Покупала после школы латте, мне 10 лет и мне продали. Атмосфера очень хорошая, подождала свое латте буквально минуту, персонал очень милый! Меня обслуживала очень добрая девушка! Она мне подсказала много чего, и сделала она великолепно!! Я с подругой купила большой латте, для нее и для меня. Десерты и еду не покупала :( хотелось бы попробовать в следующий раз! Мне все очень понравилось, сделали даже прям с идеальной температурой! Обязательно зайду как булут деньги, я считаю что это самое лучшее заведение в Кинеле!
Просто великолепное место, очень вкусный кофе, большой выбор сезонных, авторских, холодных напитков, красивая подача. Десерты выглядят очень аппетитно. Обстановка внутри так же очень красивая, хочется задержаться, посидеть.
Лучшее место в нашем городке, наверное ❤️❤️❤️
Кофе вкусный, интерьер уютный, обслуживающий персонал приветливый. Ценник сопоставим с ценами на заправках, но кофе на порядок вкуснее. Всё понравилось.
Доброго дня! Очень уютное место для встречи за чашечкой кофе ☕. Нет громкой музыки, можно спокойно общаться. Большой выбор разного кофе и десерта к нему.
Хороший выбор холодных напитков, что очень актуально в жару), вкусный кофе, вкусные десерты, самое главное-не приторные, вежливый, внимательный персонал, из минусов-антураж столовки, всё остальное на отлично)
Супер место, можно приятно привести вечер с семьей или с друзьями. Советую от всего сердца. Обзываю к посинению, это того стоит . И конечно очень вкусный кофе и милый персонал
Отличное место, для приятного времяпрепровождения, кофе всегда на высшем уровне🤩🤩🤩.Также очень понравилось авторское кофе.В общем и целом отличное место для отдыха в нашем городке)
Были приятно удивлены, снаружи неприметное место, но обстановка и атмосфера внутри очень радуют. Приветливые девушки, кофе на высоте и подача красивая👍
Очень здорово, что в таком маленьком городке есть кофейня очень даже приличного уровня. Кофе вкусный, обстановка приятная, туалет чистый, есть парковка.
Самый вкусный кофе, даже если сравнивать с самарскими кофейнями. Огромный выбор напитков, сиропов, даже есть десерты без сахара!!! Редко бываю в Кинеле, но каждый раз, когда приезжаю, поход в кокос - пункт номер один в списке дел! Потрясающее место, очень душевное, сотрудники приветливые и настоящие профессионалы своего дела🫶🏻🔥
Очень уютное приятное место ! Были в Кинеле по работе , проездом . Зашли взять кофе с собой , но атмосфера заставила присесть, замедлиться и насладиться кофе ! Кофе и десерты очень понравились ! Классный интерьер и очень чистый замечательный туалет !!! )))бариста - просто супер милая внимательная девушка !
Наше любимое место в Кинеле. Не постеснябсь сказать, что это лучшая кофейня тут! Всегда всё делают с такой любовью и заботой, что хочется возвращаться вновь и вновь!!
Зашли один раз и остались на всегда.
Кофе великолепное, баристы прекрасные, есть выбор десертов. Наш выбор пал на кофе сникерс и десерт милка, и остается неизменным уже месяца три. Хорошее место для вечерних девичьих посиделок.
Самое любимое кафе!! Единственное место в Кинеле, где я по настоящему расслабляюсь. Всё сделано очень стильно. Да и, честно, не люблю кофе с молоком. Но то, как его готовят в Кокосе, тремя словами — в самое сердце! Хозяйка очень добрая, милая и вежливая. Видно, что она любит свою работу! В восторге от Кокосика!! Ребята из кокоса — ждите меня, я буду ходить к вам очень часто :)
❤️❤️❤️
Место волшебное. Очень уютно, очень вкусно, приятная музыка, сказочное настроение создаёт и стильный дизайн, и вежливый персонал. Всё очень понравилось, придём ещё. ❤
Милое, уютное кафе с вкуснейшим кофе и десертами. Однозначно, рекомендую! Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники! Приятно посидеть и в одиночку и компанией!
Очень приятно находится в этом кафе. Уютно, вежливое обслуживание все чистенько. Процветания хозяевам этого заведения.
Ekaterina
Level 10 Local Expert
July 15, 2024
Хорошая кофейня, кофе очень вкусное особенно сырный раф. Это прям огонь!!! Персонал очень вежливый, атмосфера приятная, чувствуется что с душой оформляли интерьер, это приятно! Часто на столиках живые цветы, есть с/у!
При возможности приду сюда ещё.
Очень понравилась атмосфера. Напитки и еда тоже были вкусные.
Единственная моя ошибка при заказе - добавить в горячий шоколад сироп, не ожидала, что будет настолько сладко вместе со сладким морковным тортом) 😁
Очень понравился интерьер, продуманный до мелочей. Стильно, приятно.. вкуснейший кофе нарисованным сердечком ❤️ всегда, когда буду в кинеле, буду обязательно к Вам забегать 🌈
Просто супер место. Атмосфера 10 баллов. Кофе 10 баллов. Профессионализма персонала 10 балов, а особенно выбор напитков каждому посетителю свой вкус и предпочтение.