Продали уцененные таблетки, срок годности, которых кончается через 4 месяца. Я в шоке. Увидела, когда таблетки понадобились. Даже не спросил продавец, нужны ли мне уцененные таблетки! Куда мне теперь девать столько. Жалко денег, конечно, на такое.
Работаю рядом, постоянно посещаю эту аптеку. Замечательный персонал, отзывчивый, вежливый! Девочки всегда помогут с выбором, проконсультируют, посоветуют. Хороший ассортимент, выкладка. Всегда чистота, порядок, витрины хорошо оформлены, заполнены, возможность самим выбрать и взять товар с витрины. Выражаю всем благодарность! Процветания вам!
15 февраля в аптеке ,,Классика,, на Космонавтов ,74 встретилась с ужасающим хамством фармацевта Тимченко Татьяны Владимировны , из за недопонимания по рецептурному препарату , она начала разговаривать на очень повышенных тонах , а когда мы вдвоем с другой покупательницей сделали ей замечание , у нее началась истерика , она сказала , что вызовет охрану , а нам сказала идти в ,,Живику,, Ощущение что Тимченко не очень то любит свою работу и людей и у нее не все в порядке с психикой..
Так стоит ли такому человеку занимать чье то место....
В ,,Живике,, кстати обслужили вежливо , дешвле и без рецепта !!