Для любителей рыбы и морепродуктов в разном виде. Блюда вкусные, но я особо не любитель морепродуктов, поэтому мне тяжело дался выбор блюд. Но что попробовала- было очень вкусно. Хороший сервис. Когда пришли, место на нашу компанию не было, но нам нужно было быстро перекусить и ехать в аэропорт. Администратор вошла в наше положение, подставили дополнительные стулья к столу и пригласили нас поужинать. Девочка-официант (к сожалению, не запомнила имени) была доброжелательная, подсказалы с выбором блюд. Всё оперативно и вкусно.
Атмосферный ресторан, коллектив в зале супер эстетичный. Разнообразие блюд в меню. Интересная подача информации в интернете о кухне, о Сахалинском улове, о локальных блюдах. Но, к сожалению, тему в ресторане - не раскрывают.
Приятно наблюдать за работой поваров.
Было ощущение, что я незваный гость. Официант ( девушка не представилась, имя к сожалению не знаю) вела себя очень отстраненно, хотела скорее уйти от нашего стола, не дублировала заказ, не советовала блюда. Напитки принесли только через 20 минут. Я медленно наблюдала за своим напитком, как он стоял на баре 🥲
Официант даже не понимала для кого из гостей выносит блюда, приносила и смотрела на нас, ожидая, что мы протянем руки, хотя, каждый заказал индивидуально.
На просьбу пройти к столу, медленно прошла по залу с лимонадом с фразой: «секундочку».
Я почувствовала, что официант устала от моего присутствия🥲
Буду рада, если сервис вырастит, а гости будут ощущать себя, как самые желанные гости 🌞
Желаю процветания🔥
Великолепная кухня, открытое пространство 👍🏻 подача блюд впечатляющая, сами блюда приготовлены интересно и весьма сочетаемо между собой. Персонал очень любезный, улыбчивый. Т к были впервые, была проведена не большая, но познавательная экскурсия с историей создания ресторана. Спасибо большое, очень порадовало все 👍🏻 придем еще обязательно