Проходил процедуру эритроцитофереза! Все понравилось! Хорошее отношение со стороны медПерсонала. Отдельная благодарность и наилучшие пожелания медицинскому работнику Алле Васильевне Юрченко! Не первый раз с ней взаимодействую и всегда поражаюсь ее крайне заботливому и человеческому отношению! Такие сотрудники на вес золота! В целом сеть клиник Екатерининские всегда отличаются высокими стадартами и качеством услуг, вне зависимости от филиала!
Персонал хороший, специалисты высшие, отношение к пациентам хорошее. Есть специалисты которые только бы стоить побольше, а есть которые докапываются до истины проблемы и целенаправленно лечат, с прекрасным эффектом, и радует, что таких большинство, по крайней мере на Одесской почти все супер профессионалы, не могу тоже сказать про другие филиалы. Качество лечения, опять же, на Одесской лучшее. Есть и УЗИ и рентген
Я в полном восторге от гинеколога Коваленко Ольги Валериевны. Врач настоящий профессионал. На протяжении всего лечения, не оставалась равнодушной. Даже писала мне, спрашивала о моем самочувствии. Отзывы о ней самые разные. Кто-то пишет что она высокомерная. Но нет. Ольга Валериевна, четко и по делу всё говорит. Не сюсюкается. Но и не хамит. Чувствуется энергетика спокойствия. Что в трудный момент моей жизни, она смогла меня успокоить. В итоге лечение прошло на высшем уровне. Полностью здорова. БлагоДарю. Ах да. Ничего лишнего не назначила. Из серии лишь бы подороже и побольше. Такого не было.