В уютной гостиной Семейного номера категории Люкс для Вас - комфортные кресла и диван, изысканная мебель и современная техника.
9000 ₽
Люкс
Двухкомнатный Люкс отеля "Когалым" - излюбленное место размещения гостей, которые ценят комфорт, уединение и лаконичность. Номер Люкс рассчитан на проживания одного человека.
9000 ₽
Двухместный номер с двуспальными кроватями
Стандартный номер отеля «Когалым» с двумя комфортными односпальными кроватями – идеальное сочетание уюта и сдержанного стиля по выгодной цене.
Очень хороший отель. Номер был на 5 этаже. Понравилось то, что очень чистый ковролин в номере, удобный матрас и 2 подушки (побольше и поменьше) - можно выбрать удобную для себя. В номере есть холодильник. Очень тепло. Шума с улицы не слышно. Окно круглое, необычно. Рядом столовая (приемлемые цены, обед обошелся в 335 рублей) в Администрации, разные парки. Завтрак -шведский стол. Есть комната для глажки.
Телевизор теряет связь с интернетом. Это незначительный минус.
В целом, очень понравилось!
Приехали большой группой в командировку. Разместили моментально, предложили включить завтрак в проживание, что очень удобно. Номера уютные, тёплые, расположены в "спальном крыле" отеля, это позволяет не слышать шум выходных вечеринок в ресторане.
Опыт проживания в отеле оказался для меня неудачным. Поясню.
Останавливался на выходные в мартовские праздники, и это было ужасно: работающий допоздна ресторан внизу, отчего по всему отелю шум. Приезжающие за отдыхающими люди (хотя какие это люди?) совсем не стесняются газовать на всю улицу, сигналить, включать на полную музыку. И это до половины пятого утра! Персонал гостиницы никак на это не реагирует, а спать даже с закрытыми окнами при таком концерте просто не реально.. Давно в таком шалмане не находился.
Что до номерного фонда, то он, конечно, уже требует обновления: мебель пошарпана. Но в номерах чисто, санузлы надраены. Персонал приветливый, ценник адекватный. Месторасположение отеля очень удобное