечеров в лучших заведениях)))
Были в данном кафе несколько раз, пока гостили в Симферополе. Кафе старое, требует обновление. Ожидание очень долгое. Цена - качество не соответствует. Официантов ожидать очень долго приходится. И самое интересное пьяный хозяин спит за столом в зале.... Как нам сказали это такое происходит постоянно. Больше туда ни ногой
Довелось отметить ДР подруги в этом заведении.Заранее заказали беседку.Сервировка стола удивила,вся посуда в разнобой.И цвет и форма))Салаты были вида так себе,немного "подстекли"(особенно с красной рыбой)на вкус тоже не вау, шашлык так же расстроил,суховат и жестковат особенно говядина.Хотя до этого знакомые заказывали, сказали шашлык отличный.Может конечно не успевали или готовили заранее,т.к.посадка была полная.Официант приходил,но сам убрать со стола тарелку или донести салфетки не "досужился"пока его внимание не обратили на это.И в конце ждал неприятный бонус при расплате картой,ей было нельзя расплатиться, только переводом,причем разными суммами.И он нес мягко говоря ерунду,что он что то не "пробил"по кассе,поэтому так, и да чек в конце не отдали))
Классные шашлыки и овощи на мангале. Всегда очень вкусно, подача шашлыков на уровне. Есть отдельные крытые домики, где можно уединится своей компанией и орать песни.
Цены середине по городу, обслуживание тоже ок.
Ещё вернусь и вам рекомендую
Просто суперское заведение. Шикарные блюда на мангале, приятный персонал, удобное расположение. Готовят быстро и вкусно. Есть беседки для небольшой компании и большой шатер для большего количества людей. Удобно расположено рядом со входом в парк им. Гагарина, есть парковка. Всем советую это заведение.
Ходили сюда раньше,но такого безобразия не было. На входе встретил то ли пьяный хозяин, то ли шашлычник. Заказали с подругой по 200 грамм шашлыка , порцию картошки с мангала (по совету официантки), овощи,лепёшку не заказывали. В итоге принесли с полкило картошки, грамм 250 пересушенного шашлыка (вместо 400 гр, как минимум), овощи и всё это дело накрыли лепешкой,которую мы даже не заказывали. Настолько нагло обманывать посетителей -это еще надо поучиться. В целом, кафе со старой мебелью, интерьер а-ля 90-х, без вкуса и заморочек. Приборы -вразнобой. Больше сюда ни за что не пойдём. Невкусно, некрасиво, персонал будто набран с улицы.
Ужасно невкусная еда, принесли салат с жаренными баклажанами, вкус отвратительный, Леля говяжий вонял и был пересоленный, даже картошкп фри была невкусная... Зря потраченные деньги, испорченное настроение. Не рекомендую. Надеюсь повар доест за нами эти блюда, тк есть их было невозможно. Кстати, мы были за столиком, где они расширились
Добрый день, заведение с детьми ходить не советую! Официанты между собой кроют друг друга матам. Сами выглядят не опрятно! Столы половина грязных! Сидения протирают влажной салфеткой!
Еда на любителя! Цезарь очень много чеснока с майонезом. Порции с хорошие
Очень вкусный шашлык, приготовленный из мяса птицы, говядины, свинины и баранины. Также есть и другие блюда приготовленные на мангале. Ассортимент меню большой! Приятный и отзывчивый персонал! Хорошая атмосфера. Быстрая подача блюд.
Шикааарнейший шашлык,вкуснейшее мясо,овощи гриль..вобщем все очень вкусно,приготовлено с душой..все чисто,аккуратно..если вы хотите вкусненько поесть и отдохнкть душой рекомендую!!!!
Отличное заведение с изумительной кухней, о чем постоянно свидетельствует большое количество посетителей и отсутствие посадочных мест!!! Отлично также, что есть отдельные домики где можно компанией спокойно посидеть и отдохнуть в свое удовольствие!!!
Из минусов:
1. Очень долго можно ждать заказ (в связи с большим потоком посетителей);
2. Также поднялись цены на средний чек!
Был там незадолго до Нового 2024 года. Кто бы что ни говорил, но кухня в Хуторке отличная. Заказывали шашлык, люля, салаты, овощи на гриле, лепёшки, соленья. Всё вкусно, как и со дня открытия!!! ))). Также можно приходить со своим алкоголем. А одну звезду снял за дизайн заведения. Если сделать ремонт, то я думаю людей будет ещё больше)))
Недавно посетили данное заведение. Были в отдельном домике, он конечно ну очень не очень, ну да ладно главное хорошая компания и еда. Но еда нам не понравилась, был шашлык, с картошкой и грибами,самое вкусное оказались грибы и лепешка, мясо не очень вкусное и жестковатое, ну картошка как картошка. А ещё брали салат из капусты " витаминный"! Такое впечатление что нашинковали капусту а заправляйте его сами, короче совсем безвкусная была. И дорого! Люди пишут про официантов, так вот у нас была очень приятная и улыбчивая девочка.