Одно занятие - длится 2 астрономических часа, в ходе которого практикующие "айтишники" будут знакомить детей с базовыми понятиями программирования. Далее - переходим к изучению популярного языка программирования Python. Всего свыше 50 модулей по IT
4300 ₽4 pcs.
Бесплатное ознакомительное занятие
Возможность познакомиться со школой KIBERone поближе!
Отличная школа. Ходим уже 3-ий год. Ребёнок очень доволен. Есть прогресс колоссальный. Создают разные игры, также эти все уроки помогают подтянуть английский язык, математику. Мышление работает на высшем уровне 🔥👍. Единственное пожелание для школы - это добавить занятия по работе в ecxel, word и др. базовым программам на компьютере. А то они такие сложные программы создают, а в этих есть проблем. Было бы идеально, если бы вы включили в перечень ваших программ - и эти базовые. А так все идеально! Спасибо вам большое 👍
Хотела бы поделиться впечатлениями от обучения в KIBERone. Хорошая атмосфера, в самом кабинете всегда царит чистота, в перерывах дети играют и лакомятся полезным перекусом) Система образования интересная, увлекательная. За выполнение заданий выдают кибероны, за которые в дальнейшем можно будет купить много разных сувениров. И самое главное это хорошие, отзывчивые учителя, которые всегда помогут и ответят на все вопросы! Программа так построена, что подойдет для любого уровня знаний в сфере IT. Всем советуем!
Чистые, уютные кабинеты. Молодые, опытные специалисты. Комфортная, дружная обстановка в группах. Мои дети призеры олимпиад по информатике, в том есть и заслуга KiberOne. Наверное единственое место где не только дают «зрелищ», но и «хлеба» для ума. Детям действительно нравится, а мне спокойно, что не в пустоту уходит бюджет. Рекомендую к посещению!