Хочу оставить свой отрицательный отзыв о магазине «Kira Plastinina», который находится в ТРК «Красная площадь».
Мы с женой приобрели у них два платья.
Позже жена дома решила, что они очень похожи между собой (черного цвета, бархат, оба корсеты) и что необходимо поехать в магазин и сделать возврат одного из платьев.
То есть одно платье, которое она оставила себе, она достала из пакета, а второе платье, которое решила сдать, она даже не доставала из их фирменного пакета.
Подитожу, платье совершенно новое, сохранен товарный вид, этикетка и чек.
Так как покупка была произведена с моей банковской карты, то она попросила меня съездить в данный магазин и сделать возврат одного из платьев.
И тут самое интересное… Я зашел в магазин, обратился к консультантам по поводу возврата, на что поступил ответ: «Директора Лейлы нет на месте, приезжайте завтра».
Когда я начал настаивать на своих правах, девушка консультант достала платье из пакета и пошла в подсобку, поднося платье к лицу. Через пару минут она вынесла платье из подсобки, сказала что на платье обнаружен тональный крем и принять его не могут.
У меня сразу возникает вопрос: «Почему первоначальный осмотр платья проводился не под камерой и не в присутствии клиента?»
На что поступает ответ от консультанта, что осмотр вещей они всегда совершают в подсобке, в отсутствии клиента, такие у них правила и такая политика магазина.
Ответ магазина, был однозначный: «В возврате отказано, так как вещь испачкана».
Как она может быть испачкана?!
Если данное платье моя жена не то что не носила, она его дома даже не мерила, даже не доставала из пакета.
Остается один вариант, что платье нам преднамеренно испачкали сотрудники магазина при первичном одиночном осмотре в подсобке, а потом отказали в возврате. Могу предположить, что у магазина такая выстроенная схема, для отказа в возврате.
Считаю что мои права полностью нарушены, написана жалоба в Роспотребнадзор и прокуратуру. Пусть поднимут камеры и восстановят справедливость.
Так что мой совет, если у вас возврат товара в данном магазине - не давайте им по тихому уйти в подсобку, настаивайте на осмотре вещей при Вас и при камере. А лучше вообще обходите данный магазин стороной.
Не понимаю почему низкий рейтинг. Большой выбор корсетов , платьев . Джинсы с хорошей посадкой . И я просто влюбилась в бархатный малиновый костюм и ярко-красный . Стильно и на праздник и на повседневку
Потрясающе, вещи моей мечты, качество на высшем уровне, оригинально ее избито. Есть размеры на стройных девушек. Однозначно рекомендую, есть с чем сравнить!
С брендом знакома уже более 10 лет, всегда нравились вещи. Посетила торговую точку в ТЦ Красная Площадь, и больше туда не вернусь. Безтактная девица, услышав, что у меня 46 размер, скривила лицо и сказала, что 46 размер в магазине это в принципе максимальный. Мужу не понравились предложенные шорты, я отшутилась, что вкус у мужчин своеобразный, на что поступил ответ, чтоб я больше его сюда не приводила. На вкус и цвет товарища нет, никто не сказал, что это плохая модель. Но, после такого «обслуживания», нет желания посещать данную торговую точку. Вежливость и уважение к людям отсутствует,
необоснованно дорого: да, в самом деле много красивых современных нарядов для молодых девушек и достаточно размеров xs (обычно с ними почему-то проблема)
в то же время: красоты недостаточно чтобы перекрыть очень посредственное качество товара
вывод: не стоит своих денег
консультанты действительно удивили: забыли снять магнит с одежды, пришлось возвращаться в магазин, всем спасибо
Была сегодня в магазине ,понравилось одно платье ,но по времени не успевала померить ,хотела вечером прийти поменить и купить ,но когла я выходила ,продавец не сказала досвидания ,да еще не довольная скривила лицо ,вот честно в такой магазин не хочется заходить больше ,выбирайте консультантов тщательно ,так как многие любят ,даже большинство ,то как человек крнсультирует и т.д ,очень люблю ваш магазин ,но вот такое поведение девушки вызодит за край …
3
Д
дина крауз
Level 7 Local Expert
August 13, 2024
Вещи интересные, но магазин ужасный! Примерочные в ужасном состоянии! Будто в секонд-хенд пришла! Вещи за примерку падали раза 3! Туфли для примерки одежды- выше всяких похвал- не позорьтесь- и уберите этот ужас!
Консультант тоже отличный- недовольное лицо после того как я показала, что творится в примерочной, будто я виновата в этом ужасе
Один из любимых магазинов моей жены. Много модных вещей от нашего отечественного представителя мира моды. Рекомендую для посещения девушкам и женщинам.
Являюсь постоянным клиентом бренда,
27 декабря пришла в магазин и продавец Раскина Алина сообщила, что 46 размер самый большой, все изделия приталенные и ничего посоветовать мне не может...я была возмущена, у меня очень много вещей 46 размера данного бренда, от платьев до верхней одежды. Некомпетентный сотрудник и отвратительный подход к клиентам!