Классное место для праздника! Отмечали день рождения детей, было очень весело, празднично, красочно и необычно! Замечательная ведущая никого не оставила без внимания, ни детей, ни взрослых! Веселые задания и конкурсы! Красиво оформленное помещение! В душевых есть все для того, чтобы смыть краску. Все чисто и комфортно! Девочки сами накрывают и убирают со стола, остаётся просто радоваться удовольствию и веселью детей! Спасибо за чудесный праздник!
Мы отмечали день рождения дочки 14,03,2025, нам исполнилось 7 лет!!! Самый необычный формат праздника! Яркий, красочный!!! Эмоциональный!!!! Дети в восторге, так они еще не нисовали нигде!!! Замечательная ведущая, все учавствовали и никто не скучал!!!! До сих мы все под впечатлением!!! Спасибо огромное вам за такой праздник, за эти эмоции они без ценны , особенно когда смотришь в счастливые глаза своей дочки!!!! Это самое большое счастье!!!!
Отличная студия! Отмечали сыну 6 лет, гости были от 2х лет и старше, всем очень зашло такое веселье, взрослые кажется на какое-то мгновение забыли что пришли с детьми 😁 Очень весело, креативно , необычно) такого праздника у нас еще не было, удалось удивить и взрослых и детей👍 Очень понравилось, что не нужно было переживать за стол, девочки очень быстро все накрыли и по завершении праздника все убрали, ну и конечно большой плюс это фотосъемка🫶🏻 в процессе праздника никому не до телефонов, самые яркие моменты остались не только в памяти,но и на довольно качественных фотографиях и видео ролике В общем место однозначно рекомендую ! Нам всем очень понравилось 🥰
Праздновали день рождения 04.01.2025.
Все понравилось:
+ Помогли накрыть на стол
+ На протяжении всего правздника дети не оставались без внимания
+ Классная ведущая, не давала ни минуты скучать ни детям, ни взрослым
+ дети были вообще увлечены и заворожены
+ Взрослых не касалась задача уборки, организации и подготовки чего либо, персонал взял буквально всю рутину на себя!
+ Праздник сопровождал фотограф, и пердоставили кучу фоток и видеоролик!
+ Заранее проконсулитировали что нас ждет и это соответствовало, а где то даже превысило ожидания!
Рекомендуем.
29.03.25 отмечали день рождения дочки в студии KidsPoint. Все прошло просто замечательно! С зажигательной ведущей детям не было скучно ни минуты. Администраторы очень вежливые, праздник прошёл чётко по плану, столы накрывают и убирают. От фотографа получили много классных фоток! Спасибо!
Очень классные ребята! Спасибо большое за пра здник! Рисовать можно даже на стене!! Дети довольны, родители тоже)😃
Если надоели однообразные студии, то вам сюда, очень круто, мы в восторге☺️
Замечательное место!!!
03.08.24 отметили тут 10 лет дочери. Полная органи зация праздника! На входе встретили, на стол накрыли, пожелания учли. И взрослые, и дети - все в под впечатлением! Советуем от всей души! Отдельное спасибо от нашей семьи за подарок!!
Евгений М.
Level 9 Local Expert
March 11
Организация на высшем уровне. Всё поставили , пиццу сами встретили, всех детей собрали- пошли руки мыть(нигде такого не было!), отдельно сами накрыли детский стол, отдельно взрослый! Покушали- за нами сами всё убрали, оставшуюся еду сложили! Короче, сервис отличный! Покормили, с детьми поиграли, всё за нами убрали!
Никита Ю.
Level 11 Local Expert
January 14
Праздновали др мелкого, было весело всем даже взрослым. Аниматоры прикольные и программа вэри гуд