Очень красивая, внешне уютная кофейня. Есть стеллаж с книгами, зеркала, много растений. Покори ли светильники-лампочки.
Кофе очень вкусный, брала раф с цветками персика (хотя персик особо не чувствуется).
Была с подругами, и одну из чашек подали со следом помады. Остались вопросы к тому, как здесь моют посуду после других гостей.
Если и буду заходить сюда снова, кофе точно возьму с собой.
Чудесное место! Кофе очень вкусно делают, шикарный Медовик, меню напитков не скучное. Очень очень рад уют живые цветы и атмосфера волшебного домика из сказки.
Но то, что по настоящему попадает в сердечко - так это то, что в кофейню можно с собакой. Даже с нашей полу-лошадкой. (и даже есть миска для воды!)
Спасибо ❤️
Прекрасное место, ставшее мне буквально местом для моего покоя. Хожу туда просто постоянно, безумно вкусн ый кофе. Я даже попробовал там впервые матча-латте и мне очень даже понравилось. Замечательные доброжелательные бариста, уютное кафе и просто крутая атмосфера!