Мой сын в полном восторге!
Хочу выразить искреннюю благодарность преподавательскому составу и директору школы очаровательной девушке Евгении, они так легко нашли контакт с моим непростым, по характеру, ребенком) Мой сын постоянно играет в игры на телефоне, я долго искала кружок, чтобы занять его чем-то «оффлайн», думаю, родители меня поймут)) Ничего не завлекало. Но после того, как он посетил три первых занятия, его просто не вывести теперь из центра 😁 Он мне все уши прожжужал про программирование, и конечно очень приятно наблюдать ребенка таким увлеченным. Спасибо вам большое, желаю школе процветания, для нас это просто находка.
Недавно мой сын начал посещать Kiberone, и я просто обязан поделиться нашим положительным опытом. С первых дней моего сына встретила дружелюбная атмосфера, которая помогла ему чувствовать себя комфортно и уверенно.
Школа предлагает великолепные программы обучения, которые развивают не только навыки работы с компьютером, но креативность. Преподаватели очень внимательные и профессиональные. Организатор Евгения Николаевна умеет найти подход к каждому ребенку, что создает поддерживающую среду для обучения.
Я очень рад, что мой сын посещает именно эту школу. Он не только получает новые знания, но и заводит друзей, что важно для его социального развития. Если вы ищете место, где ваш ребенок сможет развиваться и получать удовольствие, я настоятельно рекомендую эту кибершколу!
Хочется сказать большое спасибо за интересные и познавательные занятия в школе программирования kiber one. Отдельное спасибо преподавателю, сын с большим удовольствием ходит на занятия даже на каникулах )))