Любила эту кофейню оочень. Клёвая концепция и нейминг. На самом деле вкусный кофе и не самый высокий прайс. Также вкусные дессерты.
Вместе с ними с самого открытия на РП.
Но сегодня прям расстроилась, когда с утра, в пик проходимости, мне вдруг говорят, что от 1 человека приняли 20 (! Карл, 20!) позиций и не смогут меня обслужить. Понятное дело!
На моё предложение вставить мой заказ где-то промеж мне всё равно отказали.
Это не ок.
Пишу чисто чтобы обратить внимание руководства.
Сегодня после тяжелого утра зашла за матчей, девушка бариста очень милая, но молоко было пропавшим , заметила уже в дороге, вкус у матчи специфический и много где пробовала , молоко было пропавшим , так что потом случилось отравление ((
Александр- лучший бариста. Ходим к нему только, готовит кофе божественно, просто эталонный. Знает и любит свое дело❤️
3
Ирина
Level 12 Local Expert
November 5, 2024
Здесь я попробовала самый вкусный пряный чай латте. Ничего лучше из аналогичных напитков в Воронеже еще не довелось выпить. Жаль, что ваши кофейни есть только в этом районе, где бываю не так часто.
И еще отмечу очень приветливого бариста. Видно было, что человеку важно не только продать, но и чтобы клиенту действительно понравилось.
Бариста очень милая и жизнерадостная, шли с подругами мимо, зашли, и познакомились, теперь будем ходить сюда чаще! Бариста супер и лимонады супер! Ставлю 5 баллов ❤️❤️❤️
Вкусный чай, вежливая и внимательная бариста Мария заставляют посещать это место снова и снова. Умение найти подход к каждому клиенту восхищает! Одна из лучших кофеен в Воронеже!
Вкусный и всегда свежий фильтр
Проходила мимо здания на Московском проспекте, случайно заметила вывеску. Кофе супер... Бариста то же. Место конечно не айс, желаю владельцу найти более подходящее место для кафе.
Бариста - очень милая и приветливая девушка. Атмосфера уютная и домашняя. Зашла в обед - людей кроме меня не было никого, поэтому время ожидания - ноль)). Кофе отличный, лучше чем в соседних общепитах. Рекомендую. Резиновые утки в интерьере - просто находка!
Очень вкусный кофе, и вежливые бариста,большой плюс конкретной кофейни что есть где посидеть, но к сожалению здесь очень холодно, на улице не март конечно, жалко бариста которые здесь работают в это время, хотелось бы немного утеплить местечко.
Зашла с утра за кофе. Девушка бариста приняла у меня заказ следом после девушки передо мной. Девушке кофе приготовила и отдала. А на моем кофе остановилась и начала принимать новые заказы у скопившиеся людей (2 чел). Я оч сильно опаздывала и сделана девушке замечание, на что она извинилась и продолжила готовить мне кофе, но при этом смеялась. Те 2 чел которые ждали начали возмущаться, произошла ругань и девушка бариста вместе с ними ухмылялась и смеялась на мои видимо возмущения.. Вообщем неприятный осадочек остался..Уважаемое руководство прошу проводить не только обучение по приготовлению кофе, но и правила этикета на рабочем месте!
Приятное место. Первый раз забежала сюда в среду по дороге на работу. Классный график с 7:30 для жаворонков))) Брала капучино на растительном молоке - понравился!
Очень приятная и приветливая девушка-бармен была.