Пришла на прием с ребенком к окулисту (Карапитян) по талону где указано время приема☝️
В очереди сидели уже несколько человек (была бабушка лет под 90)
Все бы ничего,!Но прибегает врач невролог молодая девушка (жаль имени и фамилии не указано на двери )с соседнего кабинета,которая впринципе пришла на работу с опозданием в8:10 да ещё и забыв ключи от кабинета
И решила не тратить зря время и проверить свое зрение (вне очереди)
Т.е. вам что совсем пофигу на людей которые сидят в очереди по талонам и нет никого уважения к бабушкам и дедушкам???
Вы врачи??? Я молчу вообще про тех которые пробегают типа мне просто спросить ?или я за справкой?или ещё что нибудь?
В очереди стоял парень (служащий)которого в принципе надо было принять без очереди,потому что у него осколок железа в глазу 🤷♀️🤦♀️
Но он тоже стоял и ждал ,к самой карапитян претензий нет приняла хоть и с опозданием всё объяснила ,рассказала,спасибо !
Просто жалко людей искренне особенно бабушек дедушек за такое отношение к ним !!!а санитарки или технички ходят как будто они глав врачи или заведующие ,ничего нельзя спросить отгавкают 🤦♀️🤦♀️🤦♀️тоже самое к регистратуре
Как будто пришли к ним домой и требуем налить кофе или чай и обслужить по полной!
Имейте уважение ✊ мы не от радости к вам идем а за помощью и еслиб не мы то и з/п у вас не будет
Нет конечно не все так плохо есть и хорошие моменты за это Респект 👍 вам !!!
Хочу выразить слова благодарности всем работникам реанимационного отделения ЦБ Кировское, в особенности отметив профессионализм, вежливость и человечность доктора Магометовой Мавиле Ильясовны.
Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше призвание.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу высшей категории
Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым
"Кировской центральной районной больницы"
Меньшикову Игорю Леонидовичу
за успешно проведенную операцию 6 марта 2024 года, за Ваши золотые руки и добросердечность
и возвращение к полноценной жизни. Игорь Леонидович приехал к нам в Крым недавно, ранее он работал
в Великом Новгороде в ММУ "Cтарорусская ЦРБ" , в "Хвойнинской ЦРБ". в 1994 г. Игорь Леонидович получил
высшее образование в г.Санкт-Петербург - специалитет Военно-медицинская академия по специальности Лечебное дело.
Игорь Леонидович - кандидат наук и врач от Бога.
Дорогой Игорь Леонидович, Благодарю Вас от себя и всей моей семьи за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
В данный момент чувствую себя просто великолепно. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые,
неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны.
Отдельная благодарность медицинскому персоналу отделения хирургии. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур.
Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
Светлана Константиновна! Обратилась я к ней год назад,с ужасным покраснением, слезоточивостью глаз,пришла без талона. Меня приняла врач,осмотрела,написала диагноз,выписала лечение. Лечение помогло,потом сново покраснение глаз Переодически приходу на осмотр и продолжаем подбирать новое лечение. Сегодня 20.12.2024 тоже попала к ней без талона,приняла и сново прописала лечение. Спасибо Светлане Константиновне,за её профессионализм!!!
Персонал отзывчивый. Не футболят как в других больницах. Лег на операцию взяли все анализы ни куда бегать не пришлось. Сегодня лёг-завтра сделали. Всё хорошо. Иду на поправку. Будто в другом мире. Почему так везде нельзя?
Отлично просто все на отлично, весь персонал вежливые адекватные хорошо воспитанные специалисты своего дела, пожелание ко всем лечебным заведениям брать пример. Просто спасибо всем сотрудникам вашего заведения большое спасибо, с искренним уважением к вам и вашей работе, главное берегите себя и будьте здровы
Хорошая больница, врачи адекватные (не относится к Позднякову). Очень хорошая заведующая поликлиникой и регистратура. Новое оборудование, советую обращаться можно сэкономить уйму времени и денег.
Ужасные врачи окулисты Карапетян С. и врач со стажем 49!! лет Павлов В.!!! На протяжении 4 месяцев с осени 2022 года по январь 2023 года на мои жалобы по ухудшению зрения "окулисты" лечили меня от конъюнктивита!В первый прием врач Карапетян вообще не подошла осмотреть мои глаза, а на рассмотрении поставила неверный диагноз - коньюктивит, да еще и наврала в медицинской карте, что оказана помощь - нанесена мазь под веко. А второй врач Павлов глазное давление только на третьем приеме удосужился померить. И тоже повторил за Карапетян заключение - конъюнктивит. Какой конъюнктивит , когда зрение ухудшается!!! На деле оказалось, что у меня КАТАРАКТА!!! Вы врачи или кто? И вообще есть у вас дипломы врачей? Пришлось отказаться от этой поликлиники и прикрепиться к другой. Люди, доверяйте свои глаза только Специалистам!!!
Находясь в отпуске пришлось вызывать бригаду скорой помощи 13 августа. К нам приехали специалисты, оказали первую помощь и забрали в реанимацию. Там нам оказали должное лечение, назначили препараты. Спасибо за внимание и труд бригаде скорой помощи и работникам реанимации, дежурившим в этот день.
Семейный доктор Трофимова Екатерина Павловна очень грамотный и отзывчатый доктор, хоть молодая. Медсестра Марина в кабинете ЭКГ очень грамотная девочка, сделала моему мужу ЭКГ и сразу определила, даже без врача ,что у него инфаркт.
В Кировской ЦРБ не обеспечен вызов педиатра на дом по выходным дням... Болейте только по будням! С температурой 39 ребёнку поставят укол анальгина - в первое обращение, если ещё понадобиться их помощь - заберут в "инфекционку"... Вот, и вся медицинская помощь на выходных, т.к. приедет терапевт, то не сможет сделать назначение. Ждите понедельника! Вы это серьезно?
Персонал не ответственный. Отношение к пациентам ужас, как понять аппарат рентген не работает. Что за отношение?
Где окащание первой помощи, в черный список вас за такое отношение капельницы? Вы че там лишний раз помощь оказать за падло. В черный список такой персонал.
Отношение персонала как в старые добрые времена, удивительно, но врач не ищет повод отфутболить, а разбирается с проблемой. Посещала эндокринолога, лора, невролога, одинаково. Невролог и меня и мужа из кабинета на дневной стационар. Дневной стационар работает по выходным, то есть нет перерыва. Програмное обеспечение- единственный минус, при необходимости обследования в стационарк направления на анализы., экг и тд пишут от руки на бумажках 5×5, и даже если идёшь на забор крови в один кабинет, одновременно, то заходишь со стопкой. Это единственный минус.
Пытались пройти медосмотр с ребёнком в школу!день для медосмотров детей вторник, но в этот день толпа других людей по талонам заходит!вы определитесь!медосмотр или по талонам! Пройти медосмотр в другой день не возможно!на вопрос почему пропускают взрослых кроме детей в регистратуре ответ отказались давать! И самое интересное, хирург детей на медосмотр принимает только в среду и только с 12:00 по 12:15. Это фиаско!
Довольно крупное отделение, не выгодно отличающееся от своих коллег с "материка" тем, что интернет запись тут не воспринимают. Зачастую от слова совсем. Забудьте о 21 веке и сразу звоните, а лучше приходите и записывайтесь в живую очередь, чтобы попасть на прием.. ну когда получится тогда и попасть. Единственно что тут делали оперативно - это ПЦР тест и прививку от КОВИДа (после живой очереди, где "вас тут не стояло" в 2021 году). С остальным пока тяжко.
Да может она хороша но не по одному номеру никуда не дозвониться пищит какая то фигня и отключается 😡так и кони двинуть можно в скорой дали номер приёмного покоя и та же фигня пищит и отключается
Худшая больница в мире,всегда очереди, неадекватное отношение к людям,анализы путают,диагнозы ставят не правильно, один негатив, грубые санитарки и администраторы,про врачей вообще молчу,работают через нехочу,только просиживают время в кабинетах
ЦРБ Кировского района АРКрым просто отвратительная. Врачи (большинство) неквалифицированные, древние. Никогда толком ничего не скажут о состоянии пациента, грубые и невоспитанные. Больные лежат со своими медикаментами, вплоть до препаратов от давления. Должного внимания не оказывают ни врачи ни медсестры (эти вообще никогда ничего не знают, а ведь они правая рука врача). В этой больнице не то что лечиться-умирать СТРАШНО!!!!!!