Хожу давно, всё супер как и всегда, много разных лаков. Мастер Полина с большим опытом, поддерживает приятное настроение, чуткая, отзывчивая, и всегда готова подсказать варианты. Рекомендую к посещению.
Вчера нужно было найти запись на вечер, нашла по ближайшему местоположению студию. Записывалась онлайн к одному мастеру, когда в студию пришла, сказали что запись отменена, но записали к другому, ждать не пришлось. Я выбирали мастера с хорошей оценкой, но не удалось к нему попасть. Мастер к которому я попала мне не понравился. Заранее оговорили что не под корень длину убирать будем, в итоге близко к корню. На одном ногте я заранее сказала что кожа под ногтем отросла и там аккуратно надо, в итоге фрезой ноготь откололи и по коже больно проехались. Мастер сказала что думала что там еще есть куда пилить… Ногти были длинными, после снятия на вид еле живые. Говорила не надо обрезать кутикулу и маникюр делать дальше, все равно сделали. Мастер очень часто смотрела в телевизор, это вообще я считаю не профессиональным. Очень хотелось поскорее уйти оттуда. Палец болит где кожу резанули, было страшно, больше не приду. Из плюсов только что времени много свободного на запись.
Записалась онлайн, пришла - очень приветливо встретила девушка, предложили кофе-чай. Попала к топ-мастеру, сделали маникюр за минут 50 с покрытием и дизайном. Очень быстро, осторожно и с профессионализмом. Была рада результату, но еще больше тому, как качественно тут дают сервис. Рядом были 2 - 3 девушки, которым тоже делали маникюр и все довольные ушли - это о многом говорит) Спасибо за работу, рекомендую!