Очень хороший садик. Ходим туда третий год. Если рекомендуют идти в этот сад, то совет родителям- даже не задумывайтесь, однозначное ДА! Педагоги там работают не за зарплату и подарки. Они работают на СОВЕСТЬ! Очень крутые специалисты, которые вытягивают к школе даже трудных деток с различными психологическими и психиатрическими диагнозами. Но при этом не стоит забывать, что педагоги бессильны, если вы не готовы к сотрудничеству, те к занятиям со своим ребенком. Педагоги делают возможное и невозможное+ родители.
Самый лучший садик для моего сына, ходим сюда уже 4 года. Воспитатели Алина Павловна и Татьяна Александровна очень отзывчивые, добрые и участливые. Логопед Виктория Сергеевна всегда дает задания и действительно заинтересована в развитии ребенка (сын ходит в логопедическую группу). Утренники всегда интересные и разнообразные. Замечательные педагоги, прекрасный садик, в группе всего 19 человек, я очень рада, что мы попали именно в этот садик, всем рекомендую 👍🏻
Отличный коррекционный садик! Их так мало осталось из-за оптимизаций, и это удручает( Все доброжелательные, индивидуальный подход к детям. Ребенка там действительно учат! И после первого месяца уже увидела результат. Огромная благодарность Анастасии Николаевне и Марине Михайловне! Для меня сад далековато, хотелось бы коррекционные группы с 3-4 лет в обычных детских садах. Но, несмотря на удаленность, ни на что б не променяла такой качественный образовательный подход к детям.
Посещаем данный детский сад с сентября 2018 года. Нравятся педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку и сам сад чистый и уютный, нареканий не имею. Выражаю благодарность за труд, терпение, доброе сердце и свой вклад в каждего ребенка воспитателю Анастасии Николаевне, логопеду Марине Михайловне, младшему воспитателю Галине Михайловне и психологу Ольге Владимировне!!!
Отзывы про логопедов и работу сада чуть ниже - полный бред! Не берусь говорить за логопедов на строителей , но на Гагарина - учитывая деток которые туда ходят - логопеды и дефектологи делают все и даже больше по моему .. и Марина Михайловна из 3 группы вообще нас вытянула до школы в краткие сроки , хотя я честно не надеялась на нее . И воспитатель Анастасия Николаевна отличный педагог , Большое ей спасибо !! Сад очень хороший. Так что не зная работы педагогов - не надо писать тут гадости.
Про детский сад много сказать не могу. Но воспитатели, нянечки и работники это сада курят прям возле калитки (как паровоз). Надеюсь на детях не отражается.