Прочитала отзывы, насторожилась. Но нам очень понравилось!
Были в выходные, по сервису никаких задержек. Все чисто, стильно, красиво. Вид прекрасный. Бассейн с супер комфортной температурой. Чан горячий и ароматный! Обязательно берите именно сибирский. Банный напиток есть и мне он понравился. Кухня вкусная.
Ценник высокий. Депозит был отдельно на еду и напитки или банные услуги 14 с чем-то, мы его превысили в два раза, хотя особо не ели.
Я понимаю раздражение людей в отзывах, так как компании разные, может кто-то не хотел бы заказывать еду и пиво.
Фен один, если дам больше, может быть некомфортно ожидать очереди. Дайсон там не тянет.
Также хорошо бы положить перчатку для открытия печки, ведь не все берут банщиков дополнительно.
За мелкие недочеты снимаю звезду. Но они никак не омрачают крутое времяпрепровождение 🫶🌼
Сервис супер !
- еда вкусная
- цены на еду немного оверпрайс ( на на компанию в 10 человек не бьет по карману )
-баня 5 +++ жар хороший для настоящих ценителей бани .
- очень чисто и убрано
- персонал вежливый обходительный
- места много
однозначно рекомендую
Супруга всегда являлась амбассадором Клёвого, в особенности бань. Они с девочками часто ходят просто попариться и после поужинать в клевом.
Повысили цены - ок, появилась система депозита - ок (понятно, что администрация хочет зарабатывать маржу на воде за тысячу рублей 👍)
Но уважаемая администрация, обратите внимание на Ваш сервис - банщики откровенно хамят, спорят при гостях кто какую процедуру будет делать, администратор при бронировании общается так будто ей все должны. Т.е вместо отдыха ты получаешь ужасное впечатление от хамства.
Так же хотели перенести баню ЗА НЕДЕЛЮ на другой день, не отменить!, а перенести, как работает во всем цивилизованном мире, это оказалось не возможным, представляете не возможно перенести за целую неделю.
Конечно больше не пойдём, и никому не рекомендую!!!