В туре выходного дня в Петербург я посетила эту замечательную кофейню и осталась под впечатлением) Это милейшее из мест для полного релакса, неспешного наслаждения напитком и отдыха.
Отдельно хочу отметить работу бариста - я заказала горячий шоколад, и он был великолепен. Шоколад тоже 10/10 - идеально приготовлен: не слишком сладкий, с насыщенным вкусом, пенка сверху, все как любит душа.
Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать что-то новое и продолжить наслаждаться атмосферой этого замечательного места!
Прекрасная кофейня! Зашла случайно, но не пожалела) Вкусный фильтр, приятная атмосфера, супер милый парень бариста. Очень классно и непринуждённо. Десертов немного, но для такого размера кофейни - предостаточно. В общем, если хотите в спокойной обстановке посидеть выпить чашечку вкусного кофе, вам точно сюда
Маленькая, уютная кофейня, особенно приятно, когда никого нет и можно поработать в тишине. Персонал приветливый и внимательный к деталям. Завтраков тут нет, но есть вкуснейшие круассаны с ветчиной и сыром, особенно когда они только из печи, рекомендую! Кофе всегда вкусный, радует, что раф в меру сладкий) Спасибо Ларисе за разговоры по утрам!
Приятное кофе и вкусные протеиновые батончики. Работаю косметологом по соседству в клинике Im Gelis и в свободные окошки часто забираю в кафе, персонал всегда вежливый и позитивный. Уютная атмосфера.
беру кофе здесь по утрам перед работой - всегда вкусно. один раз вместо латте сделали капучино, о чем предупредила бариста, я забрала кофе, а в следующий раз обнаружила разницу в стоимости этих кофе - 50 рублей. бариста наверняка знала, что сделала кофе дешевле по стоимости, но решила не упоминать об этом. мелочь, но неприятно (кофе все равно продолжаю тут брать, только теперь более внимательней отношусь, что делают)
Отличная кофейня! Все что необходимо уставшему туристу в конце рабочего дня. Очень вкусный и разнообразный кофе, свежая и тоже вкусная выпечка! Приветливая и быстрая сотрудница! И бонусом не только чистый, но и, не побоюсь этого слова, приятный туалет. Ну и вполне демократичные цены! В общем в следующий раз тоже только сюда!
В этом уютном месте абсолютно не работает мобильная связь! В любом бизнес пособии по открытию кофеен написано, что наличие свободного доступа в сеть привлекает посетителей и романтические парочки. А про обратное не написано! Если вы хотите скоротать время за чашечкой знаменитого лавандового Рафа и полистать не спеша соцсети, то у вас получится только обломиться . И если Вам захочется кому-нибудь позвонить или написать или вызвать такси, то у Вас это совсе не получится. Удивляет, что владелец столь милого заведения совершенно не удосужился поставить любой дешевый роутер и раздать вай фай! В современном мире без интернетов -никак! Убедительная просьба владельцу раздушить внутреннюю соевую жабу и потратиться на обеспечение приемлемой связи! Тогда посетители смогут чаще сюда заходить и не выбегать чертыхаясь на улицу звонить!
Очень милая, уютная кофейня, кофе вкусный, есть туалет, что немаловажно. Симпатичный интерьер, вежливые бариста. Есть столики у входа, где отлично можно посидеть и насладиться уличной суетой. Очень рада, что нашла это место, с удовольствием захожу, бывая на Ваське
Действительно вкусный кофе . А круассан с ветчиной и сыром - просто находка. Казалось бы,ничего особенного,но здесь они потрясающие ,берите утром.когда они горячие,сыр тянется ,объеденье.
Небольшая кофейня со вкусным кофе. Есть и чем перекусить. Можно купить дрипы с собой. И даже свечи ручной работы с великолепными ароматами.
Бариста Ларисе спасибо за со создание уютной атмосферы) Приятно, когда можно немного побеседовать, пока пьешь свою чашечку кофе.
А еще они дог-фоендли, что удобно : можно забежать за бодрящим кофейком во время утреннего выгула собеки.
Одно из сакральных василеостровских мест, где варят настоящий бразильский кофе. Всё по правилам: чашки, блюдца, стакан воды, живопись… В Северной столице побольше бы таких идеальных мест.
Всегда немного удивляюсь, приходится приветствовать персонал первой самой во время того как я захожу и выхожу, очень редко охотно отвечают на вопросы, постоянно недогревают кофе, кофе тёплый, градусов 40, в целом уютное заведение, просто устала просить буквально каждого кто в смене подогреть кофе.
Ставлю 1 звезду т.к. на карте было отмечена кофейня.Было написано ,что открыта и работает. Объявления никакого на двери не было. Ходил искал её,потратил много времени когда его было мало.
Уютное, но очень крошечное кафе. Места свободные есть далеко не всегда. В основном, напитки в меню. Выпечки по минимуму, но это нестрашно :). Мне попалась недружелюбная бариста - это слегка подпортило впечатление.
Маленькая, уютная кофейня для ценителей кофе. Можно насладиться напитком внутри, а можно взять с собой. Еды и пирожных минимум.. Но кофе очень вкусный!
Уютнейшее место: тихонечко играет музыка, бариста готовит непременно отличный раф, я сажусь за столик у двери и смотрю на погоду) можно поработать, если очень хочется (у бариста можно попросить вай-фай), но обычно не хочется)
Раф - безупречен , круассаны аппетитные, бариста - красивый.
Больше сказать нечего.
2
Анастасия Ю.
Level 6 Local Expert
June 24, 2024
Очень вкусный кофе, приятный персонал, интересный интерьер. Есть шахматы
Миникофейня с кофе на любителя (не являюсь большим ценителям и знатоком этого напитка, поэтому не могу экспертно оценить вкус). Выбор выпечки очень ограничен. Цены высоковаты.
Один из лучших капучино в городе. Замечательная и всегда разная свежая выпечка, особенно сливовый тарт! Австралийский лунго и фильтр-кофе также прекрасные. Очень атмосферно и спокойно. Спасибо!