Купили здесь квартиру, всё понравилось. Сделали скидку за материнский капитал, приятно. Решающим фактором была близость школы и садика, нам с ребенком будет удобно. Дом скоро сдается, планируем получить ключи и потихоньку делать ремонт. Надеемся, что строительство детского сада завершится вовремя, как обещают
В строительстве используются современные материалы нового поколения, сам дом в удачном районе. Хорошее расположение, рядом есть все необходимое. Экскурсия оставила у меня положительные впечатления.
Отличное местоположение: напротив зелёная зона, рядом автобусные остановки: 32 до школы, 42, 306б в сторону Бабяково, магазин Метро, колхозник рынок, в проекте поликлиника, сбер и другие няшки.
Управляющая компания выше всяческих похвал работает в тандеме с застройщиком: оказывают максимально возможную помощью, разъясняют по услугам жкх и содержанию МКД доходчиво каждый платёж, все открыто и видно почему, куда и как.
В отличие от подавляющего числа УК проводятся мероприятия со взрослыми и детьми: все в доверительной дружеской атмосфере, направленной на сплочение в дружный позитивный коллектив жильцов дома и сотрудников УК.
Глава УК "Смайл" Дмитрий Батищев фанат своего дела, с огромным опытом работы и талантом организации работы УК и взаимодействия с жильцам по максимально возможным ситуациям и оказании помощи как практической так и теоретической.
Присоединяйтесь! Уверен: не пожалеете.