Смогли достичь и нужной крепости и вкуса с первого де посещения.
Кухня даст возможность как перекуса, так и полноценного приема пищи.
Персонал вс егда приветлив, отзывчив, сделают все, что в их силах для приятного времяпрепровождения (зарядку на телефон дадут, место для уютных посиделок организуют, при необходимости бронь, и даже мышь для ноутбука смогли дать, когда забыл свою - а ведь могли сказать, что нет, но у них все для клиента).
Рекомендую всем
Есть место где поставить машину, Днём.
Очень атмосферно и уютно, Персонал приветливый, По вкусовым предпочтениям кальяна подобрали то что мне нужно. Есть где подключить зарядку за столом удобно работать
Посетили недавно кальянную “Клюква” на Первомайской и остались в полном восторге! Отличное заведение, куда хочется вернуться.
Сразу хочется отметить профессиональное и внимательное обслуживание. Официанты были вежливы и всегда готовы помочь с выбором кальяна и напитков. Кальян был приготовлен на высшем уровне, дымный и ароматный.
Интерьер заведения выполнен в современном стиле, с уютными зонами для отдыха и приятной музыкой. Атмосфера располагала к общению и отдыху.
Единственный момент, который хотелось бы улучшить - это пивные закуски. Их хотелось бы видеть в большем ассортименте и более разнообразных. В остальном, мы остались очень довольны и обязательно вернемся в “Клюкву” снова.
Клюква Луандж стал для меня настоящим открытием. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качественный кальян и уютную атмосферу. Хочу отдельно поблагодарить Анну и Ксению за доброе настроение.
Хорошее место для работы с компьютером или посиделок вдвоем, довольно тесно. По будням недорого) Чай только в чайнике, зато не выгоняют за превышение лимита по времени😎
Приветливый персонал. Внутри уютно, атмосферно, чисто. Вентиляция хорошая. Сам кальян не впечатлил, на 4 с минусом. Один раз посидеть можно, но второй раз такой кальян не хочется парить.
Отличное место, вкусно и круто здесь сидеть. Отдельный респект официантам и кальянщикам работают быстро и оперативно. Уверен что еще не раз сюда вернусь
Хорошее заведение с уютной атмосферной! Приятный персонал - помогли с выбором кальяна.Вкусный кальян и чай тоже,угли меняют своевременно,а так делают не везде!
Хороший персонал, в чате всё объяснили, забронировали. Так же всегда помогали с любыми вопросами. Так же у них можно поиграть в Плейстейшен абсолютно бесплатно, но бронировать стол с ней нужно заранее, что я и сделал. Цены адекватные, еда и напитки вкусные, кальян тоже мне очень понравился. Проведенным временем остался очень доволен !
Кальяны делают топ! Очень приятный персонал! Цена в будни с 13 до 17 1200 р.
Из недостатков: так себе вытяжка, в зале дымно. И выбор еды небольшой, но это простительно кальянной.
Ребят рекомендую!
Пришли с мужем посидеть в его день рождения. Кальян вкусный, курился долго. Кальянный мастер Александр помог с выбором на отлично! Чай таёжный сбор взяли,тоже топ. Десерт с фисташкой и малиной для меня бомба😍 Спасибо Анечке,что посоветовала,я прям очень довольна. Приятные ребята и обстановка)
Вернёмся ещё!
Прекрасное место, бываем тут не раз, удобное меню, кальян по желанию, по крепости все обсуждаемо, добавляют прекрасные вкусы и дым, и попробуйте вкусную пиццу а также вкусную пасту с грибами, не передаваемое ощущение когда хочется отдохнуть от трудовых будней и просто расслабиться ☀)
Приятное место, посещаем с подругой на постоянной основе. Нравится интерьер, музыка не гремит. Персонал приятный, вежливый. Кальян отличный, долго держится . Есть еда, много игр.
Хорошее место, вкусные и недорогие калья ны. Приятный персонал, пришли впервые, быстро сориентировали в выборе. В целом все здорово❤️ Посещали данное заведение 01.10.2023
Бомбическая кальянная с приятной атмосферой, отличными напитками и душевными сотрудниками! Есть плойка четвертого поколения, куча новых игр! Советую посетить это замечательное место и выкурить пару авторских кальянов 😎💨
Замечательное место! Приветливый персонал, персонализированно подбирают кальян и напитки. Еда вкусная, обслуживают быстро и с душой. Регулярно хожу, каждый раз приятные впечатления. Всем советую
1
Show business's response
полина Нортман
Level 4 Local Expert
March 30, 2024
Это лучшее место для отдыха, тихо, спокойно, персонал очень вежливый🥰
Кальян мастер всегда делает замечательный кальян, всегда делает так как попросишь 🫰🏻
Сделали великолепный кальян. Довольно быстро. Цены демократичные. Есть во что поиграть. Единственное, что не понравилось что подушки с "диванчиков" очень сползают. А так все замечательно)
Приятное заведение, хожу уже 3 год,очень вежливый персонал, большой выбор табака, квалифицированный Кальянщик, угли меняют часто, в общем всем советую!
Очень крутое место! Кальян супер, курится долго и не пригорает, как случается часто! Особенно порадовал широкий выбор вкусного чая!!! Дальнейшего развития ребятам!!!
Отличное место, хожу сюда уже полгода. Персонал вежливый, вкусные кальяны, хороший интерьер и вежливые сотрудники, с которыми всегда можно поговорить. Отдохнуть с друзьями после работы самое то.
Очень приятная кальянная, приветливый персонал)
Прекрасная музыкальная подборка!
Приемлимая цена, особенно для Москвы)
Безумно вкусные чаи, особенно персиковый улун ❤️
Спасибо за возможность приятно привести время)
Единственный минус немного неудобные кресла (
Пришли покурить кальян и поужинать вечером в будний день. Помещение плохо вентилируется, пар стоит в воздухе. Официантка и кальянщик вежливые. Кальян обычный.
Очень огорчило, что из и без того скудного выбора еды в наличии почти ничего не было, ни пиццы, ни салатов, только мясо и снэки. Картошка фри по ощущениям была не разморожена до конца. Чай неплохой.
Очень шумно, но это частое явление в кальянных.
Своя атмосфера, вежливые и приятные сотрудники, цены не кусаются. Можно отдохнуть как в обычный день так и в праздничный. Достаточно настольных игр если не успел занять приставку.
1
Show business's response
Владислав П.
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Хорошее приятное заведение и вкусный кальян и чай с пиццей ,помогает раслабиться от всей суеты )