Всё прошло замечательно!
Кабинет устроен хорошо, мастер Ольга очень доброжелательная и милая! Аккуратно все сделала, и обработала и нанесла покрытие))) Большая палитра цветов
мне очень понравилось)))
Рекомендую, девочки!
Приятный, тактичный мастер, недалеко от метро. Удобно зайти перед посещением концертного зала или ДК Выборгский. Маникюр качественный, ноготочки долго смотрятся хорошо даже, если делать без покрытия.
Отличный мастер. Профессионал. Маникюр делает аккуратно, красиво, довольно быстро. Предлагает интересные дизайны. Отлично держится (3 недели). Рекомендую! Удобное месторасположение!
Делала маникюр у Ольги. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Расположение салона удобное. Обязательно в следующий приезд в город, обращусь к этому мастеру. Спасибо за красоту! 🙌
Благодарю мастера Оленьку за мои прекрасные ухоженные ногти, уже давно пользуюсь услугами этого мастера и очень довольна! Хочу отметить высокий профессионализм, качественные материалы и всегда приятная, непринужденная обстановка. Советую
Отличный мастер, хожу уже не первый год. Делает очень аккуратно и красиво, большая палитра цветов и разнообразного декора. Инструменты всегда чистые и продезинфицированные.
Странный человек. Наверно, работает только для узкого круга. Но зачем тогда метку на картах иметь? На приём попасть не вышло, мастер не удостоила никакой информацией.
Впервые сходила в этот салон к мастеру Ольге!
Мастер была очень деликатна и аккуратна.
Мне очень понравилось, что она уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела.
Любуюсь своими прекрасными ноготочками который день и получила массу комплиментов.
Благодарю вас за проделанную работу!❤️
Обязательно вернусь еще!
Отличный мастер! Пользуюсь её услугами уже много лет-это мастер который слушает и слышит что от нее хотят! Маникюр делает профессионально и качественно!!! Рекомендую!!! И что не мало важно очень удобное расположение!
Ольга прекрасный мастер своего дела! Хожу на протяжении уже двух лет к ней! И к трму же езжу с другого р/н. Не мешает ехать за прекрасным маником)
Делает аккуратно, все нюансы учитывает! Всегда тепло встречает) чай/кофе/ вкусняшки😍🔥 Рекомендую!
Отличный мастер! Профи в своём деле. Маникюр держится до 3х недель, что не может не радовать) Всегда посоветует уход! Однозначно, рекомендую!!!!
2
Show business's response
Виктория Носырева
Level 6 Local Expert
April 28, 2024
Мой любимый нейл-мастер! Маникюр и покрытие гель-лак всегда на высшем уровне! Ношу покрытие 4 недели-все держится просто супер! Всегда можно рассчитывать на идеальный френч или любой дизайн!)) спасибо, Оля )
Ольга - мастер своего дела! Хожу больше года. Покрытие держится очень долго, хорошие материалы. Работает с дизайнами, в том числе и сложными. Рекомендую!