Обычная транспортная компания. Сняла звезду лишь за то, что при пересылке кофемашины из Уфы в Калининград, она пришла грязная и вся в песке. Товар был упакован в плёнку, пупырку и, наконец обрешётку. Однако попытка была в ужасном состоянии. Меня чуть удар не хватило когда увидела. На самом складе долго не могли найти именно эту посылку, хотя склад практически пустой. На моё возмущение, что посылка в таком состоянии сотрудник просто ответил: "А Вы чего ожидали, она же морем идет" и что я могу позже написать жалобу (непонятно кому и куда, он не в курсе), но сейчас я должна подписать акт, что я её получила. Прямо на акте написала, что посылка пришла грязная и мокрая. Слава Богу выяснилось, что кофемашина все-таки работает. Хотя и пришлось её просушить хорошенько перед тем, как включать. Вряд ли ещё раз воспользуюсь их услугами. На фото плохо видно, но посылка реально была вся в песке и с неё прямо капало... По крайней мере именно в Калининграде в КИТАЕ бардак... Не стала снимать больше звёзд поскольку посылка доставлена в срок, кофемашина, несмотря на свои приключения, пришла в рабочем состоянии.
Мне человек отправлял диски для авто аж из Сыктывкара. Я прочитал отзывы этой ТК, настроился на самое худшее. Как говорят в народе: «Довольный клиент отзыв не напишет», НО я специально заморочился и решил написать: в офисе светло, приятные девчонки работают, безнал есть и работают до 7ми вечера, я лично после работы успел доехать по пробкам с Победки и все забрать. Робот на телефоне туповат- я все забрал, он мне доставку предлагал еще два дня, причем первый раз позвонил, когда я в офисе у них был и диски забирал- девчонки в офисе поржали. Склад, как склад в тк: лом мне никто не выдавал. Все внутри в ангаре лежит. Никто не хамит. Просто подкатили на погрузчике и сам свои катки закинул. Я жумаю девушкам они помогут. ИМХО в любой компании есть не хорошие люди - это может касаться как склада, так и руководства. Возможно Вам просто не повезло. У меня все прошло отлично: сотрудникам компании, с которыми я столкнулся - спасибо. Успехом Вам в работе, ценник у Вас адекватный. Буду работать еще.
Отправляла товары для маркетплейса через КИТ. Сработал перевозчик неплохо: забрал, оформил, доставил быстро и без проблем. Упаковка отличная, да и в целом всё по высшему разряду. Страхование грузов, это вообще отдельный плюс. Да и цены в норме, всё без лишних переплат. Буду продолжать работать с ним.