Вкусный кофе и сладкое, приветливый персонал, уютное заведение. Внутри часто можно увидеть разные выставки картин или различных поделок.
Место популярное, часто бывает очередь в утренние часы.
Отличное кафе! Я тут согрелся после прогулки. У Кофеварни очень хороший раф (другого не пью) и приятные люди работают. Атмосфера такая милая - не думаю, что кафе вместит 100500 людей, но как я понимаю, в нём можно упасть поработать + розетки имеются)) не, топ вообще, 11/10
Очень вкусный кофе, не горчит и всегда наливают в меру сиропа (а также стильные стаканчики). Несмотря на большой поток людей быстрое обслуживание и есть где посидеть (кстати, атмосфера очень приятная и стильная). Очень вежливый и доброжелательный персонал, который часто может порекомендовать что-то помочь с выбором 🥰
Всегда замечательный кофе, очень милый и приветливый персонал, вкусные десерты, а ещё там выставки картин и других творческих и интересных вещей, сделанных с Душой.
Show business's response
Александра И.
Level 5 Local Expert
October 9, 2024
Уютная маленькая кофейня на набережной со своей приятной атмосферой. Ребята, которые работают приветливые и дружелюбные. Несмотря на большие очереди, делают кофе быстро и вкусно. Люблю сюда приходить, сразу настроение поднимаются. Есть выбор зерна, на котором варят кофе, могут также заварить вкуснейшую воронку ❤️ еще и выставки картин проходят. В общем классное место.
Вкусный кофе! Практически каждое утро по пути на работу захожу сюда. Персонал всегда здоровается и улыбается. По утрам ещё до открытия люди выстраиваются перед кофейней в очередь - это подтверждает то, что сюда стоит зайти. Также действует система накопительной скидки и приветственные баллы.
Очень уютное местечко с отличным кофе ♥️
Отдельно рекомендую тыквенный латте! Кофейный вкус насыщенный, никакие сиропы его не заглушают, при этом тыква тоже чувствуется 👍
Уютное и милое место ❤️ бариста милые , напитки вкусные. Давно не видела чтобы тыквенный латте готовили из натуральных ингредиентов,а не просто сироп.
Молодцы!💕
Хмурое место, темное. Прилавок весь заставлен и в узком просвете улыбается хмурое лицо кассира, рядом стоит бариста и что то там делает, что неизвестно потому что все закрыто. Очень неприветливое место, эмпатия -0. Вот если бы работникам одеть накладные клыки и на стены набрызгать красную краску, то точно замок Дракулы. Может ночью он такой и становиться? 🥺
Насчет кофе - ну тут можно поспорить, но эфиопия слабой обжарки теряется в молочной пенке и капучино получается, как просто нагретое молоко без кофе. А если вариант эспрессо- американо, то по тем же причинам очень кислая арабика, либо держите подольше секунд 27, либо меняйте обжарку, а лучше сорт кофе. На маджиану например, ну это тем кто понимает и кому возможно это интересно. А вообще искренне желаю вам процветания и удачи
Больше года покупаю здесь кофе. Кофе отличный. Персонал вежливый и отзывчивый. Бывают очереди в пиковые периоды, но заказ готовят быстро.
Olga P
Level 11 Local Expert
November 4, 2024
Очень уютное место, кофе просто потрясающий, ароматный! Девочки-бариста такие милые, к эспрессо дали водичку в подарок 🥰 Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям и зайду еще. Процветания вам и клиентов побольше 🌷
Самый вкусный капучино на миндальном что я пил в своей жизни, музыка просто потрясающая, все как я люблю, девочки- две очень приветливые и позитивные красавицы , ходил бы каждый день если бы работал поблизости
Очень небольшая, но довольно уютная кофейня. Но самое главное хороший кофе. Я не большой любитель кофе, мне нравится посмаковать как раз:) . Выпечка отменная, а также вкусные, качественные сэндвичи и роллы. Больше остального мне нравится чиабатта с лососем и миндальный круассан, ммм.
Персонал всегда приветлив, обслуживают довольно быстро. Правда очереди все равно случаются, особенно в час пик, по утрам и в обед - много рядом офисов, а вот кофеен рядом практически нет.
Очень уютное заведение, хороший ассортимент напитков: как классические позиции, так и интересные (например, кофейный глинтвейн). Хорошее обслуживание, приветливый персонал, интерьер с душой!
Лучший кофе в этом районе! Большой флэт уайт - отдельная радость) И спасибо, что открываетесь рано)
2
Show business's response
Екатерина Воробьева
Level 11 Local Expert
December 23, 2024
Прекрасный кофе с волшебным ароматом и очень приятным вкусом! А также здесь очень вкусный какао делают! Спасибо, что эта кофеварня рядом с работой :-)))
Отличная кофейня. Улыбчивый персонал. Кофе сделали быстро, не смотря на колоссальный поток в утренней время. Выпечка и десерты просто объядение. Атмосфера приятная, спасибо Вам!
Очень уютное место, бывают большие очереди. Сендвич с красной рыбой - самый вкусный, что я ела, очень свежий, прекрасный и кофе хороший😍 процветания вам
Случайно набрели на данное кафе и были очень приятно удивлены. По цене и качеству все шикарно, сервис и подача отличные. Обязательно приду ещё и даже добавил в избранные места.
Отличное место, приятный персонал, вкусный кофе! Забегали сюда зимой, спасаясь от мороза. Нам были очень рады и даже разрешили провести небольшой фотосет, за что отдельное спасибо
девочки всегда радостные и готовят вкусно, свежая выпечка утром... перед работой всегда захожу за порцией хорошего настроения☕и часто выставляются мастера с картинами
Проходите мимо. Во первых очереди. Во вторых сервис. После того как вы дождались своей очереди чтобы сделать заказ просто скажут что фильтр кофе у них нет. Им глубоко без разницы что прямо над головой написано что есть и цена, им глубоко плевать что вы потратили время в очереди, они даже извиняться не станут. Выбирайте другие кофейни
Миленькое место! Удивительно вкусный кофе, который выделился для меня из всего среднего уровня московских кофеен. Сделанный вручную интерьер, поделки людей, милые девочки-бариста. Уже порекомендовал нескольким друзьям.
P.S. поделились инфой о зёрнах, из которых варят. Посмотрим, смогу ли найти.
Очень уютное место! Бывала, к сожалению, только на ходу, не было возможности присесть и не торопясь выпить кофейку) но, тем не менее, успела оценить всю прелесть данного заведения 😊 Мало того, что шикарное оформление и очень теплая атмосфера - команда занимается благотворительностью и помогает особенным детям. За это безусловные респект и уважение.
Очень мило и уютно. Мне понравилось. Случайно забежала: дай, думаю, разведаю новое место - и не прогадала )) Обычно пью воронку, но именно сегодня захотелось десертного кофе: тыквенного пряного латте не оказалось, в качестве альтернативы предложили кофейный глинтвейн на соке с добавлением специй. Я осталась очень довольна. Помещение крохотное, зато есть веранда с видом на набережную: в тёплое время года тут посидеть - одно удовольствие.
Люблю-люблю-люблю-люблю! Обожаю эту кофейню!!! Самое родное место в Москве)) всегда вспоминаю с теплотой всех гостей и бариста, что там работают))) по приезду в списке мест для посещения эта кофейня будет первой!
Кофе отличный. А выпечка - это отдельный вид искусства. Круассаны хрустящие как надо, начиночки много, и эклеры очень нежные, не приторно-сладкие, а в вот самый раз. Обожамс.
Замечательное место! Маленькая уютная кофейня с вкусным кофе и выставками художников. Если картины приглянулась, можно не торопясь выбрать за чашкой ароматного напитка и купить в свою коллекцию.
Внутри почти нет места и пара-тройка столов на улице. На сам кофе очень вкусный, есть какое, но нет выбора чая, так что однозначно рекомендую попробовать.
Часто здесь беру кофе, когда приезжаю на учебу. Вкусные сэндвичи и десерты. Жаль, что не работаю по воскресеньям.
Нравится, что часто меняются картины в кофейне. Всегда с интересом туда захожу.
Вкусный кофе. Меню кофе меняется в зависимости от сезона. Девочки как пчёлки, делают быстро и вкусно. Есть накопительные карты. Заходите, не пожалеете. В выходные не работают.