Лучшая локальная сеть кофеен с красивыми интерьерами, хорошей кухней, выдающимися кондитерскими изделиями, внимательным персоналом! Завтраки, ланчи, авторские блюда, и блюда и напитки из локальных продуктов, что очень подкупило!
Уютная и камерная кофейня "КОФЕ И ШОКОЛАД" в городе Саратов.
Рекомендовали мне это заведение мои клиенты в данном городе. И они мне очень помогли.
Данная сеть кофеен достаточно известная в городе на Волге. Я нашёл её на местной улице-арбате!)
Молодые бариста и официанты. Девчонки очень приветливые и доброжелательные.
Кофейная карта средняя. Но в этом и прелесть выбора кофе любому любителю и ценителю кофе.
В принципе есть базовые напитки, кофейно-молочные и авторские.
Большой плюс, что есть фильтр-кофе.
Стандартная Кения, конечно же на Арабике.
Подача шикарная в глиняной чашке. Видео если смогу приложу. Фото не делал.
Есть собственная веранда. Меню всё в электронном виде. Покушать можно по доступным ценам. Все цены есть на сайте и в бумажном меню для гостей.
Есть некоторые позиции меню, которые отсутствуют в предложении. При мне не было ирландского кофе. Видимо ирландский виски отсутствует, т.к. нужна лицензия. Но это и не проблема, так как меня предупредили, что данный напиток не готовят сегодня.
Честность - большой плюс.
Рекомендую?
Отличное заведение! Вкусные разнообразные завтраки. Вкусное какао. Основное меню также разнообразно. В ожидании заказа, можно почитать книги 📚
Отличное обслуживание, приветливые официанты.
Небольшое уютное заведение, Вежливый персонал, отдельный респект повару, прекрасно готовит завтрак. Не смотря на небольшое помещение в большинстве случаев здесь всегда много посетителей, если вы хотите посетить небольшую уютную кофейню рекомендую заглянуть сюда
Интерьер - уютный. Особенно места у "библиотеки", хочется завернутся в плед, выбрать любимую книгу, читать и пить вкусный кофе.... Мне понравился черничный чай на молоке, напомнило молоко с вареньем из детства)))
Минус - за вафли...резиновые, ну правда.
Замечательное место рядом с моим домом! Завтраки весь день! Глинтвейн в мороз! Вкусная пицца , которую грамотно решили комбинировать , соединив🍕 разные вкусы в одну!!! И приятная бонусная система! Спасибо!!!
05.12. Заказала ланч с собой в него входит первое, второе, булочка и морс. Ну начнем с того, что по телефону одна сумма, а когда пришла за обедом, сумма другая (за контейнеры), хорошо были деньги. Когда уже пришла на рабочее место и хочу приступить к трапезе, обнаружила, что булочки у меня нет, естественно, обратно я уже не пойду, так как не располагаю временем! И тут самое интересное, что второе было в термо контейнере , то есть которое удерживает тепло, НО второе там ледяное лежало, при этом первое горячее было, и морс теплый, а в чем сложности разогреть спросите вы, так в том, что эту фольгу нельзя разогревать в микроволновке , я попробовала, но у меня все заискрило, чуть не сломала микроволновку при этом на рабочем месте , класс! (Посуды нет !) пришлось давиться холодной едой (вторым)! Морс максимально сладкий, невозможно пить! Решила ланч покушать там впервые , разочарование полное
Уютная обстановка, в ожидании заказа можно поиграть в настольные игры. Вкусные десерты, кофейные напитки, авторские чаи. внимательные, приветливые официанты. Очень нравится!
Пицца, вино, кофе и вафли - в этой кофейне собраны все блюда и напитки для идеального завтрака, обеда и ужина. Спасибо большое команде КиШ - администратор Юлия просто солнышко ☀️
Хорошее , тихое место . Уютная , приятная атмосфера. Но очень люблю у них чай с облепихой , очень вкусный . Полезный , витаминный чай. Советую . Если хотите , тихо посидеть , то Вам сюда .
Классный интерьер. Много книг, которые можно полистать. Вкусный кофе. Но совершенно не понятный цезарь КИШ, тк он с болгарским перцем, который перебивает все. Совершенно не вкусно!
Уютное место, по сравнению с другими кафе хочется отметить отличную пиццу. Есть даже библиотека с подбором книг, но их прочитать не успеете, здесь готовят быстро и вкусно!
Отличное кафе, очень вкусные вафли, вкуснее чем венский вафли в Вене. Внимательные и обходительные официанты. Всем советую посетить сеть кафе Кофе и шоколад.
Кофе ужасный. Относительно всех позиций в меню: задумка блюд хорошая (не всегда), а исполнение так себе … непонятно почему, но все, что там есть - невкусно. Какие-то продукты, которые должны были бы сочетаться - тут не сочетаются. Блюда даже на 3-ку не тянут. Исключение - сырники, но тоже через раз..
просто: невкусно. Только интерьер и чистота норм
Я вообще очень люблю организацию "Киш", но именно здесь мне понравилось больше всего, хотя бывала во всех кафе в районе центра, сюда буду заходить теперь почаще! Очень хочу отметить атмосферу, она здесь просто волшебная! Изысканный интерьер, приятная музыка, вкусные блюда (они везде у вас вкусные!), ну и конечно же самое главное - персонал. Про персонал хочу сказать отдельно, потому что лично мне обычно "нехватает внимания" официанта, но по этому адресу официантка Ксения достаточно быстро и без задержек все делала, очень приятно. Девушка - барменша тоже очень приятная, сделала очень вкусный холодный чай🥰 большое спасибо, обязательно вернусь к вам еще!! Всем советую данное заведение, зайдите хотя бы на чай с пироженым и уйдёте в чудесном настроении!
Лично к кофейне нет совершенно никаких нареканий, все чисто и вкусно, заботливый персонал. Однако там есть сотрудник, которая отвечает за мероприятия. У нас сегодня был небольшой девичник на 12 человек, о котором мы договаривались - заранее. Мы заказали 11 бизнес ланчей, комплексный завтрак, салат, дополнительно кофе и напитки. Объективно мы заняли целиком небольшой непроходной зал. Свободных мест в нет не осталось. В результате в счету нам добавили аренду зала 4000 р!!! И это будний день с 10.00 до 14.00. И все бы ничего, но мы были абсолютно уверены, что ее не будет, чему есть подтверждение в переписке с организатором. При обсуждении этого момента, она спокойно сказала, что Вы просто меня не поняли. И ей совершено все равно на наши возражения. Поэтому в первые в жизни пишу негативный отзыв. Максимум, что мы услышали - что с нами жалко прощаться на такой ноте)
Очень уютное и красивое место. Прекрасный персонал, вежливый и улыбчивый. Готовят самый лучший из всех, что я пробовала) Вафли прекрасное! Рекомендую к посещению
Были компанией, приятное обслуживание, интерьер хороший. 3 звёзды за то, что половина позиций были в стопе, не было пицц, некоторых коктейлей также не было🥲
Вафли просто замечательные! Атмосфера очень уютная, а персонал довольно милый) обслужили отлично. Интерьер очень понравился, а кофе просто чудо! Особенно раф
Красиво, уютно по домашнему. Персонал приветлив. Большое разнообразие и утончённость ассортимента, если идёте в гости то тут есть что с собой взять. На вкус не пробовал.)))
КиШ на Вольской - это всегда Праздник!
Даже обычный бизнес-ланч здесь это просто пиршество богов! А ведь рецепт очень прост, хорошая кухня, уютная обстановка и приятная музыка! Вот и всё!!! Хотя конечно же нет, ошибаюсь! Ещё замечательные и улыбчивые официантки! И несмотря на то, что сейчас их, наверняка самые обаятельные, улыбки прикрыты масками, видно по их искрящимся глазам, что они искренне рады вас у себя принимать!
Приходите и не пожалеете!
Мне нравится это заведение.
Хотя меню скромное, на Московской 《кофе и щоколад》блюд больше, но шансов припорковатся меньше.
Всё вкусно, уютно, красиво.
Рекомендую.
Люблю всё кофейни этого бренда, данная кофейнч нравится больше остальных. Какая-то интеллектуальная и интеллигентная атмосфера. Обслуживание всегда хорошее. Жаль, что сменили кокосовое молоко))) но в целом всё ок
Раньше очень нравилось именно это кафе. Недавно зашла в обед перекусить. Официант нахваливал их салат цезарь. Заказала и была очень разочарована, в салате вместо листьев айсбер, обычные подводные листья салата , непонятный соус и преимущественно одни сухари. Причём цена, что около 400 рублей.
Отличное заведение. Есть уютные местечки в зале. Приятно отдохнуть в обед и не только. Есть вкусные блюда с приемлемым бюджетом. Спасибо. Буду ещё приходить.
Хорошее кафе, вкусная кухня, разнообразие блюд, вежливый персонал, приемлемые цены. Приятная атмосфера, можно заказать бизнес-ланч в будние дни. Отдельно стоит отметить администрацию заведения - на личном примере демонстрируют сотрудникам правила поведения в отношении клиентов.
Приятное кафе. Небольшое по размеру, но атмосферное. Хороший выбор блюд, всегда появляется что-то новенькое в ассортименте. А ещё интересный интерьер с книгами!
Раньше были постоянными гостями в КиШ. Но увы, кухня превратилась в какой то ужас, а вы сами то пробуете то что готовите??? Ребенку готовите этот суп с фрикадельками, это же не суп, это пластиковая гадость. Причем что на волжской, что на радищева! К кофе претензий нет.