Зашла сюда впервые сегодня. Обычно выбираю сет евые кофейни, но тут решила заглянуть в такое местечко, и не капли ни пожалела! Очень приветливая и вежливая девушка-бармен (давно таких уже не встречала). Рассказала подробно что такое ирландский кофе и порекомендовала десерт. Здесь есть и небольшой столик, за которым я всё это с аппетитом съела☺ Рекомендую однозначно эту уютную кофейню и конечно же загляну сюда ещё, когда буду в этом районе!
Прекрасное маленькое французское кафе! Вежливый, всегда внимательный персонал, приятно посидеть за столиком. Также можно взять кофе с собой. Очень удобно, если спешишт на работу. Рекомендую!)
Капучино Сникерс - очень достойно. Яблочный штрудель - тоже, вот только за два раза в микроволновке так полностью и не прогрелся. Может, обновить аппарат? Бариста хороший и сделал все, что мог.)
Всего один стол и два стула для посидеть. В основном место ориентировано на "Coffee to go".
Торопилась и очень надо было перекусить, увидела интересную вывеску Кофенёвый Штрудель. Зашла и не подалела -очень вкусный кофе , вежливый персонал. Есть система лояльности, ребята осень вежливые и клиентоориентированы. Удачи и успеха вам!
Мое утро начинается здесь! Небольшая, но очень милая кофейня. С настоящим вкусным кофе! Мой фаворит кофе по-ирландски! Всем кто любит крепкий насыщенный кофе рекомендую)
Небольшая уютная кофейне с неплохим выбором вкусняшек:)
Кофе не довелось попробовать, а вот Цезарь-ролл оказался довольно вкусным. Много курицы, свежие овощи — спасает, когда нужно быстро перекусить.
Отдельно хочется в делить Бреста Николая, который быстро обсудил и ответил на все вопросы 🫶🏻
Приятное, уютное заведение в центре Москвы. Идеально для того, чтобы вечером забежать за какао и штруделем. Готовят быстро, в напитках насыщенный вкус кофе, если нужно, всегда можно попросить приготовить по индивидуальным предпочтениям. Приятно пообщаться с бариста, рекомендую.
Уютная кофейня ! Очень вежливый персонал ! Очень вкусные и недорогие напитки, различные вкусняшки, орешки ! Советую попробовать айс латте с любым из сиропов очень вкусно !
Милое уютное местечко.
Очень вкусные миндальные круассаны, беру их довольно часто.
Авторский кофе своеобразный, но я еще не все попробовала.
Штрудель сливовый мне не зашел, картошка вкусная и заваруша со сгущенкой тоже вкусная
Бываю в «Штруделе» несколько раз в неделю. Ребята варят действительно вкусный кофе! Беру американо, обожаю его обволакивающий вкус и в меру горчинки. Также от всей души рекомендую попробовать трубочку со сгущенкой и заварнуши, это вкусовой восторг! Спасибо! ❤️
Андрей - самый лучший бариста которого я встречала!! Понимает суть приготовления кофе, да и других напитков. Сразу видно рождён был для этого дела!! И собеседник он то что надо! Можно приятно поболтать на разные темы. 🔥🔥🔥