Начните день с завтрака в формате "Шведский стол" в ресторане Bar&Kitchen отеля Кортъярд. Ассортимент блюд и напитков удовлетворит даже самые высокие ожидания: от традиционных сырников и блинчиков, до выпечки и горячих блюд.
Отличное атмосферное место. Красивый панорамный вид. Крем-суп из тыквы выше всяких похвал, также друзьям понравился бефстроганов и запечённая утка. Персонал - радушен и скор., ресторан очень красиво украшен к Новому году!
Блюда красиво подают, все вкусно, особенно понравились говяжьи щёчки и борщ, классное обслуживание, заслуженные 5 из 5*. Есть парковка, недалеко от центра.
П. С.: Потрясающе украшен лобби к новому году!
Был у вас проездом. Останавливался на одну ночь. Встретили тепло и радушно. Номера чистые и достаточно уютные, но единственный минус - шум от дороги. Отдельная благодарность сотрудникам ресторана. Девочки порекомендовали великолепные блюда, а сервис персонала на семь заезд!!!