Search
Directions

Кислородная барокамера

Overview
Photos
41
Reviews
7
Features
Rating 4.4
9 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Gimnaziya S.
Level 3 Local Expert
January 12
С данной процедурой знакома по санаторию в Мин. водах, лечащий врач очень рекомендовал. Мама проходила в Сургуте 8 сеансов( у мамы постинсультное состояние), результат есть, исчезло головокружение,повысился общий тонус. Есть понимание и желание повторить данную процедуру через определённое время.
Дарья Г.
Level 3 Local Expert
February 28
Отличное место для оздоровления всей семьи! Огромная благодарность Наталье Николаевне за теплый прием! Очень приятная атмосфера🫶🏼
Наталья О
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Делюсь, посещением центра "Эверест" ГБО терапия (барокамера), данную процедуру назначил врач невролог. У мужа онкология 4 стадия, после операции, лучевой терапии на шеи, кратковременная потеря короткой памяти. Прошли 10 сеансов. Остались очень довольны, муж взбодрился, после пройденного каждого сеанса я видела и вижу результат на Ура! Будем проходить каждый квартал данную процедуру. Очень рада знакомству с Натальей Николаевной- душевный человек, кладезь ума! Атмосфера домашняя, уютно, красиво, пока муж находился в барокамере, мы с Натальей Николаевной пили вкусный кофе и разговаривали о разном, о здоровье! Рекомендуем всем проходить данную процедуру, она только для здоровья. Мы живём на Севере, тут не хватка кислорода! Наталья Николаевна - Хочу пожелать вам удовлетворения от собственной работы, тепла и внимания в кругу семьи и конечно же, крепкого здоровья! С уважением, Наталья и Игорь Олейник и до новых встреч)
1
Венера
Level 10 Local Expert
July 11, 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении барокамеры "Эверест" на Бульваре Писателей.У меня была единственная цель-помочь себе в лечении осложнения после перелома пальца ноги- синдрома Зудека.После 10 сеансов у меня улучшилось самочувствие и заметно увеличился жизненный тонус.Мои пешие прогулки стали более длительными и доступными.В больной ноге появилась долгожданная динамика.В кабинете лечения царит положительная энергетика,все располагает к качественному проведению процедуры.Помещение соответствует всем требованиям СанПина.Пациентам предлагаются напитки:кислородный коктейль,чай,питьевая вода.Имеется уголок для детей с книгами и игрушками.Обратила внимание на наличие влажных салфеток,масок,туалетной бумаги...и даже освежаюших конфеток.Вернусь ли я сюда снова?Однозначно-да.Ближе к осени.Спасибо Вам,Наталья,за Ваш труд,за рекомендации и настрой пациента на благополучное выздоровление❤️❤️❤️
2
Дмитрий
Level 8 Local Expert
August 23, 2024
Кто не выезжает с Севера в течении года. Рекомендую обязательно посещать. Прошел 8 курсов. Самочувствие улучшилось. Дышать легче всему телу стало. Отношение отличное.
1
Тимоня
Level 4 Local Expert
May 16, 2024
Очень классное место, полезная процедура, приятная владелица, очень советую!
2
Светлана Севрюгина
Level 2 Local Expert
June 17, 2024
Отличная услуга, для здоровья очень полезная.
3
  1. 1
  2. 2