Классный колледж! Обучение проходит весело и в то же время с пользой. После школы, в которой мне испортили полностью мнение об учебном процессе и преподавателях, думала что так будет везде, но поступив в этот колледж, я всë-таки поняла, что справедливость и учебные заведения, которым важны именно знания, а не статус студента или его родителей существуют, чему я была безумно рада. Преподавательский состав действительно знает своё дело, относятся к студентам справедливо и с уважением, за что им очень благодарна. Закончила с красным дипломом без единой четвёрки. Ничуть не пожалела, что училась в этом колледже и всем его рекомендую!!!
Отличный колледж. Огромное спасибо преподавательскому составу , директор , отдел кадров , всегда идут на помощь , помогают по любому вопросу , идут на уступки.
Ни разу не пожалела, что поступила в этот колледж! Отличный преподавательский состав, такого отношения не везде увидишь, в университетах никому нет дела до ваших успехов, здесь же сохранена такая школьная атмосфера, где преподавателей волнует не только ваши знания, но и любые проблемы внутри колледжа! Закончила с красным дипломом! Требования такие же как и везде, за просто так его не дают! Очень довольна, что провела студенческие годы в этом месте! Советую!!!
Очень смешно с плохих отзывов, если вы за все время появляетесь там несколько раз и плюете на всех, ну извините, конечно вас за это никто не похвалит!))) Тогда для вас любое место будет плохим!