Очень понравилось побывать сегодня впервые в этой поликлинике. Вежливые сотрудники и врачи, что удивило, так как я привыкла жить стереотипом, что в бесплатных мед.учреждениях работают одни неуравновешенные хамки, отчего долгое время обращалась только в платные клиники. Прохожу сейчас в этой поликлинике диспансеризацию, пока всё нравится :)
(Если вдруг заблудитесь или потеряетесь в корпусах/кабинетах, то окружающие люди помогут вам разобраться в нужном маршруте, спасибо большое им❤❤❤)
Снимаю звезду лишь за то, что это моё первичное оценочное суждение о данном месте, нужно еще несколько раз там побывать, чтобы быть точно уверенным.
Приятная поликлиника, одна из лучших в ККДЦ. Большой выбор грамотных врачей, помимо терапевтов почти все остальные специалисты есть. Все врачи по записи, очередей нет. В основной части здания - большой минус - очень узкие коридоры. В пристрое наоборот - все помещения спланированы идеально. Посещать кабинеты врачей в пристрое очень удобно и приятно.
Сделали рентген стоп с нагрузкой на плоскостопие. В описании снимков врач рентгенолог написал, измерив градусы ,здоров!!!. С этим описанием и снимками пошли к ортопеду. Врач ортопед был в шоке от заключения рентгенолога из вашей поликлиники. При осмотре стоп отправил на повторный рентген.
У сына 2 степень плоскостопия почти 3 степень ,угол одной стоппы 153, второй 152 градуса, что подтверлил рентгенолог из Клиники Лайт. Благодаря, чему назначено правильное лечение.
Кто у вас делает заключение по рентгену? Ужасное отношение к своей работе!!!! Мы потратили на платное обследование приличную сумму. Вы за что зарплату получаете?!!!. Руководство поликлиники куда смотрите?!!!! Прошу разобраться в данной ситуации.