Находится в центре города. Мы брали апартаменты 9 Ночей и нам очень понравилось. Красиво, чисто и ТИХО!!! В любую точку доехать на машине за 10-15 минут.
На первом этаже кафе и прекрасный ресторан бургерная. Номера удобные. на парковке почти всегда есть места, за исключением вечера конечно. А вот закрытая парковка дорогая, можно было бы и по дешевле сделать 1000р день.
Расположение удобное, вид с окна потрясающий. Сервис интересный, всё прибрано. Полы тёплые, можно ходить босиком. Хозяйка хорошая, отзывчивая.
Парковка небольшая, подзабита частенько, трудновато бывало заезжать.
Цена по осени на новогодние праздники невысока была. Здорово, что не повысили для нас, когда всё очень подорожало в сами праздники!
Так. В целом все понравилось. Хорошее расположение, очень хорошие номера - размер комнаты, ремонт свежий, дизайн приятный. В кухонном углу есть все для готовки, включая утварь кухонную и столовые приборы. Из минусов. Розетки!!! Почему розетки расположены не у кровати, а на противоположной стене?? Как??? В итоге свой будильник на телефоне вы не простите, потому что вам нужно будет встать и пойти его выключить. Второй минус это горячая вода то ли нам так не повезло, то ли это стандарт, но в душе вода шла ровно 2 минуты, потом превращалась в еле тёплую. Мы жили на 3 этаже. Третий минус это лифт, который хрен дождёшься, но, если вы еа 3 этаже, то проблем нет. Из жирных плюсов ресторан с отличными завтраками, большие окна, кондиционер. В еашем номере ещё гремел холодильник, но это тоже решается просто. В остальном мы остались довольны)
Прекрасно! Из окна пятого этажа вид - панорама города. Номер хорош. Всё современно, красиво, светло и чисто. Всё есть, как и положено в апарт-отеле. И всё работает. На первом этаже расположен хороший ресторан. Мы с супругой очень довольны!
Очень уютно, удобно как в своей квартире.
Еду можно приготовить самим, для этого всё необходимое находится в номере. Отопление регулируется, что очень важно. Чисто! И даже фен довольно мощный))) Много полотенец и больших и маленьких. Есть стиральная машина-автомат! Очень понравилось!
Летом будем снова проездом, планируем остановиться в этом же отеле с семьёй🩷
Хорошие виды из окна , чисто , приятный современный стиль холлов , теперь небольшие минусы подмеченные . Не очень стабильно работает шлагбаум на парковке , с первого раза достаточно сложно понять что здание разбито на крылья( корпуса) . А так в целом приятная спокойная обстановка . Спасибо за гостеприимство.
Хорошее расположение, не центр, но недалеко, до площади Максима Горького минут 15, до большой Покровской ещё 5. Если окна будут на реку, то виды из окна бомбические! Единственное к чему можно придраться, то замки на ячейках с ключами, эта штука не для всех, если зрение чуть хуже, чем 1, то разглядеть внизу цифру на кодовом замке и его открыть это очень нетривиальная задача. Темновато, цифры сливаются, просто жесть.
Очень понравился жилой комплекс - очень чисто и красиво внутри. С 11 этажа открываются отличные виды на город и реки 🥰. Пожарная сигнализация- отдельный пункт - слава Богу была ложной
Все отлично. Все устраивает . Чистые, удобные номера. Есть где вкусно покушать. Цены приемлемые. Мы отдыхали с семьёй, всем очень понравилось. Всем советую.
Хороший комплекс, современный, по идее так нужно строить. Внизу прекрасный ресепшен, ресторан, современный дизайн. Лифты немецкие, качество. Снимали в комплексе апартаменты. Минус-высокая слышимость. Наверное, это вопрос нужно адресовать хозяину этих апартаментов. С восьмого этажа красивые виды на стрелку реки Оки и реки Волги.
Мы с дочерью влюбились в этот дом. Красивый как снаружи так и внутри. Бесконтактное заселение. В холле уютно,можно сидеть и ожидать свое заселение ,или пока подъедет такси . Когда выезжаешь из посуточной квартиры ,вещи можно спокойно оставить в комнате охраны и спокойно дальше делать свои дела пока есть время до самолёта например. Внизу ресторан ,бизнес ланч вкусный и всего за 350 руб. Вообще еда вкусная ,дочь каждый день бы ела солянку и чизкейк. Рядом торговый центр Небо с ресторанами и прочими закусочными на 5 этаже,также рядом Магнит. Напротив остановка ,от нее можно доехать до Стрелки и собора Невского. Также пешком можно дойти до площади Горького и уехать на Канатные дороги . От площади Лядова ,рядом с ТД Небо можно доехать до Сормовского парка ,где очень большой верёвочный парк,аквапарк и аттракционы,а также ресторан Хачапури.
Останавливались там на новогодние праздники 2024 года. Здание новое , с отличным ремонтгм, холл красивый , с диванчиками , ресторан на первом этаже - очень удобно . Удобно что есть переходы по коридорам из башни в башню .очень красивая отделка моп . Тепло . Лифтов достаточно . Из недостатков - мы не нашли пандуса - заезда для колясок / чемоданов . Такси привозит со стороны шлагбаума - и там по лестнице наверх к входу . Чемоданы тащили в руках ( возможно мы плохо искали ). Аппартаменты все разных хозяев - поэтому общий отзыв не оставить . Виды из окон разнве .Мы жили в аппартаментах Yelloupin (Mystic и Flamingo) - все просто супер .
Здесь можно здорово почилить и полюбоваться видами из окон, отличное место для проживания и отдыха в хорошей компании, почувствовал себя как в элитном здании
Снимал здесь студию, потрясающий вид из окна, бесключевой доступ, очень опрятная териитория, внутри свежий современный ремонт, в номере есть все необходимое, кровать удобная, не скрипит) хозяева мгновенно отвечают, звукоизоляция номера тоже приятно удивила
Однозначно советую
Современное красивое здание апарт-отеля. Снимали апартаменты во время путешествия по Нижнему Новгороду. Находится в 20 минутах неспешной ходьбы от центра города, рядом есть магазин магнит и spar. Не понравилось отсутствие вентиляции в здании, пока ждёшь лифт и в самом лифте становится невыносимо душно! Есть своя парковка, мусор выносить на улицу. Есть ресторан стейк-хаус, цены выше среднего. Шикарный вид из апартаментов. Смешанные чувства от места. Вроде все неплохо, но что-то не хватает
По ошибке прилетела в этот город отдыхать.Бронь была в Великом)Мда!(такое бывает)Пришлось экстренно искать новое жилье.Нашла.!Супер.Красиво,Уютно Современно.Красивый дизайн.Все есть для отличного отдыха.Все рядом(Покровская улица,небо(т/ц)Супер!Рекомендую!))Не пожалела,что перепутала города))
Современный комплекс с очень удачным расположением. Подъезд к комплексу удобный, есть вместительный паркинг. В шаговой доступности крупный торговый центр Небо и площадь Горького, откуда по пешеходной Большой Покровской улице рукой подать до Кремля. По самому комплексу все хорошо, большой красивый холл, ресепшен, отличный ремонт. Апартаменты с панорамными окнами, откуда открывается потрясающий вид на город.
Великолепный современнейший домище с отличными номерами. Продуманная и функциональная планировка, душ просто идеальный. Есть кухонька, телек, вайфай, сплит. Из минусов - небольшая парковка, мы заехали как раз когда осталось 1 место.
В этом КМ находятся аппараты отеля 9 ночей. Сама по себе высотка красивая, если с правильным обзором повезёт, то можно видеть из окна Оку. Мы выбрали Небо) На первом этаже ресторанчик Стейк. Мы для себя решили, что уюта в нём мало. Или просто попали в такое время, когда персонал уже устал от НГ корпоративов.
Снимали 519 номер с 14 на 16 ноября. Мы в восторге . все по высшему разряду , доброжелательные к своим клиентам. Вид на Волгу. Два телевизора, чай, кофе , водичка все включено. Можно постирать вещи, ополоснуться, . номер чистый , прям ожидание произошло действительности. Ночью очень красиво смотрится .Всем советую. Приезжайте , не пожалеете....
Не озаботились об отоплении и кухонном кране. Батареи в октябре холодные, не прогреваются. Сам спускал из них воздух, но его там очень много, весь так и не вышел, находиться в номере было прям холодно. Кран на кухне болтается. Сам прикручивал его, чтоб можно было пользоваться. В остальном номер и комплекс норм.
Остановились на 2 дня, внешне очень приличный дом, территория ухоженная, парковка есть, внимательные сотрудники службы охраны, но зайдя в дом были неприятно удивлены, 530 апарт забронированый заранее оказался грязным, мусор на полу , вонь, повсюду волосы чужие, белье в одной из двух спален несвежее , столовые приборы в пятнах , стол в крошках и пыли, при обращении к службе бронирования ответили что сделают скидку(мне это неважно, нам нужно было спокойно отдохнуть), в итоге утром выехали оплатили за ночь 8700, документы на оплату никакие не дали, в итоге не понятно как и в каком размере должна взиматься плата и что в нее входит ,
Отличные апарты. Современно, стильно, удобно. Месторасположение очень хорошо, есть видовые номера. Для посещения НН на пару-тройку дней с туристическими или деловыми целями - рекомендуется.
Понравились апартаменты. Стильно, хороший вид(у меня был 10 этаж). На кухне есть даже тостер:) Расположение хорошее, в центре, пешком недалеко до всего,что нужно приезжему посмотреть город.
Недостатков нет. Отличные номера. Чистота и порядок. Виды из окон шикарные. Всё вопросы решают быстро. Рекомендую. Можно подобрать номер на любой вкус и цвет. Есть подземная парковка. Оценка на 5+
Современное здание. Некоторые номера на ремонте. В целом, номера очень приличные. Есть все, что необходимо (посуда, микроволновка, стиральная машина, порошок, утюг, чай, кофе..., зубную пасту не нашла, но это не проблема, всегда беру с собой). Были 2 ночи, все понравилось.
Нравится этот комплекс! Здание красивое ! Из окон второго этажа открывается вид на реку ! И чудесный закат !!! В здании есть разные организации, и апартаменты !!!
Проживала в этом доме несколько дней в ноябре. Всё очень понравилось. Дом красивый, тёплый, ресепшн, различные кафе. Вокруг красивая территория за который ухаживают. Рекомендую.
С офисов на верхних этажах, отличный вид на заречную часть, прекрасное отопление, подземная парковка с мойкой и детелингом. Стоимость квадратного метра под стать месту и качеству здания.
Снимали на выходные комнату, удобное расположение в центре города, рядом бесплатная парковка, в здании есть ресторан, где можно и позавтракать, и поужинать
Новый комплекс апартаментов с большой парковкой перед зданием. На первом этаже ресторан, где можно вкусно позавтракать, пообедать или поужинать. Также в здании есть кафейня, салон красоты , барбершоn, цветочный салон. Очень удобная система безконтактного заселения в апартаменты. Виды из окон, особенно с высоких этажей , волшебные) Найти предложения по размещению в комплексе можно на различных сайтах . Выбор жилья просто огромен, зависит от возможности и предпочтений. Но конечно есть некоторые нюансы, т к здание обсалютно новые, в некоторых номерах ведутся отделочные работы. Расположение идеальное, если любите прогуляться пешком, то вообще до центральных улиц недалеко. Рядом есть большой ТЦ Небо. Рекомендую это место для размещения.
Из минусов -ужасная парковка,не чистилась от слова "совсем". Отличный вариант отдохнуть,порадовало наличие в номере всего необходимого для проживания,вплоть до завтраков и бальзама для волос) прекрасный номер,чисто и уютно. В наличии холодильник,стиральная машина,плитка для приготовления пищи.Всем советую тут пожить ,если вы будете гостями сего города.
Ну такое себе. Постоянно глючит домофон, лифт периодически ломается и шумоизоляция отсутствует совсем.
А плутать по коридорам, если не знаешь куда идти надо с картой или навигатором)
Добрый день всем, очень чисто и аккуратно, но не много комичное получилось заселение, т.к. не вселялась раньше электронно, плюс нужно всё таки хорошо и заранее предупреждать и "вести" клиента до самого момента вселения. Это единственное замечание.
Хороше приятное место, вежливый персонал. На 3 этаже находится замечательная кофейня самообслуживания, где можно купить большой стаканчик кофе всего за 100р. Вернусь сюда обязательно его не раз!
Несколько раз останавливались в этом комплексе. Апартаменты совершенно разные, зависит от хозяев. Сам комплекс понравился: ресепшен, ресторан "Стейк house" на первом этаже, кофейня. В доме напротив Магнит, если что-то необходимо. Очень красивые виды из окна на реку с двух сторон дома. Недалеко от комплекса большой торговый центр Небо.