Здравствуйте! Замечательная школа! Сын стал заниматься с сентября. Ходит с большим удовольствием. Ждет с нетерпением каждое задание. Что несомненно радует и нас родителей. Плюсы, рядом с домом, преподаватели всегда помогут и обьяснят, если что-то не понятно, но это редкий случай, тк все доступно, просто, изучают большой спектр программ, по окончанию урока берут интервью у детей о пройденом материале, выдают кибер деньги, тем самым мотивируя ребенка, ну и обучение финансовой грамотности, после накопления ребенок может их потратьти на желанную вещь. Между перерывами угощают детей соком и вкусняшками. Постоянно проводят день открытых дверей и мастер классы. Рекомен дуем!!!!!
Здравствуйте! Занимаемся уже больше года, ребенок ходит с удовольствием!
Занятия проходят интересно, увлекательно, ребята создают свои проекты, рассказывают в формате интервью о своих работах о том что успели пройти за урок. Спасибо внимательным педагогам от которых всегда есть обратная связь. Марсель спасибо и за строгость и за похвалу! У вас есть подход работать с детьми! С наступающим новым годом! Успехов и всег благ!
Сын занимается в кибер школе с октября месяца, присутствовали на первом пробном занятии, очень понравился подход преподавателей к детям и к обучению в целом. Для шестилетки познавательно и увлекательно, видно что ему нравится, всегда с нетерпением ждёт занятия. Есть перерыв с перекусом и отдыхом, ребёнок не устаёт. Рекомендую.
Долго присматривалась к школе, слышала очень много позитивных отзывов, и ребенок все таки уговорил попробовать! Сын был просто в восторге от занятий, интересно, динамично и любимый компьютер под рукой))) для меня было приятным удивление, что подобрали очень удобное время, целый день менеджер посвятила тому , чтобы его подобрать и все таки сделала!!! Спасибо большое!!!
Занимаемся не первый год. Ребенку нравится, изучают различные программы: графика, офлрмление сайтов, программирование сайтов, анимация, програмировали базовые можели в роблоксе и майнкрафте. Хороший задел для того чтобы понять нравиться ли ребенку программирование, или может комптютерный дизайн, или анимация и понять чем бы хотел ребенок дальше развивать и заниматься более углублено в какой-то теме. Далее по будущей программе долбны уже идти азы программирования на компьютернвх языках. Вообщем ребенку интересно, а сразу ввести ребёнка в мир програмирования и заставить писать программы - это трудно может сразу отбить желание, поэтому такая плавная программа введения ребенка в мир программирования самое то.
Очень рады, что попали в кибер школу на обучение. Отлично продумана система мотивации, после каждого занятия дети получают так называемую зарплату киберонами, позже они могут их потратить на ярмарке, ребёнка это очень мотивирует. Процесс обучения тоже увлекательный, сын всегда с удовольствием бежит на занятия. Хорошее, светлое помещение для обучения, отличная взаимосвязь с преподавателем. С родителями тоже есть обратная связь. Мы очень довольны, спасибо!
Школа программирования Kiberone идеальное место для получения знаний по программированию. Моя дочка с удовольствием посещает занятия. Замечательные педагоги и теплая атмосфера атмосфера. Мы были очень рады, когда узнали, что в Испанских кварталах открылось данное заведение. Близость к дому и расписание субботних занятий было решающим фактором. Моя дочь за короткий срок смогла обучиться работе на компьютере. Познакомилась с основами программирования. Приобрела новых друзей по интересам. Очень интересно проходят в Kiberone праздники. Дети всегда наряжаются в праздничные костюмы. Каждый ребёнок не остаётся не замеченным и получает подарок. От этого интерес к посещению школы ещё больше.
Посещение данной школы - это замечательная возможность научить ребенка с малых лет работе с компьютером. Молодые, креативные преподаватели, дружественная атмосфера, интересная система мотивации. Программа занятий составлена тщательно, ребенок всегда с занятий выходит счастливым и всегда ждет следующих. Место, где расположена данная школа, прекрасно подобрано - в помещении светло и располагает для продуктивных занятий. На все праздник. устраивают тематические занятия, где все дети приходят в костюмах. Мне кажется это хороший подход, чтобы разбавить серьезные занятия, ведь детям это иногда важно, чтобы продолжить продуктивно получать новые знания. Ребенок ходит с удовольствием!
Эта школа программирования очень нравиться ребёнку. Молодой коллектив, легко находят общий язык с детьми и объясняют доходчиво, то что нужно в цифровой век.
Мы занимаемся в школе KIBER ONE второй сезон и это единственное занятия, на которое мой ребенок бежит сам в любую погоду 😅 Учась в 6 классе, мой деть уже узнает, какие экзамены на ЕГЭ нужно сдавать, чтобы поступить на программиста 👍🏻 Благодарю школу за то, что привили интерес к программированию!
Сын в восторге от школы! Каждое занятие спланировано так, что ребенок видит результат своей работы-законченный проект и может сам оценить свою деятельность и получить вознаграждение! Сайт на тильде привет в восторг-ребенку очень важно видеть и понимать, где и как полученные навыки можно применять в жизни!
Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв. Хочу поделиться впечатлениями об образовательном центре KIBERone. Это первая международная кибер школа будущего для нового IT - поколения 6-14 лет. Занятия проводятся в небольших группах 1 раз в неделю по 2 часа с 15минутным перерывом - перекусом (оплачивает школа). В школу мы пошли в 6лет и 10месяцев. Одним из главных критериев к пониманию занятий, это присутствие навыков чтения. Если ребёнок не умеет читать, то будет сложновато, как произошло с нашей знакомой. Также всегда есть возможность пробного бесплатного первого занятия. За каждым ребёнком закрепляется компьютер и посадочное место. На каждом занятии присутствует преподаватель и ассистент, которые всегда объяснят и даже покажут как правильно делать те или иные задания. В кабинете присутствует также интерактивная доска, где каждое занятие показывают слайды. Занятия состоят из блоков, каждый блок включает в себя несколько занятий. Поэтому пропускать не получиться. Также есть бесплатные отработки по уважительным причинам. Также в школе присутствует мотивация детей-это кибер деньги - кибероны. Впоследствии киберонами можно расплатиться. Это кружки, значки, футболки с символикой школы. Данный аспект очень мотивирует к труду и внимательности слушать. Данной школой, я, как родитель, довольна. Удобное время для меня :по выходным. Также это время особенно удобно для младшей группы:если это 1 классник или детсадовец, то проводить такие занятия на неделе это и сложно и вечерами ноль концентрации. А в выходной самое то👍
Сын с удовольствием посещает занятия Хорошее техническое оснащение школы, увлечённые грамотные педагоги, умеющие найти подход к ребятам, разные способы мотивации. Современный подход, интересная программа. Внимательные кураторы, оперативно решают все вопросы, при пропуске по уважительной причине предоставляется индивидуальная отработка. Хорошее окружение/ увлечённые делом ребята. Рекомендую
Пришли в школу на пробный урок и остались очень довольны.И воодушевлены.Проконсультировали по всем возникшим вопросам.И так же готовы отвечать на все возникающие как по телефону так и в чате (что очень удобно).Отлично подобраны учителя (тьюторы).Прекрасный контакт с детьми разных возрастов. Хорошо проработанная программа по обучению даже начиная с 6-ти летнего возраста детей в младшей группе.Ребёнок очень доволен,ходит с большим удовольствием и очень продуктивно проводит время!Видим результат! Сертификаты о прохождении обучения и так же разные интересные методы стимулирования детей к обучению.Хорошие помещения,2-х часовой урок с перерывом на перекус и отдых (проводят тьюторы всегда интересно и занимательно.Очень советуем всем!
Внук стал занимается компьютером благодаря киберван, это очень хорошо, ему интересно. Активно осваивает материал - учитель после каждого урока присылает итог видео.
Тьюторы (педагоги) очень крутые. Класс светлый и хорошо проветривается. Ребята проходят только актуальные темы в сфере IT. Ребенок узнал и без проблем усвоил систему координат (2D и 3D) и градусы. Хотя в школе еще не проходили и очень мы боялись этих тем. Спасибо команде KIBERone, что так чутко подходят к обучению и с таким профессионализмом. Вы супер!!!!