Мне зашло. Понравилась кофейня. Просторно. Места всем хватает. Естт возможность поработать и перекусить/покушать. Много живой зелени, что создает дополнительный уют. Растения можно еще добавить. Персонал приветливый. Всегда улыбаются. Подскажут по меню и посоветуют. Как в кафе здесь приносят блюда вам на стол и убирают после вас. Так же есть зона дополнительных приборов и там же можно налить себе попить воды. Стаканы чистые стоят там же на столе. Меню полный ассортимент от салатов до горячих блюд. Пицца, десерты тоже есть. Десерты так нде есть справа от стола заказов кафе. Место популярное. Народ всегда есть. Необычные напитки-кофе. Чай еще не пробовали. На витрине представлено не все меню. И доступ к меню сидя за столом только через поиск... Было бы удобнее разместить на столах QR-коды с ссылкой на меню конкретной кафе-кофейни. Нам как вашим клиентам было бы удобнее, особенно клиентам-новичкам. Желаем развития и роста. Так держать. Рекомендуем посетить кафе.
Любимое заведение! Приятный персонал, вкусная еда, прекрасный кофе, комфортная атмосфера, красивый интерьер, а какие там стаканчики, просто ВАУ!🤩😍. Особенно приятно стало когда узнала что постоянным клиентам скидочки😏.
В кофейне большие цены , считается "престижной". На самом деле за такие деньги вы получаете не свежее кофе , а только концентрат кофейный. Молоко пастеризованное , хранится на полу. Не соблюдается простая гигиена. Работники взаимодействуют с телефоном , другими вещами и после этого без мытья рук готовят кофе. У мальчиков и девочек нет головного убора , прически. Волосы могут спокойно выпасть и оставить некий осадок. Еда невкусная , дорогая , даже в моментах отвратительная. В кофейни не соблюдают сан пин , тем самым нарушая его. В основном люди все неофициально трудоустроены , трудовой инспекцией было бы интересно. Сотрудники и управляющие крайне отвратительно поведение показали. Сегодня даже выгнали , без резкой причины. Просто спокойно сидели и пили кофе. Так же финансовые отчетности организации в налоговую не соответствуют информационной повестке в их телеграм канале. Налоговой , сан пину , трудовой инспекцией , прокуратурой было бы интересно очень. В крации скажу , что организация очень сомнительная. Стоит ли отдавать такие деньги за продукты низкого качества , не натуральную продукцию? Советую сделать выводы , присмотреться к другим кофейням и относиться к своему здоровью рационально.
Хожу в дуо уже 3 год. Первые два почти каждую неделю брала рис с курицей, и это было невероятно вкусно. Не знаю, готовили ли на кухне, либо же разогревали, но это было действительно классно. Маринованная мягкая курица, пряный идеально отвареный рис. Но что произошло сейчас? Во-первых, теперь продают уже упакованный, как в жизньмарте. Во-вторых, вкус…ну это просто невкусно. рис со вкусом уксуса, единственное, что я чувствую, это ужасно вонючий запах чеснока, который перебивает все блюдо. Рис переваренный, совершенно не пряный и не острый, курица безвкусная. Жаль, что ушли от старой концепции и не улучшили, а ухудшили кухню. Возможно, акцент сейчас делают на напитки. Если я не одна такая, то, может, на мой отзыв откликнутся и примут к сведению!
Напитки приятные, вкусные, по крайней мере те, что я выбирала
Самое крутое кафе🦇⭐️Внутри очень красиво, много зелени. Очень вкусно, обслуживание очень хорошое. Всегда чисто и красиво. Атмосфера уюта , дружелюбный, улыбчивый и вежливый персонал дарит хорошее настроение.Люблю брать чизкейк и кофе. Мне очень нравится это место. Желаю больше покупателей хорошего настроения и процветания🎉🌸
Потрясающая кофейня, очень вкусное авторское кофе и отличный персонал.
Удобное расположение кофейни. Десерт не приторный, вкусный и свежий. Теперь моя любимая кофейня))
Пришли за лимитированными напитками и остались в восторге! Сырный раф попал в самое сердце 🧀💘 Вежливый персонал, быстро приготовили напитки, хорошая атмосфера, с лёгкостью можно просидеть час-два наслаждаясь обстановкой.
Ну где ещё можно уютно посидеть и подождать жену, пока она ходит по магазину? Конечно в уютной кофейне. Кофе вкусный, приятная обстановка, приветливый персонал.
Отличный кофе, хорошая команда, интересное меню, креатив в части сезонных напитков. Это плюсы. Из минусов для меня лично-то, что в Кофейне на Куйбышева не подают завтрак в посуде, а только в коробочке. Есть сырники из коробки как-то не очень
После своей «раскрутки» абсолютно скатились. Стаканчики поменяли, объем поменялся, недолитые напитки появились. Специально не пила, чтобы сфоткать пену, которая добавляет объем напитку :)
Пицца сухая, стала невкусной.
У подруги аллергия на молоко, заказала она баблти, не разбираясь в них и не зная, что он с молоком. Предупреждать об ингредиентах было бы круто)
Вместо него она пошла заказать бамбл, предупреждения о смене объема напитка- не было. Раньше были в больших объемах, теперь в маленьких стаканах.
Вообщем, сделали себе репутацию классную, а теперь сами себе ее портите. Не перестает удивлять дуо
Напитки: 5 баллов.
Еда: 5 баллов. Обслуживание: 5 баллов. Менеджер Анжела: самый высокий балл! Решила абсолютно все наши вопросы. Легко и достойно. Спасибо!!! Побольше бы специалистов такого уровня, как Анжела!
Кофейня хорошая хороший интерьер отзывчивые офицанты но мне не понравилось кофе цена и качество не совпадаю покупал недавно кофе имбирный пряня вообще не понравилось сама присыпка не вкусная и с кофе вообще не идет не вкусно !!!
Однажды увидел как в таком заведении готовят напитки для своих "дорогих" гостей. При таком высоком позиционировании кофейни, я увидел что в мой стакан попало пару-тройку полных нажимов сладкого сиропа, неизвестно когда приготовленный эспрессо из общего стакана (цветной стакан уже успел потемнеть от кофе) ещё и на глаз налитого
за такую цену получать такого рода качество совершенно не хочу, заведение просто уничтожило само себя из-за скидок для резидентов
Кофейня замечательная! Очень вкусные напитки. Фраппучино просто бомба❤ Персонал приветливый и вежливый. Я считаю это одна из лучших и уютных кофеен в городе.
Здравствуйте, сегодня при помещении дуо в Bolshoy на втором этаже остались недовольны.
Пицца сухая, напитки явно недоливают, не говоря уже о том, что нет нигде предупреждения, что новые чаи с молоком. У меня непереносимость лактозы, не очень бы хотелось столкнуться с последствиями. А деньги уже были потрачены).
Объем бамбла горячего сменился, хотя цена осталась прежней. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали за такую цену.
Всегда любила дуо, но уже не первый раз остаюсь недовольна.
Лучшая кофейня в Екатеринбурге! Напитки и десерты всегда интересные и необычные. А самое приятное это обсл уживание и клиентоориентированность. Ждем вас в кировском районе
Наконец то, БЦ Высоцкий приобрел достойный общепит! Просторная и вкусная кофейня на 1 этаже в знаковом месте города. Отличный ланч или просто посидеть с вкусным кофе - тогда вам сюда! Коронная часть меню горячие и холодные напитки. Кстати по промокоду РЕЗИДЕНТ аж 50% скидка!
Прекрасная кофейня. Добрый, вежливый и приветливый персонал. Очень понравилась скидка для студентов, было неожиданно и приятно, а сотрудница на кассе сделала подарок для поднятия настроения! Всем советую это чудесное заведение 🤗
Здр авствуйте, у вас очень вкусно 😋😋😋!! Особенно напитки, дакло конечно, что перестали делать сырную пенку, но всё равно напитки имба! Милый, вежливый и добрый персонал🌸. Очень красивый интерьер в кофейни, мне очень нравится, что у вас достаточно много растений в интерьере. Кофейня красивая, вкусно кормят, ну и вообще имба😍😍!!! Всем советую 👍!!
Вкусно, но не всегда быстро обслуживают: несколько раз было, что приходилось ловить официанта. Ну и в последнее время цены сильно выросли, а скидка для сотрудников уменьшилась. В бизнес-ланче теперь мало позиций. Но по-прежнему вкусно
моё любимое кафе, обожаю новые напитки с попкорн ом, очень вкусные десерты. Хожу с друзьями пить бабл ти, у каждого бал ти особенный вкус. Лимонад хорошо освежают в жаркую погоду. Много зелени, просторно помещение, красивое меню.
Отличная кофейня, напитки приятные, был на разных адресах, везде комфортно, сотрудники очень доброжелательные, улыбчивые и приятные в общении
Время ожидания не большое, кухня понравилась, вкусно
купила фраппучино с тапиокой и если вы хотите попить шоколадное чудомолоко с сырной пенкой и разваренной тапиокой(ещё и положили 3 миллиграмма), то вам сюда, качество напитков оставляет желать лучшего, радует что заплатила за это 300р, больше бы не стала. напитки с тапиокой не должны быть такими, тапиока должна быть упругой.
самая уютная кофейня в городе Екатеринбург. Всегда очень вежливые бариста и менеджеры))
Одно удовольствие ходить в Duo💌
Хожу туда не первый раз, и надеюсь всем понравится это замечательно место)))
Очень доступная для всех кофейня, цены приятные🤭
Ходит туда вся моя семья🎀
Очень просторное и солнечное место
Каждый день ходили в дуо перед парами, и все всегда было хорошо, но сегодня пришли и очень разочаровались, потому что нам приготовили малиновое и фисташковое латте без кофе, а просто молоко и сироп. Цены подняли, а кофе решили не добавлять, неприятно вышло.
Show business's response
Анастасия Рахматуллаева
Level 4 Local Expert
March 18
Часто хожу в эту кофейню, очень нравится. Напитки вкусные, еда и пицца тоже хорошая. Обслуживают быстро!
Зашли за новыми напитками, взяли латте юдзу и баблти азиатская карамель. Напитки оказались очень сладкими, даже слишком. Второй раз не взяли бы((
Тапиока стала гораздо лучше, чем была раньше. Более мягкая и вкусная, но нам в одном из напитков попался огромный слипшийся кусок, который невозможно пить через трубочку( очень огорчены этим
Здравствуйте. Хочу сообщить о неприятной ситуации. Вчера были с молодым человеком в кофейне универмага большой, съели на пополам ролл с ветчиной и сыром. И со вчерашнего вечера начали проявляться симптомы сильного отравления. Сегодня сестра ходила в кофейню и съела сендвич, такие же тяжелые симптомы. Просим вас проверить продукты, которые вы продаёте на безопастность. Очень печально отравиться в любимой кофейне(