Местечко для прогулок с детьми и питомцами, занятий спортом и культурного отдыха. Есть детская площадка, спортивные тренажёры, аттракционы- надувные батуты на разный возраст и кошелёк. В летнее время работает фонтан. На перекус мороженое, хот-доги. В 50 метрах Юго-Западный рынок и фудкотртом.
В вечернее время и ночь это отличное место для романтических прогулок)
Владельцы собак имеют прекрасную возможность для выгула своих питомцев. Есть закрытая площадка с тренажерами для животных. Только нужно учитывать время выгула крупных и мелких собак, лучше уточнить у жителей близлежащих домов.
В августе 2024 года немного разочаровало состояние парка. Газоны заросли, кустарники не подстрижены, деревья с сухими ветками. Не очень презентабельный вид для города, празднующего 650-летний юбилей.
Очень приятный парк всегда всё убрано есть скамейки появились недавно аттракционы. Есть сцена, где проводят на праздники какие-то мероприятия. Есть большая площадка. Если вы гуляете с ребёнком, можно отлично провести время также рядом с детской есть спортивное. И большая горка, где можно зимой кататься. Достаточно большой парк, можно кататься на велосипедах, самокатах и тд.
Очень рада, что у меня рядом с домом наконец-то, появилось такое красивое место для прогулок. Помню лет 19 назад, когда моя дочка ходила заниматься акробатикой в спортивную школу. На этом месте были заросли кустарника, оно стояло часто подтопленное и неопрятное. Фонарей там не было. Я водила и всегда дожидалась свою дочку, было страшно отпускать её одну ходить рядом с этим местом.
Сейчас наш парк является украшением юго-запада. Очень люблю это место в любое время, года.
Хочу сказать большое спасибо за этот подарок нам.
Единственное, что сейчас меня огорчает - это многочисленная коммерция. Которая появилась в этом году в парке. Зачем было монетизировать такое прекрасное место, неужели необходимо в местах отдыха и прогулок людей такое количество палаток? Я думаю на содержание парков выделяются денежные средства из бюджета города. Этого мало что ли?
Есть места для прогулок, тропинки для детских покатушек на самокатах и машинках, летом можно кататься на роликах. Много зелени, лавочек со школьниками. Если не приглядываться, не сразу бросается в глаза, что парк в середине города. В праздники тут бывает шумно, а рядом расположен рынок.
Я попала в детство, там есть теперь Тир с пневматическими ружьями. Тренажёры, батуты, качели, полоса препятствий. Никуда не надо ехать в город, всё рядом. А тира вообще нигде нет, у нас появился. Обожаю!!! Спасибо огромное за удовольствие👍🔥🔥🔥
Отличный парк, по вечерам летом гуляем с женой, есть развлечения для детишек и взрослых, удобные скамейк и посидеть, отдохнуть, есть прокат самокат и т.д.
Отличное место для прогулок и отдыха семьей в любое время года. Хотя в этом году новогоднее украшение по сравнению с другими годами очень скудное. Жаль, а было так красиво!! Видимо все ушло на театралку в связи со статусом Кирова как новогодней столицы.
Кравивый, уютный парк 😁. Есть ларки с мороженым и летом это осоьенно полезно 😋. Есть детская площадка и мно го места чтобы кататься на самокатах велосипедах и так далее. Есть только небольшой минус-днём ты там не найдёшь ни одного тенёчка, чего летом очень хочется 𓆩🙂𓆪 .
Класный парк, большой, есть детская плошядка,
И фонтан, он работоет только летом земой не работоет, много тропинок по которым мождно гулять этим летом там были атракционы назиму закрыли
Парк с некоторого времени, а именно с 2017 года стпл родным. Раньше там были густые заросли а сейчас асфальт и брусчатка, много атракционов, самокаты, лошади, зимой каток.
Очень люблю гулять в парке с внучкой, слушать и смотреть выступления различной самодеятельности, иногда профессиональных артистов. Все супер.
Отличное место для прогулок! Фонтан радует! Много урн для мусора, тоже плюс. Добавить бы скамеек и почистить туалеты! А так же, добавить каких то развлечений: начертить на асфальте классики, шахматные доски, поставить теннисные столы... Ларьков много, но практически всегда закрыты! Можно поставить автомат с водой. И можно в выходные дни включать днем музыку в динамики. А то парк вроде и есть, а организации досуга толковой нет...
Была там летом. Много прогулочных дорожек со скамейками, детские площадки и ларьки с мороженым и напитками. Можно отдыхать одному, с семьей или с друзьями.
Парк для жителей юго-западного района долгожданный, но построен не качественно с самого начала. Асфальтированные дорожки в трещинах, детская площадка очень маленькая для детей такого большого микрор айона, Нет качелей. Парк посещаем очень часто и летом и зимой, большое спасибо администрации за зимний каток, внучка научилась кататься на коньках. В это лето появились платные атракционы, посещаемость низкая, мало по времени и высокая цена.
Красивый, уютный парк. Много разных больших деревьев: дубы, берёзы, клены, ясени, орешник, липы, ясени, черемуха, рябина, яблони, терн и другие. Местами дорожки сломаны, детские объекты потрепались, спортивные объекты многие поломаны. Летом работает прокат детских машинок, продают мороженое, бывают лошадки. Уличный музыкант несколько раз играл летом 2023-го. Почаще бы. Живой музыки в Кочуровском парке очень не хватает, а пространство и количество посетителей летом, пожалуй, позволяет.
Всё отлично, для деток есть игровые площадки, атракционы развлекательные, есть платные и бесплатные, но хотелось чтобы было предусмотрено для детей и взрослых туалет,плохо что не предусмотрено, а в целом отлично 👌.
Хороший небольшой парк, есть места для занятия спортом, большая детская площадка, место для выгула собак. Много лавочек. В летнее время можно взять ребенку электромобиль покататься по территории парка.
Прекрасный парк, есть место для выгула собачек есть место для отдыха взр ослых и детей, все продумано. Чисто , красиво, хороший фонтан , много зелени деревья.
Неплохой парк. Чисто, ухоженный. Лавки, сцена, фонтан.
Но есть огромный минус -всем лавочки стоят на солнце. И одной не нашла в тени.
В жару это было весьма неприятно.
Очень красиво и есть где погулять. Очень радуют самокаты электрические которые почти всегда там стоят, фантан правда иногда бывает зелёным а так очень красивое место
Инкогнито 8208
Level 5 Local Expert
November 5, 2024
Неплохое место для прогулок. Есть фонтан, игровая площадка для детей, карусели, скамейки. Зимой можно покататься на небольших горках. Много скамеек для отдыха. Рядом Коневский рынок.
Летом работает фонтан, в котором можно побегать, побрызгаться, детям очень нравится. Зимой работает бесплатный каток, коньки в аренду сдаются. Во время праздников прововодят хорошие программы для детей и взрослых
Отличное место для отдыха в юзр. Иногда проводят праздники с выступлениями и салатом. Для детей прокат ма шин, батут и ларьки с мороженным и фастфудом.
Хорошо иметь зелёный уголок природы - парк, рядом с домом, однако стало настораживать то, чт о его такими темпами освоения различными торговыми и иного назначения постройками скоро в минисквер превратят...
отличный парк но на самокате кататься не удобно хотелось бы чтобы возле б ыстрицы был скейт парк чтобы самокатеры,скейтеры могли там кататься а не ехать к цирку очень надеюсь что мою идею воспримут в серьез и построят скейт парк
Глоток свежего воздуха в городской суете. Хороший парк, большой и зелёный. Зимой очень красиво украшают и ставят ёлку. Хорошая, большая собачья площадка. Рядом рынок. Самое то для осенних долгих прогулок под листопадом👍
Парк преобразился со временем, но хотелось бы добавить легкое му зыкальное сопровождение, интерактивные зоны. Очень жаль, что зимой под каток заливается очень маленький участок, в итоге покататься на коньках негде (
Очень красивый парк как для пеших прогулок так и для любителей спорта, катание на лошадях. В летний период работает фонтан, много зелени. На территории парка предусмотрена площадка для выгула собак, наверное единственная во всем городе. Рекомендую
Парк порадовал. Хорошее место для прогулок и отдыха. Есть фонтан, что не могло не порадовать детей. Имеется прокат электросамокатов по установленным приложениям. Для маленьких детей также есть развлечения, прокат электромашин, но достаточно небюджетное удовольствие. Достаточное количество скамеек, чтобы посидеть и отдохнуть. Отрицательных моментов не увидела, были непродолжительное время.
Парк украсил Юго-Западный район города. Всегда немало гуляющих на аллеях. Летом приятно посидеть на удобной скамейке и просто понаблюдать за тем , как мимо течёт жизнь...Бабушки, дедушки, мамы, папы, дети, внуки, влюблённые парочки....Яркая зелень, прохлада в тени деревьев, фонтан в центре, всегда облепленный детьми, продажа мороженого и прохладительных напитков. Зайдите и прогуляйтесь по его дорожкам. Рядом здание плавательного спортивного комплекса БЫСТРИЦА , а с противоположного края ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК с шикарным выбором продуктов .
Замечательное местечко для прогулки семьёй, друзьями или с самим собой. Парк чи стый, город пострижен, добираться к нему удобно. Есть большая детская площадка, сцена, где периодически выступают как артисты, так и уличные музыканты. Много растений, парк очень зелёный.
Отличный парк
Удобные дорожки
Ес ть электросамокаты
Фонтан
Игровая детская площадка
Рядом бассейн большой и тренажёрный зал 👌
Рекомендую всем ✅
Недалеко есть Кофелайк с очень вкусным кофе
Хороший парк, особо сказать нечего. Просто парк. Для прогулок с детьми норм, не забываем, что в п арке любят гулять и с собачками, которые какают везде и за ними не убирают. Постарайтесь не уляпаться в какашках собачьих.
Классный парк, есть где погулять возрастным людям, детям повеселиться, даже для лыжников и велосипедистам есть где развернуться. А если компанией и устали, то всегда есть возможность поесть мороженое , или перекусить в Сулугуни под грузинские напевы. А порадовать в Сулугуни можно себя форелевой солянкой, что очень вкусно, хачапури, просто супер, салат с бакинскими помидорами и баклажанами - это просто сказка!!! А огромный чебурек- это вау!!!
Парк очень нравиться. Хожу с собакой в вольер. Есть где детям поиграть и людям пожилого возраста погулять. Рано утром очень много бабушек и дедушек занимаются ходьбой. Дворника не хватает.
Постоянно гуляем в этом парке с детьми. Всегда чисто, множество различных насаждений, детская площадка с горками и городками. Есть спорт площадка для взрослых. Фонтан в жару особенно радует детей, можно по нему бегать и плескаться
Гуляемкаждый раз, когда проездом, зимой можно на коньках, летом на велосипеде 🚴. По выходным идут представление. На день города очень много народу и весело