площадь большая, проходимость маленькая. Ассортимент достаточно хороший, но при ценовой политики Кировского, похоже, недолго он тут пробудет.
Ну вот, закрылся и этот несчастный.
Как и все кировские не плохой. Нормальные цены и продавцы. Постоянно нет лавашей, часто плохо с молочной продукцией и не возят деликатесы от Черкашина. Остальное нормально. Магазин закрыт
Жуткий магазин, цены выше чем у соседей, с ценниками бардак,а с фруктами,таким даже торговать стыдно. Я не говорю про сотрудников, которое старшее поколение, это ужас, вечно чем то не довольны, припираються, со сдачей тоже проблемы, иной раз с 1000 не могут сдать. Жутки магазин, захожу туда ну очень в крайнем случае. Один плюс, яйца всегда свежие, но это во всех Кировских.
Захожу крайне, редко так как поблизости есть Монетка и Пятерочка, магазин потихоньку умирает, удивляюсь как он до сих пор работает, плюс этого магазина отсутствие очередей и наличие банкомата Сбербанка.