Все очень понравилось, дизайн и атмосфера студии приятные, комфорт, забота и внимание окутывают со входа в студию, цены доступные. Катерина - профессионал своего дела, внимательная, аккуратная, приятный собеседник. Делали окрашивание и стрижку, результат мне понравился. Все на высшем уровне❤️
Полный восторг! Хожу к Катерине уже очень много лет, и всегда все супер. Делаю сложное окрашивание на длинные волосы, такая история не из бюджетных. Но ценник у Кати всегда отличается в приятную сторону от других мест. В последний раз я вообще сказала, что не знаю, что хочу ))) Чтобы было красиво. И результат был просто бомба!!! Обожаю Катю млн раз!!!
Очень красивый, стильный и уютный салон. Купила шампунь, маску и кондиционер - я в восторге от запаха и от того какие мои волосы стали ухоженные! В зиму шампунь вообще находка - волосы не электризуются ❤️ Спасибо большое замечательной Катерине за ее творчество и любовь к своему делу!