Потрясающий сервис! Реально! Заведение находится в стороне от исторического центра и там не так много людей (близ Кремля вообще было не сесть за столик без брони). Официант просто бомба!
Но!!! В грузинском ресторане мы не нашли хинкали (они закончились), в меню вообще особо нет грузинских блюд. А хотелось бы лобио, сациви и т.п.! Зато есть паста, мясо - неплохо. В салатах много уксуса - перебор.
Зато хачапури по-аджарски был и он был божественный!
Одним словом, голодными не останетесь!
Плюс, напротив большой зелёный парк с аттракционами и фонтаном. Хорошее окончание дня в Коломне!
Все очень понравилось) Зал был великолепно украшен к Новому году- настоящая праздничная атмосфера! Блюда были красиво поданы. Рекомендую это кафе всем, кто хочет насладиться праздником в приятной обстановке!
Уютное место. Обстановка внутри располагает к размеренным посиделкам. В пт и выходные бывает и живая музыка и не только.
Кухня вкусная, порции хорошие. Персонал отзывчивый. Рекомендую
из плюсов: удобные диванчики, быстрое и внимательное обслуживание, вкусный лимонад и хачапури.
из минусов: ни я ни мои гости не остались в восторге от холодных хинкали и безвкусной свинины. у окон довольно прохладно. Странно, что контейнеры надо нести в руках (обычно пакет прилагается). Также не понимаю, что кроме шкафчика на входе выдает принадлежность к Кавказу?
Сегодня заказывали грузинскую кухню «с собой», все очень свежее, вкусное, хочется поблагорить повара Анастасию Морозкину за приятные эмоции от блюд. Также во время ожидания заказа приятную компанию составила бариста-бармен Милана, добрая и очень милая девушка!
Очень приятное заведение, обслуживание и еда на высшем уровне. С подругой приходили в заведение, сидели за баром, заказали еду на вынос.Очень приятная бармен/бариста- Милана, поддержит любой разговор и поднимет настроение. Хочется выразить превосходный вкус грузинской кухни, спасибо большое повару Анастасии Морозкиной. Заведение очень атмосферное и уютное по интерьеру. Так же в заведении есть живая музыка! Всем советую посетить данное заведение.
Хорошее место, вкусно накормили, хинкали накормили, хачапури лучшее из отпуска. Все свежее, еда нормальная. Обслуживание на высоте. Посадка вполне свободная.
Добрый вечер! Сегодня с подругой приходили в это заведение, сидели на Баре. Я могу сказать что бариста-бармен Милана, очень приятная девушка, выполняет свою работу на 100 из 10, приятная беседа, приятное обслуживание, хочу подметить что на баре все очень чистенько , аккуратненько. Так же , мы заказали Гиузинскую кухню(хинкали и хачапури по-аджарски и по-мегрельски) с собой, придя домой, были очень приятно удивлены тем, как вкусно все было, все было аккуратно сложено и упаковано. Спасибо большое повару Анастасии Морозкиной.
Прекрасное место 🌸
Вкусная еда 🍽️ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
ПРИВЕТЛИВЫЕ официанты 👍
Атмосфера приятная 🌆
Хорошая музыка 🎻 не громкая.
Можно пообщаться. 😊
И для банкета хорошее место 🍴🎉
Заказывали банкет по случаю юбилея. Вроде всё не плохо, но креветки в салате попались с душком. Причём почувствовали все кто попробовал. Было сообщено персоналу. Приехал хозяин кафе, и в беседе дал понять, что мы ничего не понимаем, креветки хорошие и они на любителя. В процессе разговора позволял себе хамить, предлагал выйти поговорить. Почему такая упёртость не понимаю. В зале играла музыка по определённому хозяином плейлисту. На просьбу включить что-то повеселее, всё равно под эту музыку желающих танцевать нет, хозяин кафе ответил отказом. И после нашего разговора обиделся на нас как ребёнок. Фраза " клиент всегда прав" в этом кафе не работает, прав хозяин кафе. Никому не рекомендую это кафе из-за неклиентоориентированности.
Очень вкусно готовят!Разнообразное меню,вежливый персонал.Приятная атмосфера.Прихожу не в первый раз,впечатления всегда отличные!!!Рекомендую посетить.Не пожалеете!!!
Интересный ресторанчик грузинской кухни с милым интерьером, не пожалели, что пришли поужинать, были в субботу, столик не заказывали, но как раз один освободился, а вообще лучше заранее забронировать, заполняемость высокая. Обслуживание не очень быстрое, был один официант, старался ко всем вовремя успеть. Заказали двух видов рыбу, все вкусно, подача красивая, остались довольны. Ну и расположение тоже удачное, на улице Ленина, с парковой нет проблем.
Были 1 мая. Народу мало, официант один. Заказывали салат в баклажане, хинкали (свинина говядина), хачапури. Хачапури приемлимо. Хинкали совсем невкусные, оставили треть (были очень голодные после дороги) . Кинзы там не чувствуется,зелени какой-то , из специй чувствовался тмин или зира , я так и не поняла. Официант ситуацию не смог прояснить. Никаких комментариев мы не получили по составу , хоть и обещал уточнить. Салат нормальный. Честно сказали официанту что не понравилась еда. Честно расплатились и ушли, чтобы больше никогда не вернутся (скидку нам конечно же никто не предложил) Как, кстати, и соус к хинкалям при заказе. Когда нам уже принесли и мы поняли что соуса не прилагается, сами спросили и сами заказали. Ребра были «резиновыми», хоть от кости отходили хорошо. Общее впечатление так себе. В Коломне были проездом и просто выбрали первый попавшийся ресторан, который внушал доверие :)
только что впервые была в заведении:
1. интерьер очень тёмный, вообще не соответствует настроению места.
2. официант невнимательный - САМИ попросили вынести блюда все вместе, чтобы вдвоём начать есть, в итоге принесли все отдельно по готовности
3. еда не совсем свежая
4. ставлю 3, только потому, что, сама работаю в сфере обслуживания и понимаю кое-какие тонкости отзыв чисто владельцу и директору заведения - оптимизируйте процессы, подумайте что вам нужно, либо лёгкость, прозрачность и свежесть в заведении, либо чёрный пафос и высокие цены
На троечку кафе.. Из плюсов (вторник 17-18:00, спокойная музыка) вкусный салат из баклажана и томатов.
Минусы: состояние столов и стульев, сели за один стол, он очень сильно шатался, пересели за другой стол, там стулья сломаны, поменяли местами все ок.. подача очень долгая. Хинкали не вкусные, тесто не соленое, фарш тоже(( за то перца от души.. хачапури средненькое.. меню без фото. официантка норм, нет претензий, но больше не придем. Не зашло(((
Было одно из любимых заведений, но очень жаль, что кухня подкачала 😔. Да и интерьер что-то стал, как в "китайском ресторане" на Китайский новый год. Очень жаль, что последнее время не знаешь, где вкусно поесть 🤔
Ужасное обслуживание!Началось с воды, принесли сразу, но 1 бокал, нас же двое, один пьет, другой ждёт...Далее заказ: ничего нет, вроде нашлись ребра, но очень долгое ожидание.Салат вкусный, но на этом и всё.Так что если перекусить салатиком, можно в Кинзу, но хлеб будет после съеденного салата, а про мясо можете забыть, нервы сдадут.Официанты молодцы, остаются не пробиваемыми, когда приходит время оплаты, находят доп. пробковый сбор на водку, наверно, что у соседей на столе, так что чек просматривайте, перед оплатой... В общем не рекомендую к посещению!
Отмечали др, спасибо за подпорченное настроение✊
Принесли тухлый салат и на белом глазу в хамской манере уверяют, что нам всем просто кажется 👍
Неадекватный директор со своеобразным восприятием понятия «клиентский сервис», хамство и агрессия без причины - странный выбор менеджера хореки.
Не рекомендуем к посещению до смены менеджмента заведения, пока что вектор прямо указывает на очевидное желание потерять клиентов.
Купили хачапури - отвратительно!!!
Тесто магазинное, жирное, сыр самый дешевый, оооочень солёный. Обслуживание администратора на 2. Девушка совершенно не хотела общаться по телефону, все ответы на вопросы вначале вздохнет потом ответит. Никогда больше не будем клиентами данного заведения и никому не посоветуем.
Так отвратительно готовят и принимают заказы! Ещё нигде до этого такого не встречали...)))
Приятное заведение, но кухня хромает. Был на Дне рождения товарища. Стол на 18 человек. Повар к сожалению не справился на отлично. Официант был предельно вежлив и аккуратен. По пяти бальной системе можно поставить 6 с плюсом. Что касается стола... Цезарь не айс, суховат, соуса пожалели. Рыбная тарелка, смотрите фото, подача оставляет желать лучшего, красная рыба пересолена, белая вообще не съедобна. Ещё был очень интересный салат из мясных полуфабрикатов. Нарезали "колбасы", добавили резаные маслины и заправили майонезом. Жесть!!! Прям не салат, а солянка. Как в той рекламе, просто добавь воды... Самым съедобные оказалась сырная тарелка. С нарезанием сыра справились, портить было нечего. Вообще такое ощущение, что повар влюбился, соли не жалел. Люля кебаб после наших притензий даже переделали за счёт заведения. Больше всего меня поразила своим отношением администратор. Когда с ней разговаривали по имеющимся притензиям, она всем видом своим показывала что ей всё равно, что мы ей говорим... Слишком молода и некулюторна для администратора. Когда я у неё спросил: "вы ждёте когда мы выговоримся и заткнемся"? Она ответила: "ага". Надеюсь, хозяин заведения увидит мой отзыв. Кстати, свой телефон администратору для передачи хозяину заведения я оставил...
Мы попали на живую музыку, играл саксофонист, было интересно. По кухне грузинская пицца 🍕 великолепна, хинкали вкусные. Сухарики с сыром на 3+. Мясо на сковороде с молодым картофелем и помидорами немного жирновато. Десерт лимонный с меренгой на четверочку. Так уютное заведение, обслуживание отличное.
Смешанные чувства. Вроде и накормили, но и все через.... Одно место. Грузинская кухня и главное - хинкали... Да ладно!? Все грузины едят только хинкал?)). Да, и подтверждаю другие отзывы, хинкали пересолены! Черный перец в перечницах - всыпан помолотым их магаза - пыль грузинских дорог, без вкуса и запаха, когда как только приготовленные хинкали если поперчить из мельницы со свежем перцом ..... Вай, несите еще. Но нет, аромата, вкуса нет. Но хинкали были горячие, сочные и ЦЕЛЫЕ. Я съел все. Салаты ( в моем случае креветки, авокадо и еще чет там) - твердая 4. Коктейль ( как оые бабл)- не понятно, что получишь, заказывая, но в целом ок.
Обслуживание. Не очень. Очередность не соблюдают, как ты не проси. Принесут одному гостю салат и остальные будут смотреть как он жрет)))) ИИ пускать слюни и переживать, что им не несут... Ну администрация, ну але! Ну учите же официантов порядку выноса блюд! Никто не просит нести как попало и по готовности. Я же сначала попросил коктейль и кофе... Но нет, принести сначала салат(.
Ужасные хинкали, хотя должны быть фишкой этого места из 5 человек не кто не смог сесть даже 1. + Ждали чизкейк около 40 минут. Ещё нет большого количества позиций. Приятная музыка. Заказали все хинкали по вкусам не один не понравился. Но в конце подошёл официант и предложил в подарок торт чизкейк + к моему который мы заказали.
Не советую данное заведение. На первый взгляд все очень приятно, но когда посидишь по дольше, начинаешь видеть их косяки-стулья шатаются, ложек столовых не хватает, 2 туалета не работали при полной посадке.
Еда-это тоже отдельная тема, что то вкусно-харчо, хинкали с сыром, салат из баклажан, куриный шашлык. А что то очень слабо - салат принесли с гнилыми листьями салата, помидор был тоже уже полежавший. Шашлык из свинины, люля-мясо жёсткое и сухое. Горчица покупая, кислая. Соус к шашлыку принесли, когда напомнили.
Официанты очень медлительные, все надо говорить и просить, хотя стараются))).
Категорически не понравилось. Заказ был на простое блюдо, рыбу. Ждать пришлось 40 мин, официанты не предупреждают, о таком большом времени, ссылаясь на то , что я не спрашиваю. То есть пришли, два человека, один уже закончил ужин, а другой сидит и ждет. Вывод, кухня просто забыла про заказ. Не дождалась, ушла.
Нам нравится это заведение. Не сказать, что очень широкий выбор блюд, но все вкусно и очень традиционно. Обалденные хачапури. Вкусные салаты. Можно спокойно посидеть, покушать и поговорить. Хорошее обслуживание
Место приятное, чистое, еда вкусная, но много позиций из меню нет в наличии. По напиткам вообще почти ничего нет в наличии, компот, вода и сок, все авторское или лимонады, обозначенные в меню не в наличии. Место держится на праздниках и бизнес-ланчах и видимо всех все устраивает.
Всегда всё свежее и вкусное. И очень приветливые официанты. Часто берём с супругом бизнес ланч. Особенно вкусные здесь мини хинкали с сыром сулугуни, рекомендую.
Заказали теплый салат со свининой и хинкали , в салате было 2 крохотных кусочка свинины 5x5см и стоил он так то почти 700 рублей ! Хинкали были без бульона. Официанты приветливые , но место нам не зашло, больше не придем.
Отличное заведение в Коломне ! Удачное месторасположение, хорошая и не дорогая кухня, нормальное обслуживание и уютная обстановка. Я частый гость в этом кафе. Иногда заезжаю на бизнес ланчи и они мне тоже нравятся. Я искренне ставлю 5 этому заведению! Спасибо и так держать !
Странные ребята. Звоню чтобы забронировать стол, говорят что сегодня концерт, во сколько не знают - надо звонить по другому номеру и узнавать. Сказали что кухня будет обслуживать только тех, кто пришел на концерт.
Потратили деньги в другом месте. Да, оно было значительно дальше, но что же делать если тут так все плохо.
Если бы это был первый в моей жизни грузинский ресторан, то я бы полностью разочаровалась бы в грузинской кухне.. Ни атмосфера, ни еда , не соответствует грузинскому гостеприимству
Была два раза и оба раза не понравилось! Обслуживание плохое. Заказали банкет на юбилей, с нами в зале были еще, кто заказал банкет. Их почему-то обслуживали, а нас нет, хотя мы заранее говорили чтобы горячее подали в 19:00, в итоге выпросили, по-другому не скажешь, горячее к 21:00! Даже музыку фоновую никакую не включили из-за другого банкета. Весь зал сидел как на поминках в тишине из-за чужого банкета! Кухня на троечку, шашлык плохой толи его в спешке нам готовили, мясо не промариновалось.
Отличное кофе!!! Уютно, не дорого, персонал доброжелательный и внимательный к посетителям.Готовность и подача блюд после заказа нормальная, сервировка в целом хорошая. Нашей компании нравится там проводить время!!!
Атмосфера траурная, оформдение серо красное( хачарури ужасное, тесто покупное и отвратное и ждали 40 мин, лимонад хороший 1 литр стоит 850р. Не рекомендую, не вкусно, обслуживают долго, отцентра далеко
Была в кафе первый и последний раз.Еда отвратительная,порции маленькие,рулетики-одна соль,салаты совершенно не похожи на салаты! Как не отравилась,не знаю. Никому не советую данную забегаловку
Всегда нравилось заведение. Очень вкусно готовили. Но в этот раз просто ужасно все приготовили. Хачапури по-мегрельски вот такой нам сделали🤷♀️ ужасно соленый, такой же соленый был и по-аджарски(
Когда об этом сказали администратору она сказала, что завтра нам все переделают , потому что кухня уже закрыта. В итоге на следующий день звонит админ и говорит, что работал стажер и они могут сделать лишь скидку 10% на следующий заказ🤷♀️🤡
Вкусные хачапури, неплохие салаты, морсы, но горячие блюда все время пережарено-подгоревшие (был 3 раза). Персонал ненавязчивый и не очень быстрый. Если хочется вечером посидеть, поговорить под грузинскую кухню, вполне достойное место