Замечательные компьютерные курсы Kiberone! Уютная, доброжелательная обстановка, отзывчивые преподователи! Все дети бегут на занятия с удовольствием, это главный показатель любви к детям! Ребенок с большим удовольствием посещает все занятия и сам напоминает что завтра занятия.. Это говорит лишь о том, что там работают профессионалы, которых очень любят и уважают наши дети. А это уже много. А еще мне как родителю нравится что есть отчетные периоды на которых дети защищают саои проекты. Процветания вам , терпения и будьте здоровы.
Занятия здесь — настоящее погружение в мир IT. Преподаватели — мастера своего дела, объясняют всё доступно и интересно. А главное — никакого занудства! Всё по делу, с примерами из реальной жизни.
Особенно крутые проекты: ты создаёшь что-то своё, полезное и классное. Чувствуешь себя настоящим разработчиком уже на первых уроках!
Обстановка супер-дружелюбная: все помогают друг другу, делятся опытом. Даже если застрял на задаче, ребята быстро придут на помощь.
Так что если хочешь начать путь в IT или прокачать свои навыки — KiberOne точно стоит внимания! 💻✨
не ведитесь ,лучше идите в академию топ,вначале своего пути была в кибероне по сути говорили что будем изучать программирования а мы либо создавали модельки персонажей или изучали основы программ(например фигма) тупо изучив две кнопочки функции которые можно понять просто тыкнув на них,вот в академии топ у нас по два занятия в неделю по 3 часа(в кибер оне было одно занятие по полтора часа в неделю) и платили одинаково,в академии топа реально есть результат за полтора месяца уже можем решать задачи на языках программирования такие как допустим "#include <iostream>
#include"time.h"
using namespace std;
int main()
{
cout << "Home task #9.1.1\n";
int const n = 10, m = 5, a = 10, b = 20;
int mass[n], mass1[m], mass2[m];
srand(time(NULL));
for (int i = 0; i < n; i++)
{
mass[i] = a + rand() % (b — a);
cout << mass[i] << " ";
}
cout << "\n\n";
cout << "1st 2nd\n";
for (int i = 0; i < m; i++)
{
mass1[i] = mass[i];
mass2[i] = mass[i+5];
}
for (int i = 0; i < m; i++)
{cout << mass1[i] << " "<< mass2[i]<<"\n";
}
return 0;
}идите в академию топ лучше чем тратить на эту *** деньги
Добрый день, ребёнок начал посещать компью терные курсы с октября 2024 года, ходит с удовольствием, грамотные креативные педагоги ведут занятия, дочь научилась создавать приложения, сайты, осваивают новые платформы, очень важно, есть перекус для детей, и переменки с настольными играми. В век информатизации думаю важно знать компьютерную грамотность. Рекомендую!
Данную КИБЕРшколу посещаем уже 5 месяцев. Преподователь Никита-все доступно обьясняет. При необходимости можно перенести занятие на другую дату без потери в процессе обучения. За посещения и акктивность на занятии им выдают свою Кибервалюту - которую можно после потратить в КиберМаркете на различные полезные предметы. Это очень мотивирует. А самое главное дочка 7 лет всегда с удовольствием идет на занятия!!! И я уверенна приобретеные навыки ей очень пригодятся в жизни.
Прикольная школа программирование. Я всем советую ходить туда. Мы прошли много модулей. Сейчас прохо дим РАН Марко.
Компы все новые устаревших нет . Мне очень нравится . Егор топ учитель и всё другие! Плюс мы там кушаем вкусные печенья и пьëм сок🧃.
Сын посещает занятия с удовольствием. За обучение дети получают внутреннюю валюту, которые можно обменять на полезные гаджеты. Отдельно хочу отметить, что у родителей запрашивают обратную связь по качеству обучения и эмоциональной обстановке в классе.
удоброе расположени вблизи домов и магазинов а также добрые преподаватели и хороший колектив. если вдруг возникнут вопросы то преподаватели быстро на все ответият и помогут
Я сама хожу третий год. И это прекрасная школа програмирование. Вне я научилась язык програмирован ие Python и моделирование в бледере и сейчас изучаю Unreal Engine.
Сын 2й год занимается в данной школе, на занятия идет с удовольствием, очень нравится школа в целом: отзывчивый персонал всегда поможет если что-то не до понял, вкусный перекус и общение с единомышленниками) ну и конечно же, понятная и интересная подача информации дает о себе знать! С удовольствием будем заниматься и на следующий год!
Спасибо авторам за создание замечател ьной школы для наших умных деток. Сын с нетерпением ждёт воскресенья) Радует то, что знания даются в разных сферах: и программирование, и скорочтение, англ.язык, физ.минутки и отличный перекус. Общение со сверстниками, учатся помогать друг другу, слушать, слышать, выполнять. Становится более дисциплинированным, усидчивым и внимательным, ведь в программах, в которых работают, очень много тонкостей, от которых зависит конечный результат. Дальнейшего процветания KiberOne!
Ребёнок занимается второй месяц , онлай н,очень доволен. Преподаватель Андрианов Роман. Очень доступно и легко объясняет материал. Мне нравится, как он общается с детьми, обстановка на уроках лёгкая непринуждённая, дети радостные. Будем и дальше там учится.
Очень классные учителя и мне очень нравится . Всегда есть очень хорошая компания и хорошие дети. Компы все новые устаревших нет . Мне очень нравится сбда ходить большое спасибо учителям!!!
Здравствуйте! Мне очень нравится наш преподаватель Джамиль, ещё понрав ились наши компьютеры. На перерыве есть перекус,можно поиграть в уно, мафия, может когда нибудь поиграем в монополию. Спасибо! Ученик Миронов Михаил!
В kiber one ходим второй год. Школа очень нравиться,сын ходит туда с большим удовольствием. Уроки проводят в уютной можно даже сказать семейной обстановке, предусмотрен все и перекус и игры, каждому ребёнку все доноситься если кто что не понял. В этом конечно отдельное спасибо преподавателям!Будем продолжать обучения)))
Второй год сын ходит в эту школу. Очень нравится. Занятие длится 2 часа с перерывом. Деткам дают сок и вкусняшки. Комфортная атмосфера, удобная и понятная программа. Дружный коллектив и внимательный администратор. Все очень нравится. И дни посещения и часы удобны.
Ребенку 6 лет. Ходим недавно, только 1 месяц. Занятия проходят по воскресеньям. Сын с удовольствием бежит на занятия. Есть перемена с перекусом и играми. Классное место, откуда ребенок уходить не хочет.
Здравствуйте. Вот уже 4месяц ребенок занимается в этой школе. Современная школа программирования, д оступная и понятная для ребенка программа обучения. Индивидуальный подход, мотивация в форме "кибер валюты". Сын в полном восторге, с удовольствием ходит на занятия. Планирую и младшего отдать на следующий год😄. Отличная школа для юных программистов✅
Замечательная школа! Сын с огромным удовольствием ходит!Причём с первого заняти я настолько погрузился и заинтересовался, благодаря преподавателям, что не может не радовать)) Очень интересно фото и видео с уроков смотреть, все такие увлеченные)))
Школой очень довольны,сыну нравится. Многому научился и ещё научится. Радует что уделяют внимание английскому языку,есть кибероны (внутренняя валюта),благодаря ей ребенок ставит себе цели. Сын очень хорошо отзывается о преподователе Егор. Спасибо что вы есть!!! Спасибо за индивидуальную характеристику ребенка, било приятно.
Ребёнку очень нравится заниматься в Kiberone. Ходит с огромным удовольствием второй год. Замечательная кибершкола! Мы рады, что занимаемся именно здесь. Занятия проходят увлекательно, преподаватели отличные. Советуем всем, у кого детки увлекаются программированием!
Отличная современная кибер школа. Ребенку 9 лет ходим 2 год с большим желанием б ежит на занятия.Очень понравился летний лагерь ,увлекательные экскурсии, игры, развлечения. Мы очень довольны результатами знаний и не пожалели, что выбрали именно эту школу ...."Kiberone" !!! Вы лучшие!!!
Ходим в школу KiberOne уже год, ребенку 7 лет, очень нравится, сам бежит з аниматься. Если честно сомневалась сможет ли ребенок с особенностями в развитии заниматься в такой школе. Мои сомнения развеялись после первого пробного занятия, так как группы небольшие и в классе почти индивидуальное обучение. Присутствует минимум 2 тьютора,
которые помогают если что-то не получается. Я довольна, будем ходить дальше. Большое спасибо руководителю школы!
Однозначно рекомендую школу программирования Kiberone, ребенок с удовольствием ходит на занятия, а потом с воодушевлением рассказывает, что изучили и какие сюжеты программировали 👍
Отличная школа. Сын ходит с удовольствием, после каждого посещения эмоций на час, рассказывает что узнал нового. Как то спросил, как учителя, ответил: "Ваще классные, даже не орутни на кого"🤣. Вобщем-то рекомендую!
Впервые в этом году решили попроб овать себя в роли программиста( дочка 8 лет),и пойти учиться на профессию будущего. Очень нравится, доступное объяснение, много интересного узнаёт, очень радует, что есть небольшой перерыв между 2 часовым занятием, с разминком и полезным перекусом. Спасибо!
Сыну 9 лет, с удовольствием посещает занятия, нравятся преподаватели. Есть перекус, физкульт минутки. Так же на занятиях дети зарабатывают Кибероны (внутренняя валюта) организаторы перед Новым годом организуют ярмарку и там сын сможет приобрести какие-то полезные внщи ).
Ребенок пошел заниматься в этом году. Она просто без ума от занятий, ей все очень нравится. С нетерпением ждёт каждое занятие. Отличные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаем вам и дальше развиваться.
Сын уже третий год занимается в школе программирования Kiberone. В игровой форме познает не сложные программы. И даже создают приложения. Например, калькулятор. Настроен серьезно. И планирует осваивать и дальше языки программирования на старших уровнях.
Сын посещает данные занятия уже год. Нашёл много новых друзей, обучился новым программам и навыкам, узнал много полезной информации, которая пригодится ему в будущем. Рекомендую данную обучающую организацию - ведь за IT технологиями - будущее!
Сын ходит на занятия вот уже 2 года, каждое воскресенье ждёт с нетерпением. Молодые преподаватели всё понятно и доступно объясняют, сын уже сам дома создаёт игры😀 огромное спасибо данной школе ща полученные навыки!
Ребенку 10 лет, очень нравится данная школа. Современный подход, мотивация в форме "фирменной валюты", есть перекусы, проводят тематические уроки-праздники и не забывают про день рождения ребенка. очень рекомендуем.
Мой сын ходит в KiberOne с сентября этого года. Занятия проходят в интере сном формате, ему очень нравится, получает удовольствие от каждого занятия. Делится впечатлениями от занятий, уровень преподавания на высшем уровне. Рекомендую родителям школу КiberOne, чьи дети хотят видеть себя в будущем программистами 👍
Отличная кибер школа. Мой ребенок ходит второй год с удовольствием. Очень понятно и доступно объясняют в актуальном сейчас направлении. Сын в восторге,ему все нравится. Время пролетает незаметно.
В данную школу ходим второй год. Сыну нравится, ходит один раз в неделю по 2 часа. Есть перерыв с перекусом. Учителя добрые, современные ребята, информация предоставляется в доступном для детей виде. Ну и самое главное - дети там развиваются в актуальном сейчас направлении.
Мы сходили с ребёнком на пробный бесплатный урок. Так он оттуда и уходить не хотел. Ему сразу в се понравилось...учитель, ассистент, все объясняются доходчиво! И с удовольствием ждет следующего занятия. Однозначно рекомендую данную школу!!!
Здравствуйте! Детям 9 и 7 лет, в школу про граммирования начали ходить совсем недавно, но дети в полном восторге. Очень нравится программа обучения и отзывчивые преподаватели. Есть возможность изучения английского языка.
Очень рада что выбрали именно эту школу программирования. Удобный график занятий, мотивируют детей киберонами потом на них можно что то купить памятное, на перерывах раздают каждому вкусняшки, играют, создают свои игры, в общем я очень довольна 👍👍👍
Узнали о школе от знакомых. Пришли на пробный урок. Ребенку очень понравилось. Обучение проходит интересно, доступно. Уже три месяца ребёнок с удовольствием посещает занятия.